Перейти к содержанию

Запасы подгузников


DjBelko

Рекомендуемые сообщения

Я за декабрь потратил 10.70€  на две пачки seni 10 штук в пачке в итоге 20шт, ещо осталась 7 памперсов, и купил 3 комбинезона слип, 1 стоил =16.51€; 2 стоил = 14.93€; 3 стоил 15.64, покупал в секонд хенде. Сам я с Украини, но сейчас на работе в Латвии.

Ссылка на комментарий

именно на подгузники в месяц уходит примерно от 20 до 35 долларов на все остальное зависит от месяца настроения и других причин 

Ссылка на комментарий

В зависимости где куда и какие, так как марки все разные и впитываемость тоже у меня выходит в месяц от 1000руб до 2000руб и то если ходить в них 24/7, а так примерно 1000руб-1500руб это по 2-3пачки в месяц по 30штук....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, DjBelko said:

Совсем забыл, что в Буслике, на весь январь, скидки на всю продукцию Huggies -30%

Урвал Dry Nites по цене 11.87р (370 рос.руб)

Может будет кому-то полезная инфа (для жителей РБ)

P.S Под спойлер прятать не умею, не кидайте тапками :С 

 

Спасибо. Как раз собираюсь попробовать

Ссылка на комментарий
39 минут назад, NT995 сказал:

Спасибо. Как раз собираюсь попробовать

У меня вот как то с ними не заладилось

Сначала показались что на мои 92 см талии, маловаты, сползали что-ли..

Но потом поверх натянул трусы и вроде-бы как-то всё стало нормально

Только шуршат они по по-моему слегка. Но это может мои придирки 

После среднего пописа в них, и хождении пару минут, после чего сев в кресло - обнаружил маленькое пятнышко на обивке, неприятно однако 

Но они всё же ночные, а не для сидения на них после пописа. Ну или может первый опыт неудачный. Посмотрим ещё

Удачи тебе в этом деле, отпишись потом, как они тебе) ;)

Изменено пользователем DjBelko
Исправление неточностей в описании
Ссылка на комментарий
8 часов назад, NT995 сказал:

Спасибо. Как раз собираюсь попробовать

Шуршание опровергнуто

Они выдержали ночь достойно (вечером один небольшой, и лайтовый попис утром)

Чувствовался что он наполнен, но не протекал. Хотя если надавить на на них (пытаться выжать) они (трусики) протекут.

Ну на то они и для ночного недержания детей, а не активного сидения на них после пописов/каков

Так что рекомендую для людей небольшого роста/веса и не любителям больших "настоящих" подгузников :15:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, что подсказал про скидки. Я вообще был удивлён, что они в Минске продаются (эх, вернуться бы на 6-8 лет назад, но тогда для меня была большой радостью, если удавалось найти Seni 0 размера ли фиолетовые (не дышащие) molicare 1 размера).
Покупал их в ТЦ. Понравилось больше там покупать, чем, например, подгузники в аптеке (всё быстро, людей нет).


Теперь о самих DryNites.

Они не шуршат. Незаметны под зимней одеждой. Хотя, когда ты поднимаешься (по лестнице, в горку), то чувствуешь дискомфорт.

Минус как и всех трусиков, чтобы их одеть, нужно полностью раздеться. Не успел их купить, как сразу же в ТЦ их одел и проходил в них на улице весь вечер. Впитывают они немного. Может я их плохо размял, но по бокам они немного протекли. Пописов делал много, но все по чуть-чуть.

Впитывающий слой довольно качественный (как в тех фиолетовых molicare). Появилась идея купить вкладыши, чтобы увеличить впитываемость.
Как серьёзную альтернативу обычным подгузникам я бы их не рассматривал. А так чисто немного побаловаться, то может быть. Осталось ещё 8 штук и посмотрю какую нишу они займут и буду ли их покупать в дальнейшем. 


 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.