Перейти к содержанию

Экстрим


Carrot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! А что самое лично для вас самое экстремальное что вы делали связанное с памперсами , лично для меня это было погулять в публичном месте а затем зайти в что-то типа заброшенного парка там снять памперс, постоять немного и ощущать как дует прохладный ветерок

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Экстрим - это когда закупился памперсами и разложил их в ящик со своими вещами в самый конец, чтобы при открытии на виду были только нужные вещи и его не пришлось бы открывать дальше. А тут мама, лезет в ящик, выдвигая его почти на полную, но ты представляешь ногу и не даёшь этому произойти. Там на самом деле пару сантиметров дальше и все, спалили бы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у и потом бы мама понимающе посмотрела на тебя и сама бы предложила тебе одеть памперс и потом бы личо одевала бы тебе его на ночь и не только каждый день

Ссылка на комментарий
On 11/4/2018 at 6:46 PM, Carrot said:

Всем привет ! А что самое лично для вас самое экстремальное что вы делали связанное с памперсами , лично для меня это было погулять в публичном месте а затем зайти в что-то типа заброшенного парка там снять памперс, постоять немного и ощущать как дует прохладный ветерок

Ну, что тут экстремального, ты же в публичном месте не голый ходил, на тебе был памперс, так, что те места за которые штрафуют  в общественных местах были закрыты. Ну если погода жаркая, почему бы так не ходить, народ же в шортах ходит и все нормально.  То же так хочеться, но видно смелости в этой стране не хватит. А, мне хочется в памперсе (если слишком жарко, то голый) на велосипеде кататься в парке, где что бы такие же катались и это будет нормально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.