Перейти к содержанию

Мужские прокладки. У кого был опыт?


Fetish

Рекомендуемые сообщения

Приходиться часто ими пользоваться. Тена они очень тонкие и подойдут только при капельной форме недержания. А вот которые идут типо как с бортиком, ну скажем так ракушкой, они очень даже норм, меня спасают. При проблемах со здоровьем как умеет очень даже крутая штука. А вот если только для увлечения, то наверное лучше обычные памперсы. Прокладки так же разные бывают по впитываемости, я беру сени 7 капель, они сравнимы с подгузниками трусиками по впитываемости. Но носить их все лучше всего с трусами типа плавок

Ссылка на комментарий

https://www.tena.ru/nederzhanieumuzhchin/produkcziya/besplatni-obrazets кстати можешь тут бесплатный пробник заказать👍. Лично я около 10 раз заказал, вот жду, интересно придут ли одни или много

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробовал всякие уровни от Сени и Молимед, у Сени эта лодочка, которая максимум из представленного, очень неудобная. А вот у Молимед, которые премиум фо мэн протект, вот эти очень удобные, вообще незаметные, изумительно впитывают, протекают только после полного наполнения, т.е. когда уже весь абсорбент в ней как гель, ставший почти жидкостью. Ну и конечно же если сесть, то ничего не вытекает, не выдавливается попросту!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.