Перейти к содержанию

Как вызвать или симулировать недержание?


borov1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень нравятся подгузники. Может кто-то уже самостоятельно вызывал недержание или симулировал его, чтобы убедить родственников в необходимости ношения подгузников? Да и сам я хочу по настоящему стать зависимым от подгузников. Если просто постоянно писаться ночью, может ли доктор выявить, что это я делаю сам? Очень прошу отпишитесь. 
Вариант с тем, чтобы просто побеседовать с родителями насчет моего увлечения типо "от подгузов вреда не будет, а мне очень нравится в них ходить" скорее всего не сработает.

Ссылка на комментарий

Если верить тому, что в сети пишут, то тебя на все возможное проверят, и скажут в итоге, что все ок и проблема в психике. А вообще нафиг оно надо, калечить себя, лучше передерни пару раз и желание пропадет.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 18:25, borov1 сказал:

Всем привет, очень нравятся подгузники. Может кто-то уже самостоятельно вызывал недержание или симулировал его, чтобы убедить родственников в необходимости ношения подгузников? Да и сам я хочу по настоящему стать зависимым от подгузников. Если просто постоянно писаться ночью, может ли доктор выявить, что это я делаю сам? Очень прошу отпишитесь. 
Вариант с тем, чтобы просто побеседовать с родителями насчет моего увлечения типо "от подгузов вреда не будет, а мне очень нравится в них ходить" скорее всего не сработает.

ПРИВЕТ если действительно хочешь стать зависимым от памперсов начинать проще с ночного недержания причин ночного недержания очень много пока врачи исключат медицинские одной из основных причин является психологическая не путайте с психической это не одно и тоже а психологическая как правило практически не лечится знаю по себе и если тебе после нескольких мокрых ночей тебе разрешат носить памперсы твои  органы и мозг начнут привыкать к памперсам и чем больше времени ты будешь проводить в памперсе тем проще со временем станет пописать в памперс ну а дальше зависимость будет расти   и от тебя зависит до какого предела ты дойдешь 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.