Перейти к содержанию

Волчата часть 6-я: Коридор и Игровая комната.


кексик

Рекомендуемые сообщения

Волчата часть 6-я: Коридор и Игровая комната.

 

 

 

 

Вот мы и вышли за пределы комнаты и попали в огромный коридор с не исчисляемым количеством комнат. В одну сторону коридора виднелось окно ,а в другой куча дверей ,сам коридор был просто роскошным ,с высокими потолками ,бархатным ковром и все также ,как и все ,что я пока ,что тут видела ,в фиолетовом цвете ,только вот здесь чувствовалось некая тональность. То есть в одних местах было светлее ,в других темнее ,где-то ярко ,а где-то нет. И вот здесь я окончательно убедилась в том ,что я ничтожна в сравнении с размерами моей сестрички. В этом коридоре ,она смотрелась ,для меня , не как великанша ,а скорее я ,как карлик у нее на руках. Однако зеркало перед дверью убедило меня в том ,что ,несмотря на ее размеры ,она выглядит ,как украшение к моей одежде. Если говорить о мебели в этом коридоре ,то тут везде были диванчики ,картины ,стеллажи и зеркала. Также стоит отметить ,что везде были огромные люстры ,которые освещали весь коридор ,но горели каким-то фиолетовым пламенем. И вот я попросила подойти ее к окну ,которое для меня было довольно далеко ,но она подошла к нему ,можно сказать ,что за 4 шага. В окне ,так же ,как и в спальне был ужасно красивый и завораживающий вид ,но кое-что меня смутило. Это была некая темнота ,на поверхности ,нагоняющая страх и злобу. Увидев ,как я смотрю на эту «тьму» ,она приготовилась мне ,что-то сказать ,но я ее опередила: «А что это за дым?» ,сказала я через соску ,на что она сказала «Понимаешь ,у нас тут все работает на злобе ,вся наша магия ,технологии ,даже мы основаны на ней. Все наши действия ,поступки ,так же имеют злые или темные цели» ,сказала она ,захотев продолжить ,но я ее перебила «Стой ,а твоя забота обо мне? Она тоже с каким-то умыслом? Просто ты не похожа на ,ту кто хочет причинить мне вред.» ,она немного задумалась и сказала «Нет ,нет тут не никакого зла ,по отношению к тебе. Здесь умысел в том,что бы удовлетворить свои инстинктивные интересы так ,что большинство ,что я тебе делала ,изначально ,было лишь для того ,чтобы меня не мучили инстинкты ,но потом ,когда я тебя узнала поближе и подружилась ,поняла какая ты ,мне самой захотелось сделать тебя счастливой. Но тьма ,если ребенок наш ,может заставить жестоко его наказать ,из-за этого я очень боюсь ослушаться нашего отца ,ведь в последний раз ,я узнала ,что такое наказание от папочки.» ,закончила она со страхом на лице ,на что я ответила «А можешь ты мне рассказать про это наказание?» «Да ,конечно ,все равно нам еще долго идти» ,и вот она начала свой рассказ....

 

 

 

 

Рассказ сестрички

 

 

Не буду углубляться почему ,меня ждала эта учесть ,но скажем так ,я сделала то ,что нельзя делать пока не сыграешь свадьбу ,а именно забеременела. И вот я уже стояла в холле и ждала ,пока папа расправиться , с будущим ,папой ребенка. И вот дверь открылась и я увидела ,как его полностью изуродованного вывозят оттуда на больничной койке. Он весь истекал кровью и пока я на него смотрела ,папа уже полностью подготовился к моему наказанию и позвал меня к себе. Я уже наполненная страхом и ужасом ,маленькими шагами ,вошла в комнату. Там папа с доброй улыбкой сидел и с пониманием смотрел в мои испуганные глаза ,подзывая к себе на колени. Когда я подходила к нему все ближе и ближе ,я шла все медленней. Потом он пальцем показал мне ,куда сложить свою одежду. Я очень медленно разделась и положила свою одежду в указанное место. Когда я разделась ,он снова сказал мне подходить к нему. Вот я уже перед ним ,он приглашает меня к себе на колени ,но я не могла сдвинуться с места ,а с глаз начали течь слезы ,пока я плакала он встал и поднял на руки и уложил меня на стул ,в таком же положение в каком обычно порят. Когда он меня связал ,я полностью разрыдалась ,хотя пока ,что нечего не случилось. Он ,увидев это ,положил на пол все инструменты и начал поглаживать меня по всему телу ,говоря ,что ем быстрее мы начнем ,тем быстрее все закончится. Когда я успокоилась он сказал «Сейчас обсудим правила , я тебя наказываю и не обращаю внимание на любые твои действия ,поняла? Ну тогда начнем». И вот и начался ад ,который мне до сих пор сниться в кошмарах. Сперва он взял огромный клинок и засунул мне в влагалище ,прорезая там себе путь и в попу тоже такой же. Клинки были намазаны жгучим веществом ,от которых раны ,как будто горели. Потом присоединив ,некое устройство эти клинки начало крутить ,вытаскивать и засовывать обратно ,что создавало ощущение ,что меня насилуют эти клинки. Следующим он взял две перчатки с огромными когтями ,которые также с помощью этого устройства ,начало меня шлепать с огромной силой ,нет ,разрывать всю мою пятую точку. Потом он поднял мою голову и повесил так ,чтобы она не падала ,и поставил перед глазами иглы ,которые медленно начали вписать мне в глаза. Потом он открыл мой рот и одел мне на челюсть нечто ,что ее сжимало ,до крови ,потом он высунул мой язык ,и подставил под ним 2 держателя ,которые его сжимали и поддерживали в этом состоянии и включил сильный огонь под языком. Потом мои ноги были сначала раздвинуты в стороны ,а потом подняты до головы и привязаны к ней. И завершающий штрих ,это костюм на все тело ,сделанный из стали покрытый изнутри шипами ,который сжимался. Продолжался весь этот ужас ,несколько часов ,во время чего я отключилась от шока. Не знаю сколько это все ,еще продолжалось ,но проснулась я через 2 дня ,вся связанная в гипсе и бинтах в больнице ,к счастью в тот день ,меня выписывали. Несколько недель мне снилась вся боль события происходившие после того ,как я упала в шок. То есть эти моменты запомнил мой мозг ,и транслировал их во время снов. Почти каждую ночь ,я просыпалась воплями. Я до сих не понимаю ,ка меня вылечили за 2 дня ,после такого. После этого ,я точно убедилась в том ,что тьма ,способна заставить сделать такое. Ведь отцу ,вся энергия приходить из всего злого во вселенной ,от всех страданий ,в том числе и его детей ,и т.д. и тому прочие.

 

 

 

Возвращение к настоящему

 

«Вот ,как то ,так. Надеюсь ,ты теперь папу не боишься? В любом случае его первые наказания ,это всего лишь ласково сказать ,что так делать нельзя ,и все. Это ,как его надо разозлить ,что бы даже просто пальчиком пригрозил! Так ,что можешь не беспокоится ,тем более ,что к тебе относится ,не так ,как ко всем его детям.» ,на что я ответила «А как ,он ко мне относится?» ,на что я не получила ответа. Тем временем ,пока она рассказывала ,мы уже прошли довольно много комнат и коридор ,начал наполняться его обитателями. Все проходящие мимо ,либо умилялись мной ,либо здоровались с сестрой ,называя ее Анджела ,и интересовались ,кто у нее на руках. Около одного их прохожих мы остановились ,это был большой и сильный ,на мой взгляд ,волк ,который о чем-то на непонятном мне языке общался с сестрой. После того ,как они поболтали ,он обратил внимание на меня ,попытавшись мило улыбнуться ,и сказал «А кто эту у нас ,такая красавица? Неужели ,одна из моих сестричек?» ,протянув ко мне руки. На это я ,не знаю почему ,повернулась лицом к сестре прижалась ,к ней ,как можно сильнее. На это они оба посмеялись ,и сестричка мне сказала «Не бойся ,Люси ,он тебя не сломает.» ,и передала меня к нему в руки. Я с обалдевшими глазами ,смотрела на этого гиганта ,а он лишь смотрел на меня ,после чего ,ущипнув в щечку и поглаживая меня ,начал о мной разговор. Разговор был длинный и болтали мы на разные темы ,после чего ,он поцеловал меня в щечку ,на прощание ,и отдал меня обратно сестре на руки. Хоть мне и понравилась компания с Джеком ,но я все равно сказала сестре ,что мне не нравиться ,что она меня передала ему ,как куклу ,которой все равно ,у кого быть на руках. На это она посмеялась ,и мы пошли дальше. Вот мы уже в огромном холле ,увидев который , я сразу поняла ,что это замок ,огромный замок. В холле творилось не пойми что! Слуги бегали и работали ,матери с малышами ,о чем-то болтали ,дети бесились ,короче хаос! Увидев ,как я смотрю ,на это все ,она мне намекнула ,что они себя так ведут ,пока отца нет в замке ,а придет он только к обеду ,чтобы всех познакомить со мной. Мы здесь на долго не задержались ,а сразу пошли в игровую. Здесь были и другие люди-дети. Как мы зашли за порог комнаты сестричка ,полностью уставшая ,от похода до этой комнаты ,рухнула на диван по среди комнаты. Здесь также была куча других диванов ,на которых были другие мамы ,старшие сестры ,бабушки ,тети и даже ,мужчины ,которые тоже пришли с детьми. Одни из них сидели вместе с детьми ,другие же ,с кем-то над чем-то возились на пеленальных столах ,кого-то переодевали ,кому-то меняли подгузник ,кто-то делал детскую зарядку ,а кто-то из родителей вообще забил на ребенка ,использовав стол ,как лежанку ,на которой ребенок просто лежал ,голый ,и занимался своими делами. Дети также были разнообразны по возрасту ,по принадлежности к расе или цивилизации или как там еще ,тут были дети от тех кто на вид был совсем малышом ,месяцев так 3 ,а то ли меньше или больше ,до тех кого бы я назвала ,на земле взрослыми и ,несмотря на такое различие ,все уже разговаривали и по их глазам было видно ,что они уже соображают ,что меня удивило ,ведь все ,земляне ,этого возраста могли только не осознанно смеяться и повторят слова за родителями ,но не как ,ни говорить сложными и грамотными предложениями ,на земле бы этих детей назвали гениями ,но несмотря на это ,не принизили бы тех кто по старше ,за то ,что они ведут себя ,как малыши ,ведь в понимании людей ,они бы ,сказали ,что это малыши тут себя ведут ,как взрослые ,а не наоборот. Нет ,конечно же тут между ними была разница ,но только в физическом различии ,то есть ,хотя и малыши и дети по старше могут говорить ,с друг-другом ,на интересующие из обоих темы ,но например малыш не смог бы делать те упражнения ,которые делает взрослый. Тем временем ,пока я смотрела на эту картину и думала ,почему они не отправили своих детей в общий манеж ,сестричка ,со мной на руках , сидела ,нет ,полулежала на диване ,вздыхая и думая о чем-то. Через некоторое время ,как она додумалась и решилась ,что же мне сказать ,она начала говорить. Пока она только открыла рот ,я думала ,что то ,что она скажет ,это что-то важное ,так можно было подумать ,по ее выражению лица. Но то ,что она сказала ,по моему не должно было брать у нее столько усилий ,но это можно оправдать тем ,что она была усталая «Люси ,сестренка ,ты точно хочешь там поиграться? А то ,мне совсем не охота тебя переодевать» ,сказала она медленно очень уставшим тоном ,на что я ответила «А ,зачем меня переодевать? Я же и так ,вроде как ,одетая и подгузник сухой ,вроде.» удивленно и сразу же получила ответ «Как зачем? Ты же там будешь много двигаться ,а на тебе щас довольно толстый подгузник ,который для более большего объема. Я его тебе одела для профилактики и кстати ,не зря.».После этих слов я задумалась и спросила «А почему нельзя было сразу одеть тот ,который удобный? Я же ,вроде ,все еще контролирую ситуацию со своей писькой и тем более с попой.» ,на что быстро получила ответ «Ну ,я же знала ,что во время похода во время нервных ситуаций ,ты можешь надуть в подгузник. На это указывают признаки ,по которым можно понять ,насколько ты погрузилась в детство. И кстати я была права ,возможно ты даже сама не заметила ,как немножко пустила ,когда мы смотрели в окно ,потом когда ты задремала после моего рассказа ,признаться ты мило выглядела ,не хотелось тебя будить ,так ты во время этой дремы , так его надула ,что я даже удивилась ,откуда у тебя столько жидкости ,и еще когда ,мы познакомились с Джеком ,ты прям у него на руках ,с обалдевшими глазами ,начала писать ,немножко.» ,на такой ответ я удивилась ,ведь я и вправду не заметила ,как писала в этих моментах ,я не стала ничего больше говорить обдумывая все ,на что мне пролили свет ,как вдруг «Ну что ,Люси ,будем переодеваться?» сказала она поднимаясь с дивана ,со мной на руках и ,на этот раз я ответила «Да ,давай.». После этого она направилась к свободному пеленальному столу ,но потом остановилась и направилась к самому дальнему и неприметному ,по ее словам для того ,что бы на меня голенькую не засмотрятся ,местные мамочки ,а то она по своему опыту уже знает ,каково детям в такой ситуации. Когда мы дошли до стола ,она огляделась и только потом уложила меня на стол и начала меня раздевать. Так ,как ей надо было лишь ,избавить меня от подгузника и одеть новый она спустила вниз все ,что было под юбкой ,а саму юбку задрала вверх и расстегнула липучки подгузника.

Пока она еще не сняла подгузник ,и доставала новый и принадлежности для смены ,я успела увидеть ,что подгузник не был похож на мокрый и спросила у нее «Он же ,вроде сухой» ,на что она усмехнулась и снимая с меня использованный подгузник ,ответила «Посмотри» и дала мне потрогать его изнутри ,надавив моей рукой и я почувствовала влагу ,а потом она его сжала и куча мочи вышла наружу ,а моя рука стала мокрой. После того ,как мне доказали мою не правоту ,она вытерла мою руку замоченной в мыльной воде тряпкой и принявшись вытирать меня ,выбросила использованный подгузник. Следом она натянула на меня ,как трусы ,подгузник и затянула его ,а потом натянула на меня одежду и вернула юбку в прежнее положение. Следом она спустила меня в манеж или в огромную игровую зону с кучей плюшевых игрушек ,машинок ,корабликов поездов ,во общем магазин игрушек диснеевских мультфильмов ,только тут все бесплатное.

Когда она меня спустила на ноги ,я уже думала ,что буду здесь свободно гулять ,но не сумев удержаться ,на расслабленных ножках тут же упала. Пока я думала ,что только ,что случилось сестренка ,сняла с меня мои туфельки ,а я попросила помочь мне встать на ноги и походить. Она ,согласившись ,помогла мне встать ,но увидев как я не уверенно стою ,она продолжила держать меня за подмышки ,и мы начали двигаться вдоль заборчика игровой зоны. Так ,как я была ниже чем она ,ей пришлось буквально на корточках поддерживать меня ,что бы я не ходила на цыпочках ,но все равно мои руки были подняты ,так ,как будто я накаченный и плечистый спортсмен. После она ,незаметно для меня же ,отпустила меня и я сама пошла ,в таком же положении рук ,как будто меня кто-то держит за подмышки , вдоль стенки. Она продолжала за мной ходить «Ну что ,нравиться самой ходить? Вот только ,не могу понять зачем ты так плечи подняла. Ну ладно хватит с тебя ,я пойду на диван ,а ты ,хватит ходить ,поползать тоже вариант.» ,после этого я поняла ,что сейчас сама хожу ,но тут же расстроилась ,ведь Анджела подняла меня на руки ,и уложила на четвереньки. Я и сама пыталась встать ,но тщетно и я ,смирившись ,поползла по игровой зоне ,и наконец отошла от заборчика. И вдруг я заметила ,насколько я была слепа ,что не заметила ,какая эта зона огромная. Я подняла голову и увидела: горки ,качели ,ботуты ,игрушки ,и замок ,наполненный детьми и радостными воплями. Это место отличалось от всего «дома» ,тем ,что здесь были более светлые тона ,и не только фиолетовый цвет. Дети тут игрались и те кто ходил ,а кто-то ползал ,как я. Одни играли в некий «царь горы» ,другие болтали о чем-то ,кто-то отыгрывал реальную жизнь ,а кто-то игрался с игрушками ,один или в компании друзей. Пока ,я всех осматривала и думала ,чем же заняться ,мне преметилась девочка ,тоже человек ,одетая ,как принцесса из детских сказок. Розовое платье ,распущенные волосы ,белые банты ,колготки ,как будто из шелка ,действительно создавали образ прекрасной ,маленькой принцессы. Потом ,на миг ,я смогла увидеть ее лицо и тогда ,я ее сразу узнала . Это была Оля ,это точно была Оля ,я поползла к ней со всей ,возможной ,скоростью. Так ,как у нее было плохо со дальним зрением ,она меня заметила ,когда я оказалась прям около нее и села рядом с ней. Я заговорила первой «Оля ,это ты? Это я ,Люси ,со школы ,соседи по парте ,помнишь?» ,она лишь похлопала предо мной глазками и дальше сосала свою соску ,кстати говорила я с соской во рту ,а потом ,как будто ее что-то ударило в голову ,она обняла меня и сказала «Люси ,я так соскучилась ,как ты подружка ,я даже описалась ,когда ты пришла ,испугалась ,думала ты какая-то незнакомка ,пристаешь ко мне ,а потом вспомнила ,тут же все дети.» ,сказала она смеясь после каждого слова «Я то хорошо ,а ты ,как вижу ,с самого начала хорошо вошла в роль ребенка ,вот даже нарядилась ,как принцесса ,какая-то.» ,сказала я с широкой улыбкой. Мы обе лежали на животах и играя дальше разговаривали ,про свой наряд ,она сказала «А мне ,выбора и не давали ,просто одела так и все ,а тебе дали на выбор? Сразу видно ,оделась ,как в школу. Кстати ,тебя тоже бесило когда ,вон там все тебя рассматривали ,а на твои капризы не обращали внимания?» ,я после такого удивилась и сказала «Да ,мне дали выбор. А вот ,на меня не кто не смотрел ,а знаешь почему? Мы пошли в самый дальний уголок. Я так поняла ,у нас просто опекуны разные ,вот и все.». Короче общались о многом и ,словно забыв свой возраст ,крутились и вертелись ,совершенно не замечая того ,что наши юбки задираются и непонимания ,что кто-то может под них смотреть. Мы прыгали ,играли в чехарду ,пытались делать кувырки ,короче проверяли ,кто из нас ,более окостенел ,из-за детской неподвижности. Вот ,когда мы решили выдохнуться и снова просто поболтать,лежа на полу животом вниз ,Оля пристально посмотрела мне за спину ,достав и одев свои очки ,что меня насторожило «Оля ,что там?» ,сказала я «Люси ,кто-то смотрит на нас ,нет под твою юбку.» ,прошептала она «Что? Кто?» ,удивилась я «Вроде как ,я его знаю ,повернись ка ,можешь ты его узнаешь?» ,ответила она. После чего я повернулась и увидела его ,это был мальчик ,а кто же еще ,который мне тоже показался знакомым. Его рука была около его брюк ,из которых торчал бугорок. Мы с Олей ,уже прошареные в мальчишечьем теле ,сразу все поняли. Я резко развернулась ,так ,что бы мои колготки остались вне его поля зрения и он отвернулся ,заметив ,что мы на него смотрим. Посмотрев на него ,я поняла ,что это был Леша ,он давно на меня запал ,а сейчас ,узнав меня по лицу ,оно весь снова с потел ,от нервов. Мы с Олей решили подойти ,вернее поползти к нему. Он ,заметив это ,постарался отвлечься ,от нас. Но ,как только мы подошли ,я тронула его спину ,испугав его ,так ,что он отпрыгнул и спросила «Привет ,Леша ,а куда мы смотрели а? Не бойся ,мы не злимся ,а все понимаем ,мы просто пришли поиграться» ,сказала я ,облегчив его положение ,и он даже ,улыбнулся «Серьезно ,ты все знала? Вот ,блин ,ну я и дурак.» ,сказал он «Нечего ,давай играть! Тебе как ,понравилось стать ребенком или нет?» ,ответила я ,еще больше раскрепостив его , «Не очень ,но придется привыкать. А ,я тебе нравлюсь?» ,сказал он «Не ,то что бы нет ,но как друг». И мы дальше разговаривали и игрались ,рассказывая Леши все наши новые ощущения и поучая его радостям наших новых жизней. С Лешей ,нам было спокойней пойти играть в замок и туда ,где было много других детей ,что мы и сделали ,было очень весело. Я не помню ,все досконально ,но помню ,что Лешу ,все время завлекали вопросы ,о том ,как я узнала про его чувства ,я даже начала ему открываться ,просто Оля ,меня сдерживала своими вставками в наш диалог. Мы за эти пол часа ,жутко устали и решили полежать ,на горе плюшевых игрушек ,которую мы сами соорудили. На ней же мы и заснули ,также я помню ,как пропустила струйку ,перед тем ,как заснуть. Не помню ,какая она была большая или нет ,но помню ,что мой подгузник стал теплым и влажным ,где-то более ,а где-то нет. Заснули мы в обнимку ,втроем ,а Оля по середине. Проснулась я ,уже на руках сестренки ,которая в этот момент ,поднимала меня с пеленального стола. Увидев ,что я не сплю она помахала моей рукой моим спящим друзьям и их опекунам и спросила «Тебе же нравиться Леша? Я мысли читаю ,от меня не скроешь» ,с ухмылкой и сюсюканьем «Да ,немного ,может даже больше ,чем я раньше думала. Стой ,они мои брат и сестра?» ,ответила я «Нет ,Оля племянница ,а Леша из богатой семьи ,но не наш родственник. Надеюсь ты свяжешь их с королевским родом. Ой ,проболталась и да мы в замке» ,«Да не ,ты вроде говорила ,что мы королевский род ,а это замок» ,сказала я «Да? Неважно ,какая разница?». И мы отправились обратно в комнату ,где я посплю ,а потом увижу папу ,интересно ,выйдет ли у нас с Лешей ,что-нибудь? Посмотрим.....

Наконец-то смог есть и закончить. Надеюсь ,что кому-то понравиться. Части еще будут ,ведь я еще даже не дошел до конца первой сюжетной линии ,которая коптиться у меня очень давно. Так ,же хочу начать писать ,другие рассказы ,которые будут самостоятельный  сюжет и может быть ,когда-то их персонажи встретятся с Люси ,но это только тогда ,когда она станет волченком. Это будут не рассказы ,а маленькие рассказики.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
25.03.2021 в 11:59, Therealwheel3 сказал:

Эх жаль что у рассказа больше не выходили части, а так хотелось увидеть продолжение.

Всё возможно, может и продолжу. Когда-нибудь. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.