Перейти к содержанию

В подгузнике на самолёте.


GeraldRoss

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем ответившим ( хотя можно было бы и без оффтопа). Через две недели, наконец-то, будет сам полёт — отпишусь о том, как пройдёт.

И, думаю, как написал Castless (простите, если ошибся в имени...), надеть памперсы уже внутри аэропорта. Чем меньше вопросов — тем лучше. Да и родственники провожать будут, не хотелось бы спалиться...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 12.06.2018 в 13:58, GeraldRoss сказал:

Спасибо всем ответившим ( хотя можно было бы и без оффтопа). Через две недели, наконец-то, будет сам полёт — отпишусь о том, как пройдёт.

И, думаю, как написал Castless (простите, если ошибся в имени...), надеть памперсы уже внутри аэропорта. Чем меньше вопросов — тем лучше. Да и родственники провожать будут, не хотелось бы спалиться...

Как прошёл в итоге перелёт ? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Планирую скоро лететь в самолёте. А не продаются случайно на территории аэропорта подгузники? никто не сталкивался?

и когда всё-таки лучше их одеть после досмотра уже непосредственно перед посадкой? просто меня будут провожать, если где-то после контроля их одеть было бы шикарно.

и те, кто летал, как сложно в них пописять в самолёте? просто в поезде у меня долго не получалось.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, penelopa сказал:

Планирую скоро лететь в самолёте. А не продаются случайно на территории аэропорта подгузники? никто не сталкивался?

и когда всё-таки лучше их одеть после досмотра уже непосредственно перед посадкой? просто меня будут провожать, если где-то после контроля их одеть было бы шикарно.

и те, кто летал, как сложно в них пописять в самолёте? просто в поезде у меня долго не получалось.

Не раз летал в памперсе, и не каких проблем не где не было, не на таможне, не на внутренних рейсах

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 14:42, penelopa сказал:

Планирую скоро лететь в самолёте. А не продаются случайно на территории аэропорта подгузники? никто не сталкивался?

и когда всё-таки лучше их одеть после досмотра уже непосредственно перед посадкой? просто меня будут провожать, если где-то после контроля их одеть было бы шикарно.

и те, кто летал, как сложно в них пописять в самолёте? просто в поезде у меня долго не получалось.

Я живу в Екб, у нас в зоне дюти фри, памперсов не продаётся, а вот в дютике Турции(Анталия) есть аптека, в Испании и Италии тоже есть аптеки в дютике, но там только детские памперсы и верят ли Драйт найтсы есть, сильно не вглядывался конечно, ведь не мой размер, но взрослых не было... 

Ну слушай, Я в фетише уже больше 8 лет и мне в обще не трудно сделать пипи в памперс, ты видимо чаще дома используешь пампы, а вот Я после года скрытого ношения, уже во всю одевал Специальные трусики))  и на учебу и на прогулки, в дальнюю дорогу)) Поэтому психологический барьер преодолел уже давно, а ты уж перестань стесняться, сомневаться и сразу процесс пойдёт) Спокойно пустишь струйку, а потом пойдёт наслаждение и раслабишься по полной)) 

Из этого следует, что надо переодеваться до аэропорта. Ну или как вариант, в ручную кладь и в зоне ожидании в туалете переодеться.

P.s хорошего и безопасного полёта! Ну и конечно обазятельно Лети в защите)

В 23.07.2019 в 22:04, Diapwet сказал:

Не раз летал в памперсе, и не каких проблем не где не было, не на таможне, не на внутренних рейсах

А в таких памперсах ты летал??? 

Медицинаких или Абдл?

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 08:47, Zero keks сказал:

Я живу в Екб, у нас в зоне дюти фри, памперсов не продаётся, а вот в дютике Турции(Анталия) есть аптека, в Испании и Италии тоже есть аптеки в дютике, но там только детские памперсы и верят ли Драйт найтсы есть, сильно не вглядывался конечно, ведь не мой размер, но взрослых не было... 

Ну слушай, Я в фетише уже больше 8 лет и мне в обще не трудно сделать пипи в памперс, ты видимо чаще дома используешь пампы, а вот Я после года скрытого ношения, уже во всю одевал Специальные трусики))  и на учебу и на прогулки, в дальнюю дорогу)) Поэтому психологический барьер преодолел уже давно, а ты уж перестань стесняться, сомневаться и сразу процесс пойдёт) Спокойно пустишь струйку, а потом пойдёт наслаждение и раслабишься по полной)) 

Из этого следует, что надо переодеваться до аэропорта. Ну или как вариант, в ручную кладь и в зоне ожидании в туалете переодеться.

P.s хорошего и безопасного полёта! Ну и конечно обазятельно Лети в защите)

А в таких памперсах ты летал??? 

Медицинаких или Абдл?

И в трусиках и в обычных на липучках

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу с вами поделиться, моим сегодняшним путешествием на самолёте в памперсе. Не чего не боялся, вроде бы даже не кто не заметил. На контроле проблем не было, пару раз чувствовал в каких-то моментах Майка задералась и памперс был четко виден, но не кто не  кто не смела и не чего не говорил, по крайне мере в глаза, а то что за глаза мне пофиг 

IMG_2916.jpg

IMG_2915.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Да никому особо в аэропорту это не интересно. Они может и видели что ты в памперсе. Через рамки то проходил. Лично мне пофиг кто в памперсе. Сам на ночь себе переодически одеваю особенно в загородном доме . Зато как удобно сейчас уже середина ноября и ночью холодно а туалет на улице. Вот и одеваю чтобы ночью не вставать из тёплой кровати. Утром правда он у меня весь мокрый даже переполнен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 17.11.2019 в 21:45, Diapwet сказал:

Хочу с вами поделиться, моим сегодняшним путешествием на самолёте в памперсе. Не чего не боялся, вроде бы даже не кто не заметил. На контроле проблем не было, пару раз чувствовал в каких-то моментах Майка задералась и памперс был четко виден, но не кто не  кто не смела и не чего не говорил, по крайне мере в глаза, а то что за глаза мне пофиг 

IMG_2916.jpg

IMG_2915.jpg

Ооо, красава! А на полет то хватило одного памперса? 

Если Я в самолёт одену, минимум двойной Seni Super plus, а в лучшем случае abdl памп! Чтоб наверняка хватило) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zero keks сказал:

Ооо, красава! А на полет то хватило одного памперса? 

Если Я в самолёт одену, минимум двойной Seni Super plus, а в лучшем случае abdl памп! Чтоб наверняка хватило) 

Да хватило без проблем

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Diapwet сказал:

Да хватило без проблем

Это хорошо, просто если это внутренний рейс то лично мне бы хватило одного и то для надежности двойной одел бы! А обычно летаю за границу, полет минимум 4,5 часа и до отеля +- 3 часа, плюс в аэропорт заранее, короче Я если полечу куда то, Точно не в одном Памперсе)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zero keks сказал:

Это хорошо, просто если это внутренний рейс то лично мне бы хватило одного и то для надежности двойной одел бы! А обычно летаю за границу, полет минимум 4,5 часа и до отеля +- 3 часа, плюс в аэропорт заранее, короче Я если полечу куда то, Точно не в одном Памперсе)

Ну мне на день обычно одного хватает, но иногда бывает что нет и поэтому переодеваю где-нибудь, например в туалете 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

20200102_111919.thumb.jpg.6841bb74d5fbeeb113a0c0a7c902ac1e.jpgВчера тоже летел в памперсе в самолёте. Одного памперса мне хватило почти на 9 часов.  Фото прилагаю . Одел дома и поменял уже когда добрался до пункта назначения. Да и ещё никакого досмотра дополнительного я не проходил хотя через рамки контроля я проходил уже в мокром памперсе. 

20200102_070727.jpg

20200102_070734.jpg

1577948414108.jpg

20200102_111640.jpg

20200102_111653.jpg

20200102_111710.jpg

20200102_111729.jpg

20200102_111750.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
On 11/17/2019 at 4:45 PM, Diapwet said:

Хочу с вами поделиться, моим сегодняшним путешествием на самолёте в памперсе. Не чего не боялся, вроде бы даже не кто не заметил. На контроле проблем не было, пару раз чувствовал в каких-то моментах Майка задералась и памперс был четко виден, но не кто не  кто не смела и не чего не говорил, по крайне мере в глаза, а то что за глаза мне пофиг 

IMG_2916.jpg

Ну зря ты конечно так ассимитричненько застегнулся.

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.