Перейти к содержанию

Какие самые удобные памперсы для ношения на каждый день?(лично ваше мнение)


someone

Рекомендуемые сообщения

Я только 1 год в теме и попробовал не очень много видов подгузников(Tena и Seni самые доступные в моём городе), но немного боюсь потратить деньги зря на что-нибудь другое, подскажите что-нибудь удобное для повседневного ношения(если у производителя есть маленькие размеры, а то я совсем дрыщ:)

Изменено пользователем someone
грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мой выбор "pelena" размер M. Подходит для маленькой и средней талии. Хорош тем, что можно положить дополнительную целую пеленку внутрь (есть той же фирмы). Попа в них выглядит огромной )) При ношении пеленки внутри появляется небольшой дскомфорт в хотьбе, от чего ноги сами разьезжаются в стороны, как у малыша. Лежать удобнее в растопырку 😊.

Есть еще фирма "first aid" тоже ничего, но тащусь от первого варианта ☺

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 15.05.2018 в 19:07, someone сказал:

Я только 1 год в теме и попробовал не очень много видов подгузников(Tena и Seni самые доступные в моём городе), но немного боюсь потратить деньги зря на что-нибудь другое, подскажите что-нибудь удобное для повседневного ношения(если у производителя есть маленькие размеры, а то я совсем дрыщ:)

Попробуй памперсы iD Slip, очень офигенные они! По впитываемости и толщине как Super Seni plus, но липучки гораздо лучше раз так в 100!

Super Seni Trio(зеленые) одни из самых впитываемых медицинских памперсов в России!

Ещё дорогие немецкие Molicar Slip Plus, по толщине чуть меньше Seni trio, но внутрение бортики и липучки гораздо лучше! 

Вот такие вот варианты чтобы не прогадать))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Покупал Seni с голубыми, фиолетовыми и зелёными полосками, First Aid, Moli Care, Tena, Optio, Giggles, Beside ночные, ID. Все по-своему хороши, но лично мне больше нравятся Seni. Если для прогулок по улице в тёплое время года, то с голубыми полосками, а для прогулок зимой, для ношения дома и для сна подойдут с фиолетовыми и зелёными полосками. По размеру подходят хорошо, не стесняют движения, липучки держат нормально. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.