Перейти к содержанию

Как вы относитесь к разговору о подгузниках?


МрТостер

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить как вы относитсь к тому что кто то говорит о подгузниках. Лично у меня это вызывает чувство дискофорта.

Изменено пользователем Шеогорат
Невнятное название темы.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Да, немного смущает. Особенно смущало когда при родителях дома рекламу крутили по телеку. Хотелось посмотреть, но было как-то стыдно что-ли...

Все равно все в голове. Хотя сейчас, даже понимая это, я стараюсь не поддерживать темы про подгузники если таковы возникают в моём кругу общения.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот буквально вчера сидели с друзьями за столом, и нечаянно речь зашла про памперсы для взрослых (а говорили по-моему про московские пробки, и конечно же про тот ужас, когда захочется в туалет). Блиин! Сижу и думаю, что если щас рот открою и что-то скажу про свой опыт, хоть чуточку, запалюсь моментально, начнутся расспросы и тому подобное. Поэтому молчал как партизан :) Даже когда один признался, что на время и после операции ему в клинике одели подгузник, я не стал ничего спрашивать, а так хотелось! За меня спрашивали другие, в итоге выяснилось,  не воспользовался он им, так и терпел, а потом кое-как смог встать и доползти до туалета.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а я когда лежал мне одевала медсестра ,и меняла она ,а в один я даже сходил по большому  нажал кнопку вызова пришла медсестра ,я сказал ,что сходил по большому она принесла клеёнку интимные влажные салфетки и запасной подгузник .всего протёрла и попу хорошо нацепила новый и ушла .вот
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LeXa сказал:

Вот буквально вчера сидели с друзьями за столом, и нечаянно речь зашла про памперсы для взрослых (а говорили по-моему про московские пробки, и конечно же про тот ужас, когда захочется в туалет). Блиин! Сижу и думаю, что если щас рот открою и что-то скажу про свой опыт, хоть чуточку, запалюсь моментально, начнутся расспросы и тому подобное. Поэтому молчал как партизан :) Даже когда один признался, что на время и после операции ему в клинике одели подгузник, я не стал ничего спрашивать, а так хотелось! За меня спрашивали другие, в итоге выяснилось,  не воспользовался он им, так и терпел, а потом кое-как смог встать и доползти до туалета.

Оооо знакомое чувство. Каждый раз когда кто то рядом обсуждает чувствую себя не в своей тарелке. Прям так и кажется что по лицу всё  видно, и сейчас меня основательно спалят.

Ссылка на комментарий
On 7/21/2018 at 2:20 PM, Pampers said:

а я когда лежал мне одевала медсестра ,и меняла она ,а в один я даже сходил по большому  нажал кнопку вызова пришла медсестра ,я сказал ,что сходил по большому она принесла клеёнку интимные влажные салфетки и запасной подгузник .всего протёрла и попу хорошо нацепила новый и ушла .вот

О таком наверное почти все присутствующие здесь мечтают! :)

Ссылка на комментарий

Я даже не стеснялся ,а медсестре лет 30 где то ,она особенно гениталии ,и анус вытерела качественно и так быстро нацепила памперс новый ,я думал копаться будет долго ,а нет .спасибо нашим медсёстрам 
 

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Привет всем, как я к этому отношусь описать достаточно просто: нормально, если это не перерастает в банальное унижение, а, что касается стыда, на мой взгляд- это субъективно всё, вообщим не испытываю от разговора об этом или от ношения.

Ох, сколько я слышал всяких историй о том, как кому-то было стыдно покупать пампы, вдруг чё-то не то подумают, ответственно заявляю, что это просто особенности психики, другим людям, пока ты не начинаешь проявлять явное амаральное поведение абсолютно похрену, что ты покупаешь и тем более, что ты носишь под штанами, и уж точно никто на кассе не спросит , зачем то или иное купил, тем более в нынешнее время, людям сейчас только самих бы до себя.

 Вообщим я открыт на эти темы

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.