Перейти к содержанию

Пушистики (Diaper Fur & Baby Fur)


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.

Всегда интересовался вопросом: как DiaperFur-сообщество представляет себе надёжность подгузников с учётом того, что хвост находится как раз недалеко от ануса...?

однако на некоторых примерах DF-арта я видел эластичные резиночки вокруг хвостового отверстия (такие же как у обычных подгузников бывают спереди и сзади наверху)

Ссылка на комментарий

Всегда интересовался вопросом: как DiaperFur-сообщество представляет себе надёжность подгузников с учётом того, что хвост находится как раз недалеко от ануса...? однако на некоторых примерах DF-арта я видел эластичные резиночки вокруг хвостового отверстия (такие же как у обычных подгузников бывают спереди и сзади наверху)
Ну, во-первых - это картинки :) Там всё реально :) Если бы и люди были с хвостами ( О_о ) то наверное делали такую же дырочку :) И резинку, чтобы плотно облегала вокруг хвоста :)
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ну, во-первых - это картинки :) Там всё реально :) Если бы и люди были с хвостами ( О_о ) то наверное делали такую же дырочку :) И резинку, чтобы плотно облегала вокруг хвоста :)

 

Я тоже думаю там - резинка, или даже липучка..

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Наверно у них возникают проблемы при одевании подгузника)

 

У фурри косплейщиков могут быть проблемы только в случае, если они хотят сначала одеть перчатки-лапы, а потом пытаться одеть подгузник. Выход - играть не в одиночку, и пеленать друг друга. А если бы Diaper-Fur существовали в реальности - им пришлось бы дйствительно несладко, так как кроме самой магии осознанного животного, способного и желающего носить подгузники - ещё требуется невероятная ловкость, что бы лапами просунуть хвост через дырку... ну и липучки опять-же!))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

А еще представьте слона в подгузнике))

 

О, рука моя, рука!

Что к лицу ты так близка?!

 

..зачем им? Они же... ну как бы они же и так слоны!?))

Зачем слонам стесняться или сдерживать себя вообще в чём-либо?)

 

Они же и сильные, и большие, и быстрыми бывают. В одиночку могут парой бивней легко отбиться от хищника, а если сразу несколько слонов - то им вообще не страшно ничего кроме человека...  или мышей!))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.