Перейти к содержанию

вопрос запаха, или как долго ты можешь носить подгузник


WETTTTT

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится какать в памперс - храню его до тех пор, пока не захочу по большому)Да, все вышеперечисленные проблемы действительно мало комфортны, но лично у меня, это всё восполняет (с избытком) удовольствие :)

Кому как, мне это не доставило удовольствия. Писать намного приятней! :) Каждому своё :)
Тоже люблю так делать :) , особенно если много писаешь, это приятно ощущать, сразу руке так тепло становится :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может быть это глупо, но с запахом справляюсь очень просто! Постоянно ношу с собой баночку с аммиаком. Раньше требовалось для некоторых проблем с потерей сознания у моего друга. Но потом нашлось новое применение:) Если будут косо смотреть, то просто достаю эту баночку с чуть приоткрытой крышечкой и все :} Вопросов ко мне нет больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может быть это глупо, но с запахом справляюсь очень просто! Постоянно ношу с собой баночку с аммиаком. Раньше требовалось для некоторых проблем с потерей сознания у моего друга. Но потом нашлось новое применение:) Если будут косо смотреть, то просто достаю эту баночку с чуть приоткрытой крышечкой и все :} Вопросов ко мне нет больше.

Интересный метод)) но я на улице не какаю)) хотя сегодня в кинотеатре попробую))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В мокром памперсе могу проходить почти целый день, если я дома и никуда не надо выходить! Всегда жду пока мне его сменит мой мужчина-воспитатель! В грязном памперсе могу проходить час где-то, опять таки жду пока поменяют. Я же как маленькая и поэтому взрослый сам решит, когда мне его поменять. Конечно по началу запах смущал, но потом как то привыкла уже. Главное потом хорошо выкупаться и все ок! А потом еще присыпкой посыпаться душистенькой!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Результаты говорят о многом: Хорошо впитывающие модели либо только меняют форму или максимум - трескаются матерчатые слои изнутри Средние подгузники - трескаются или выделяют жидкость назад, и собирают её ещё сухими частями. А плохие, вроде обычных Seni - можно не просто выжать, а обнаружить протекание НАРУЖУ! Через дышащий слой Для меня носить такие ненадёжные подгузники - рискованное предприятие, так как пописать под себя я люблю... и делаю это много и часто))

Какие модели ты относишь к первой группе "хорошо впитывающих"?
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Какие модели ты относишь к первой группе "хорошо впитывающих"?

 

Вопреки стандартной линейке "Slip" от TENA, поясные "Flex" на большом количестве капель - настоящее чудо, правда подушка по-мне так маловата спереди, так что я даже иногда несмотря на запах надеваю их сначала, например - как обычно - и писаюсь себе в удовольствие, а потом вместо нового подгузника могу просто на следующий день надеть этот же , но задом-наперёд. Тогда во--первых впитывающая подушка оказывается гораздо больше (под попой-то должно быть место для "больших" дел), ну а дополнительным бонусом является то, что теперь сзади на попе-то как раз мокро (и прохладно), сразу приходят ощущения, что прописал ты себя насквозь (и от этого сразу появляется позыв налить ещё и спереди).

 

Также макси-впитываемость у Molicare всё-ещё остаётся на должном уровне. Да и прокладки у них отличные, хотя Seni-прокладки вроде с бортиками, что должно быть преимуществом, но именно Seni я ещё не пробовал, а Molimed - 

Ссылка на комментарий

Вопреки стандартной линейке "Slip" от TENA, поясные "Flex" на большом количестве капель - настоящее чудо, правда подушка по-мне так маловата спереди, так что я даже иногда несмотря на запах надеваю их сначала, например - как обычно - и писаюсь себе в удовольствие, а потом вместо нового подгузника могу просто на следующий день надеть этот же , но задом-наперёд. Тогда во--первых впитывающая подушка оказывается гораздо больше (под попой-то должно быть место для "больших" дел), ну а дополнительным бонусом является то, что теперь сзади на попе-то как раз мокро (и прохладно), сразу приходят ощущения, что прописал ты себя насквозь (и от этого сразу появляется позыв налить ещё и спереди).

 

Также макси-впитываемость у Molicare всё-ещё остаётся на должном уровне. Да и прокладки у них отличные, хотя Seni-прокладки вроде с бортиками, что должно быть преимуществом, но именно Seni я ещё не пробовал, а Molimed - 

Ух, какие интересные изсыскания. Я бы в жизни не додумался перевернуть подгузник. Браво!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ух, какие интересные изсыскания. Я бы в жизни не додумался перевернуть подгузник. Браво!

 

У меня эта идея была с тех пор, как я увидел, что сзади подушка больше, и она не всегда используется вообще, даже если полезная нагрузка абсорбента в передней части исчерпана полностью.

 

Однако подгузники не зря эволюционировали все эти годы, и выкройка предусматривает анатомические особенности организма и положение крепежей, а также бортиков, и переменная ширина подушки - специально сделаны так, что бы носить изделие было удобнее, чем просто сесть на квадратную подушку и надеть штаны поверх))

 

Поэтому, разумеется, при надевании многих подгузников задом-наперёд (даже некоторых Active/Pull-up серий с рвущимися бортиками), вы либо будете испытывать дискомфорт, или даже можете увеличить риск протеканий через бортики. Однако с некоторыми подгузниками трюк срабатывает, и в случае с Tena Flex это легко объясняется тем, что пояс-крепление, контактирует с меньшей площадью подвижной части ног чем широкие "крылья" обычного подгузника.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Дольше одной ночи не носил. С кожей нужно быть осторожнее :o

 

Про запах ничего определённого сказать не могу. Чувствительность к собственному запаху (фактически, фоновому "шуму") быстро притупляется, а в присутствии других людей я подгузники не ношу.

 

Однако, я читал на зарубежных форумах, что пахучие вещества из-за долгого контакта с горячей и влажной кожей могут впитаться в последнюю. И будут "фонить", портя воздух везде, куда бы вы потом не направились -- на протяжении примерно того же времени, как когда они впитывались в кожу. Причём вам самим это может быть не заметно (фоновый шум), а вот окружающие будут явно озадачены. Я могу сказать, что впитывание запахов кожей -- это экспериментальный факт: я сутки носил на руке манжету измерителя давления, потом меня целый день преследовал запах перебродившего пота (даже после мытья). А представьте себе, что это будет запах перебродившей мочи, или ещё чего похлеще. Так что соблюдайте осторожность, уважаемые.

Ссылка на комментарий

Я не снимаю пока он не наполнится до протекания. А когда начнет протекать, сижу еще минут 30 за компом. Пробовал спать в пампе, но сильно возбуждался и плохо спал((( Пробовал одевать уже использованный памп, тоже прикольно, но долго в нем не походшиь - неприятно(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Долго не могу. Максимум - час могу посидеть на "замоченном" памперсе. И то, предварительно пропускаю через себя поллитра воды, чтоб моча была без запаха.
А также, боюсь за здоровье кожи. Долгий контакт с выделениями вызывает потом раздражение.

Ссылка на комментарий

После вчерашних просиживаний, у меня вся паховая область слегка пахла мочой. Отмылось раза со второго.
Не, я если теперь и буду сидеть в мокром памперсе, то только в намоченном водой. Процесс сознательного писанья в памперс удовольствия не доставляет, а запах мочи раздражает. Но зато чувствовать на себе обтягивающий, изрядно наполненный водою драйнайтс, это офигенно!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мне очень нравится какать в памперс - храню его до тех пор, пока не захочу по большому)Да, все вышеперечисленные проблемы действительно мало комфортны, но лично у меня, это всё восполняет (с избытком) удовольствие :)

И не говори,Люблю когда все уснут одеть подгузник и слабительное бахнуть,И перед этим не какать весь день.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 11.07.2014 в 23:41, Amy_Rose сказал:

Кто-нибудь носил 1 подгузник целый день?))

24 часа в Сени стандарт. В немецких MYDIAPERS побольше - где-то 36, потом пластик лопнул - туго натянул, так интересней, липучки мощные держат, но одна соскочила с усиленной зоны на обычную. Но писаю в них очень редко, когда другого варианта нет, ношу просто из-за того что приятно в них находиться, по большому тем более ни разу в них не ходил, меняю, когда наполнитель начинает сваливаться вниз в кучу.

Изменено пользователем Emperor22
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так как для подстраховки ношу памперсы постоянно, часто бывает, что одного пампа хватает и на трое суток, когда он не используется по назначению, к этому времени никаких запахов от него нет, так как дважды в сутки гигиена в порядке вещей. Но к этому времени впитывающий слой действительно начинает превращаться в комки и сваливаться, поэтому перед сном я в него разок писаю, ночью естественно второй, к утру ничего не протекает, но запах уже может быть неприятный (тут больше зависит от марки памперса). Утром смена, душ, и одеваю новенький. Конечно, лучше бы каждый день новый одевать, он мягче, пухлее и приятнее, но каждую ночь спать в мокром не хочу, а сухой или наполовину неиспользованный жалко выбрасывать :) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, LeXa сказал:

Так как для подстраховки ношу памперсы постоянно, часто бывает, что одного пампа хватает и на трое суток, когда он не используется по назначению, к этому времени никаких запахов от него нет, так как дважды в сутки гигиена в порядке вещей. Но к этому времени впитывающий слой действительно начинает превращаться в комки и сваливаться, поэтому перед сном я в него разок писаю, ночью естественно второй, к утру ничего не протекает, но запах уже может быть неприятный (тут больше зависит от марки памперса). Утром смена, душ, и одеваю новенький. Конечно, лучше бы каждый день новый одевать, он мягче, пухлее и приятнее, но каждую ночь спать в мокром не хочу, а сухой или наполовину неиспользованный жалко выбрасывать :) 

Ну Вы даете!! Тоже ношу постоянно для подстраховки и удовольствия. Но... У меня столько не держатся Сени стандарт или Тена слип плюс это максимум сутки (в самом лучшем случае, если сначала ночь, а потом день -если наоборот то скорее только день держатся). Потом там все сваливается в комок внизу и в них просто невозможно сидеть + запах. MYDIAPERS и INSPIRE это максимум двое суток, потом у первых липучки либо отрываются, либо не клеятся, так как иногда надо отклеить чтобы сходить по большому или там душ, было как то что один слой отстал от другого и наполнитель начал вываливаться, а у вторых комок все тот же только более объемный плюс начинает появляться запах, даже если в них не писать, просто от пота, у Сени с Тена это происходит даже раньше суток. Может связано с тем что мне нравятся не дышащие, а подгузники с пленкой, может с тем что мне нравиться туго застегивать подгузник. Но трое суток даже не представляю. А насчет выбрасывать согласен - земноводное немного душит, особенно при цене на MYDIAPERS и INSPIRE, но когда все в комке, липучки не держат, заматываться скотчем явно не вариант, тем более если уходишь куда-то из дома и сменить уже не сможешь, так же как и отклеить и потом заклеить, поэтому приходиться менять. Плюс ощущения от нового конечно намного приятней. Да и гигиеничней это по-моему. За 3 суток там уже наверно много чего из микроскопической флоры расплодиться успеет (наверно даже намного быстрее). Какие кстати марки с запахом 3 суток справляются? Имеется в виду запах не до такой степени что вокруг тебя воняет, а что когда снимаешь памперс он довольно ощутим? И какие так долго держатся?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.