Перейти к содержанию

Смелые фантазии


Масик

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь своими фантазиями и желаниями относительно игр и наказанний с использованием подгузников. Очень интересно узнать, о чем мечтаете вы? ) 

03C9FFCB-C122-490F-A7BD-B053C46F6A18.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 2/13/2018 at 1:36 PM, Масик said:

Поделитесь своими фантазиями и желаниями относительно игр и наказанний с использованием подгузников. Очень интересно узнать, о чем мечтаете вы? ) 

03C9FFCB-C122-490F-A7BD-B053C46F6A18.png

Попробовать фетиш DL в теле девушки xD Так круто, ничего не мешает снизу, аж зависть берет, заказал бы самые толстые подгузники, какие только есть, вкладыши для них, оделся по теплее и пошел бы гулять на улицу зимой, без разницы куда, в кино, за покупками, просто так...Потом после хороший прогулки поесть, выбросить грязный подгузник, принять ванну, одеть новый, чистый подгузник и лечь в нем спать...

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, на девушку можно надеть хоть десять подгузников и ничего, в этом есть анатомическое различие. 

Хорошая фантазия, у меня именно так все и было ) 

Я бы тоже не отказалась от самых толстых подгузников ) а то в моей стране даже сени не найти, а все время заказывать не удобно ( 

Ссылка на комментарий

У меня фантазии поиграть с парнем в игры с подгузниками. Чтобы мы оба надели подгузники выпили бы много воды и чая и по-тихноньку писялись рядом друг с другом, смотрели бы какое-нибудь интересное кино, а потом... чтобы парень написял мне в подгузник и я туда добавила бы)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.