Перейти к содержанию

Двойной Подгузник


Zero keks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) 

Благодаря Девушке с ником - МАСИК, которая носит памперс на памперс задумался Я об этом, считал бред, не удобно, как это так в обще, проще носить более впитываемые Памперсы(именно Я пользуюсь когда хочу побольше Seni Super Trio, из всех что пробовал они Самые толстые, самые шикарные Памперсы! До протечек не доходил, носил весь день с 8 утра до 23.00 , писался раз 8, им пофигу в обще(естественно не в одном положении так бы протекли, то стоя то лежа(чтобы пошло к спине)

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Блин, почему то не весь текс появился... как так?! сейчас придётся восстанавливать ...

Ссылка на комментарий

Одним прекрасным утром(как раз был выходной) проводил жену на работу. Захотелось чего то забытого, одел Seni Super(кстати шикарно впитывают для своих размеров и впитывающего слоя), сижу пью чай, завтракаю. После третьей кружки чая задумался, блин не выдержат Seni мои.. думаю а почему бы и нет!) Сделал надрез на Seni между ножек, и одел с веху свои Ночные Моликары! 

Блин как же это шикарно, никогда такого не испытывал! Это божественно!!

Спасибо тебе огромное МАСИК!

блин как это кайфово, они так классно начали обжимать между ножек! Двойная защита ухх!!

И вот подошло время, на тот момент уже терпел минут 10-15, лёг на живот и сделал Пипи! Огромное и долгое Пипи) и оказалось в обще по-фиг такому комплекту которым пользуется МАСИК! Теперь и Я буду) после второго Пипи попало на верхний Моликар, видимо сильно надрезал) в следующий раз сделаю меньше, побоялся что между ножек протечет! 

На фото Я после четвёртого  большого Пипи! Всё держится шикарно! И стало безумно кайфово нижний Seni заполнился очень и очень сильно) 

Теперь безумно хочется пойти пешком гулять в таком комплекте и на машине прокатиться)) особенно когда поедем за покупками. 

Хочу выразить огромную благодарность МАСИКу за то что внесла такую офигенную новиночку в мою Памперсную жизнь! И конечно же вопросик, Ты иногда - не надрезаешь памперс первый и как состояние между ножек?? Не протекает?? Ведь такое давление на бортики??! 

А суть моей темы - все кто не пробовал! Пробуйте! Это безумно шикарно!! Неописуемое удовольствие!! 

Спасибо ещё раз тебе МАСИК!!! 

P.S твои фотографии, твои рассказы - великолепны!!! Невероятно классные истории и фото! Спасибо тебе за это! Безумно приятно смотреть и читать)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всё таки видимо сделал сильный надрез первого Памперса, фото после шести огромных Пипи! Считаю больше не выдержит, буду пробовать в ванной) ещё раз большое спасибо за этот кайф МАСИКу!!! В таком состоянии памперсы безумно классно прижимают, обтягивают всё! Невероятный кайф!!)))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zero keks сказал:

Всем привет) 

Благодаря Девушке с ником - МАСИК, которая носит памперс на памперс задумался Я об этом, считал бред, не удобно, как это так в обще, проще носить более впитываемые Памперсы(именно Я пользуюсь когда хочу побольше Seni Super Trio, из всех что пробовал они Самые толстые, самые шикарные Памперсы! До протечек не доходил, носил весь день с 8 утра до 23.00 , писался раз 8, им пофигу в обще(естественно не в одном положении так бы протекли, то стоя то лежа(чтобы пошло к спине)

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Блин, почему то не весь текс появился... как так?! сейчас придётся восстанавливать ...

Привет Zero keks! Спасибо тебе за отзыв, приятно что здесь есть единомышленники, и спасибо за многочисленные похвалу и комплименты! Спасибо тебе за то, что поделился своими впечатлениями и фотографиями! Рада, что ты кайфанул! )) Так, как прекрасно знаю эти ощущения, иногда бывало на двух не остановится, но вам мальчикам больше двух наврятли подойдёт , из-за анатомических разлий )) Побольше бы таких постов! Делитесь! Радуйтесь! Не стесняйтесь!  Будет намного интереснее и веселее! 

P.S. По ситуации, иногда надрезаю, иногда нет, смотря какие подгузники. ) 

Да давление к сожалению выталкивает жидкость если она не успела впитаться и выливается сквозь бортики в любом случае, поэтому стараюсь не сикать все время в одном и том же положении, что бы равномерно распределилось все, ну и не садиться на только помочившийся и почти заполненый гуз, можно выжать пару пятен себе на одежду ))) 

  • Like 4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

А ночь такой "комплект" выдержит ? А как надрез делать ? Хочу также попробовать просто. А сколько максимально использовал до протечки ? Есть ещё фото

Ссылка на комментарий

Недавно первый раз решилась на улице погулять в двух памперсах (раньше только дома больше одного пробовала), в джинсах ощущения великолепные, так приятно, что я аж кончила прямо в подгуз без использования рук прямо на улице)))) Сейчас зима куртка длинная, не сильно видно. Так что рекомендую))

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я пробовал два памперсы одеть сени мне очень понравилось удобно комфортно я себя даже почувствовал малышом. Также пробовал одеть три памперса ето кайф ето так шикарно они так сильно обжимають между ног что даже очень сильно ето возбуждает мне очень понравилось памперсы когда стали мокрые ето такой кайф что я не могу передать все что происходило сомной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще идея так себе...

Практично только с точки зрения впитываемости, а вот удобства никакого. Ходишь враскорячку, как ковбой, и жутко стеснен в движениях. И никакая одежда этого не скрывает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 а у меня тут пришла идея фикс в голову))) хочу попробовать одеть трусики-подгузники,а сверху подгуз на липучках один или два ещё не решила. Прямо аж не могу дождаться случая, когда останусь наедине с собой и попробую такую "конструкцию"))) дух захватывает при одной мысли об этом))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать как жидкость будет стекать из первого подгузника во второй, , если там сделать дырку, что бы просачивалось по центру, а так будет стекать по бокам, то есть уже одежда будет сырая. Поэтому надевать 2 или 3 результат будет один.

Лично я конечно всегда подкладываю отрезанный подгузник, так сначала один пропитывается, потом второй, но там он обрезан и стекает по середине прямо во второй подгузник.

 

1 hour ago, penelopa said:

 а у меня тут пришла идея фикс в голову))) хочу попробовать одеть трусики-подгузники,а сверху подгуз на липучках один или два ещё не решила. Прямо аж не могу дождаться случая, когда останусь наедине с собой и попробую такую "конструкцию"))) дух захватывает при одной мысли об этом))

Я так и делаю у меня есть запас трусов подгузников меньшего размера, и он как раз в плотную, а наверх уже подгузник по размеру, это в 90% выручает второй подгузник, он остается сухим или по краям немного, но это высыхает и все нормально.

Ссылка на комментарий
On 1/14/2019 at 10:34 PM, penelopa said:

 а у меня тут пришла идея фикс в голову))) хочу попробовать одеть трусики-подгузники,а сверху подгуз на липучках один или два ещё не решила. Прямо аж не могу дождаться случая, когда останусь наедине с собой и попробую такую "конструкцию"))) дух захватывает при одной мысли об этом))

Блин, я такой способ давно уже применяю иногда :) На самом деле, у трусиков между ног узкая часть, можно без надрезов, поэтому когда они начинают протекать, то верхний памперс все улавливает. Самое классное было именно то ощущение, когда трусики разбухали. Но как сказал Раштах, такое сочетание подходит лишь для свободного времяпровождения в свое удовольствие, а что-то делать в таком комплекте сильно мешает. И сидеть не особо удобно, большая толщина давит на промежность. А вот на ночь иногда балуюсь :)

On 1/14/2019 at 11:31 PM, Alexander said:

Лично я конечно всегда подкладываю отрезанный подгузник, так сначала один пропитывается, потом второй, но там он обрезан и стекает по середине прямо во второй подгузник.

Во! И так я тоже делаю! Особенно когда после каких-то моментов, типа походов по магазинам, памперс не весь промокает, я от него отрезаю заднюю сухую часть, и потом ее подкладываю в подгузник, причем именно спереди, так как у меня первым делом заполняется передняя часть. И если такой комплект оставить на ночь, то к утру он уже равномерно наполнится :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.