Перейти к содержанию

Dawn`s Diaper Dilemma


Гость

Рекомендуемые сообщения

Автор: Calem de Vaniville

Перевод: Dmitriy (перевёл я)

Предупреждение: Я не обладаю правами на аниме Pokemon или встречающиеся символы из аниме в рассказе. Они - собственность Nintendo. Я получил идею для этого фанфика с изображения, которое изображало Доун в подгузнике.
Этот рассказ основан на аниме Pokemon, но в искажённом виде. Если Вы обижены тем, что я высмеиваю аниме, не читайте это. Этот рассказ - просто небольшая шутка и не вопринимайте его всерьёз. (Также Я НЕ напишу больше рассказы, основанные на аниме, если что-то не понравится.)
Этот рассказ имеет рейтинг T, и, значит, предназначен для подростков. Это не для читателя младше 13 лет. Не читайте это, если вы слишком молоды и/или обижены темой взрослых подгузников.
 
ИМУЩЕСТВО НАСТОЯЩЕГО NIBIRU-MUL
НОВЫЙ ПОДГУЗНИК ДЛЯ ДОУН!
 
Это было тёплой летней ночью в городе под названием Саннишор. Мы видим Покемон-Центр, расположенный среди города. В этом центре остался один покетренер.
 
На эту девушку было легко обратить внимание. У неё были голубовато-чёрные волосы и тёмно-синие глаза. Она носила чёрную рубашку и короткую розовую юбку. Она была одним из наиболее известных молодых тренеров в регионе Синно. Её зовут Доун.
 
Доун лежала в постели в Покемон-Центре. Она устала от длинного дня борьбы с тренерами-новичками. Сначала она была гиперактивной, но потом гиперактивность растворилась. Доун чувствовала себя утомлённой, и ей нужно было немного отдохнуть.
 
Очень знакомая Сестра Джой с розовыми волосами входит с бутылкой воды. Это была одна из Сестёр Джой, которые встречаются в Покемон-Центрах во всех уголках мира. Были они все родственницами? Или были они просто клонами друг друга?
 
"Доун",- сказала Сестра Джой- "Вот ваша бутылка с водой."
 
"Благодарю вас,"- сказала Доун. "Я так рада, что вы ухаживаете за мной, тогда как Эш и Брок ушли из города!"
 
"Вы хотите что-нибудь еще?" спросила сестра Джой.
 
Доун взяла свою бутылку. Она сказала: "Нет".
 
"Хорошо,"- сказала Сестра Джой. -"Пить хорошо для Вас."
 
"Мне нужно пить много воды," - сказала Доун.
 
"Не пейте слишком много," - сказала Сестра Джой. - "Вы вероятно, знаете, что случится затем. Пока Вы спите, Вы можете..."
 
"Я знаю," - сказала Доун. "Я не младенец. Я смогла бы спать, даже если я выпила бы всю эту бутылку".
"Окей," - сказала Сестра Джой - "Спокойной ночи."
"Спокойной ночи," - сказала Доун.
Сестра Джой выключила свет и оставила комнату Доун, закрыв дверь за собой, затем злорадно улыбнулась. Она выглядела так, будто замышляла что-то! Не извращение, но просто без Сестры Джой. 
   Доун: "Я догадываюсь, что я выпью целую бутылку,"- сказала себе Доун. "В конце концов, это - ноль калорий!" Доун открывала бутылку с водой, поддерживая её вплоть до рта и начала пить. Она выпила целую бутылку. Она подумала, что это хорошо. Это было правильным поступком для неё. Затем Доун протянула руки и закрыла прозёванный рот. "Мне нужно отдыхать," - сказала Доун. "Позвольте ложиться спать. Я не описаюсь в постели." Доун думает в постели и засыпает. Что было дальше, оказалось действительно забавным.
   Следующее утро, или это казалось, Доун будило ярким и солнечным днём. Она встала с постели и смотрела в окно. Она слышала, как поёт стая Старли. Затем Доун прошла в одну из частей комнаты и села там.
     Но прежде она услышала странный шум, проходя в часть комнаты. "Хм...",- сказала Доун. - "Я удивляюсь, почему я издала морщинистый звук, когда прошла. Надеюсь, что это было не..."
    Доун смотрела вниз на свою юбку и потянувшее снизу. Что она увидела, действительно потрясло её. Вместо её обычных трусиков она носила чистый, свежий подгузник!
   Доун закричала: "ПОДГУЗНИК?" - Она сказала в потрясении. - "О НЕТ! Почему я ношу подгузник?"
   Сестра Джой слышала крики Доун и прошла к её комнате. Она открыла дверь и увидела Доун.
"Вы обратили внимание?" - спросила Сестра Джой.
"На что???" - спросила Доун сердито. -"Что на мне подгузник? Я не знаю, как он на мне оказался! Вы надели его на меня?"
"О нет." - сказала Сестра Джой. - "Я слишком брезглива, когда речь заходит о смене подгузника. Это, наверное, сделала Ченси. Когда она попыталась разбудить тебя раньше, у тебя была мокрая постель. Ченси так решила, чтобы у тебя была чистая одежда. Но единственной чистой вещью был подгузник, поэтому она надела его на тебя. Это один из подгузников для тех, кто мочит свою постель вечером."
"Но я не маленькая!" - закричала Доун.
"Что не означает, что ваш пузырь вечером полностью у вас под контролем," - сказала Сестра Джой.
    Доун смотрела на свой подгузник. "И что я буду носить над ним?"
" Твоя одежда должна быть готова," - сказала Сестра Джой.
"Нет" - сказала Доун. - "Но я догадываюсь. Я должна носить этот чёртов подгузник. Если я ношу брюки, люди обратят внимание на подгузник и будут смеяться надо мной. Там лучше быть юбке, которая будет достаточной длины, чтобы никакие извращенцы не обращали внимания!"
"Не беспокойтесь ни о чём," - сказала Сестра Джой. "Есть юбки, которые достаточно длинные."
     Доун оставила комнату с Сестрой Джой. Доун ходила на цыпочках через холлы так, чтобы никто не знал, что она носит подгузник. Когда они достигли комнаты прачечной, Доун спешила к кипе чистого белья. Она смотрела в кипу юбок и вытащила что-то клетчатое.
"Как эта юбка?"- спросила Доун.
"Это не юбка," - сказала Сестра Джой. "Это килт! Я думаю, что мы немножко всё перепутали." - Сестра Джой покраснела. - "Я думаю, что кто-то носил надел это на бал несколько вечеров тому назад."
"Плохо" - сказала Доун. Она вытащила что-то, что было длинным и розовым. Это было платьем.
"Окей," - сказала Сетра Джой. "Попробуйте примерить!"
Доун сняла грязную одежду (за исключением подгузника) и стала примерять платье. Оно слегка висело над её коленями. Доун также просматривала туфли. Она обнаружила пару сандалий, которые понравились и надела их.
"Теперь могу ли я пойти?" - спросила Доун.
"Вы можете пойти," - сказала сестра Джой. "Но будьте осторожны с этим подгузником!"
     Доун попрощалась с Сестрой Джой и вернулась в свою комнату. Она взяла все свои  вещи и вышла из комнаты. Затем она оставила Центр Pokemon.
     Доун проходила случайно через улицы и искала себе занятие. Она была осторожна, так никто не должен обращать внимание, как она прошла. Никто ничего не заметил, хотя это было сравнительно шумным. В конце концов, сегодня была суббота. Она прошла к рынку Саннишора, где все люди делали покупки.
    "Интересно, я могу купить некоторые печати для моих покешаров?" - Доун спрашивала себя.
 После этого Доун вошла в магазин. Она начала просматривать печати, которых магазин был полон. Она видела несколько розовых с музыкальными примечаниями на них. Ей они очень понравились, потому она решила их купить, так как розовый был её любимым цветом. 
      "Эти классные," - сказала Доун - "Я догадываюсь, кто получит их!"
Доун больше ничего не было нужно, так что она шла на кассу. Она держала свои печати крепко. Доун стояла за другой молодой женщиной. Эта женщина имела много печатей. Она была брюнеткой с зелёными глазами. Женщина носила светло-синюю рубашку.
      - Привет - сказала Доун. - "Как Вас зовут?
      - Меня зовут Кристи, - сообщила женщина.
      - Я - Доун - сказала Доун. "Я догадываюсь, вы сильный тренер покемонов?
      - Да - сказала Кристи. - Я покупаю эти печати для всех моих покемонов. Прямо сейчас я имею Бунири, Кадабру и Глеймяу.
       - У меня тоже есть Бунири,- сказала Доун.
       - Интересно, - сказала Кристи.
       Человек перед Кристи оставил магазин и прошёл вплоть до кассира.
       - Я хотела бы купить эти печати, - сказала Кристи.
       - Окей,-  сообщил кассир. Он смотрел на печати и добавил их цены в кассу.
       - Я имею более, чем достаточно, - сказала Кристи. Она передала кассиру деньги и тот завернул печати для неё.
       - Мне было приятно обслужить вас, - сообщил кассир.
       - Я знаю, - сказала Кристи. Она повернулась, чтобы попрощаться с Доун. "Мы должны встретиться снова, чтобы устроить битву покемонов!"
       - Я буду в Центре Pokemon, если вам нужно" - сказала Доун.
"Окей," - сказала Кристи. - "Увидимся позже!"
"Пока!" - сказала Доун. Кристи выходила из магазина.
 
         Доун достигла кассира и показывала ему печати. Она давала кассиру некоторые деньги, и он завернул ей печати.
"Благодарю вас!" - сказала Доун.
"Добро пожаловать," - сообщил кассир.
Доун выходила из магазина, но кассир услышал шуршащий звук подгузника Доун.
"Доун издавала шурщащий звук, когда шла," - кассир сказал себе. "Я догадываюсь, но не должен говорить никому, всё же я не хочу быть уволен."
        После того, как она оставила магазин, Доун держала свой путь через улицы. Она затем решила взглянуть на океан. Итак, она шла на морской берег. Когда Доун пришла на морской берег, она обратила внимание, как несколько людей были там также.
 Доун: "Я лучше буду осторожной снова," - сказала себе. - "Не хочу, чтобы они знали о моем секрете!"
       Доун видела бинокль, что люди могли бы использовать, чтобы смотреть на море. Она положила монету в него и смотрела из бинокля в море. Она видела несколько Тентакруэлей, плавающих на расстоянии, а также Пелипперов, летающих сверху. Это был хороший вид.
          Когда Доун насмотрелась, она оставила бинокль. Она решила сесть на скамейку. Рядом с ней сидела маленькая девочка.
          "Это был хороший день," сказала Доун. - "И никто даже не обратил внимания на меня!"
          Но скоро спокойствие Доун должно было прерваться...
          - Извини меня, - обратилась маленькая девочка.
          - Что? - спросила Доун.
          - Я услышала шуршащий звук, - . - "Что это было?"
          - Это была не я, - сказала Доун. - "Что - несомненно!"
          - Я думаю, что это был кто-нибудь, - сказала маленькая девочка.
          - Просто оставь меня одну! - сказала Доун сердито.
          - Но... - начала девочка.
          - Оставь меня одну! - закричала Доун. "Не надейся, что узнаешь мой секрет!"
        Доун встала и пошла прочь от девочки. Но звук раздался снова. На этот раз это было красиво и очевидно, что шуршащий звук исходил из подгузника Доун.
        Маленькая девочка смеялась над Доун. Доун оборачивалась и видела её.
        - О, ужас! - подумала Доун.
        - Ты носишь подгузник?" закричала маленькая девочка. - "Это странно!"
        Мать маленькой девочки подошла. Она смотрела на свою дочь.
        - Что случилось, дорогая?" - мать спрашивала дочь.
        - Девочка носит подгузник!"- сказала маленькая девочка, указывая на Доун.
Мать сердито посмотрела на Доун: "Слушай, девочка," - сообщала мать. "Я не знаю, в чём твоя проблема, но в этом мире у нас не терпят тех, кто носит подгузники в твоём возрасте! И ты, кажется, носишь это, как фетиш. Это - единственное объяснение! И это ВЫЗЫВАЕТ отвращение! Подумай о детях!" Мать была очень громкой в конце этой фразы. Она шлёпнула Доун по лицу.
       Маленькая девочка начала смеяться. К тому времени мать привлекла других людей. Эти люди начинали смеяться над Доун. Они давали разъяснение по подгузнику Доун.
      - Смотрите, это - девушка-подгузник!
      - Вы должны пойти покакать?
      - Где ваша бутылочка? И ваша пустышка?
      Кристи, молодая женщина из магазина, проходила к толпе:
      - Чего вы тут собрались? - она спросила мать девочки.
      - Здесь девочка, носящая подгузник!" - сообщила мать.
      Кристи посмотрела на Доун. Она была совсем сердитой. "Вот и всё, девушка!" - она сказала. - "Мы не устроим битву покемонов! Идите поменяйте подгузники!"
     Доун смотрела вокруг. Все неприятно смеялись. В конечном счёте Доун больше не смогла это терпеть. Она бросила свои розовые Печати, которые быстро разрушались. Она упала в обморок.
В этот вечер Доун будили в Центре Pokemon. Она лежала вниз лицом в постели.
Доун вздыхала, затем смотрела вниз на её тело. Она видела, как больше не носила подгузник. Взамен она носила светло-зелёное платье больницы. Сестра Джой подошла, чтобы успокоить Доун.
"К сожалению, я устроила вам все эти проблемы. Простите." - сказала Сестра Джой.
"Простите?" - сказала Доун сердито. - "Я - предмет насмешек целого города! Я так унижена."
"Хорошо," - сказала Сестра Джой. "Есть три вещи, от которых вам станет легче. Сначала они не знали вашего имени. Во-вторых, я пришла вам на помощь и объяснила всё это. И в-третьих, обещаю, что не сообщу об этом ни вашей маме, ни Эшу, ни Броку". 
    "Благодарю вас," - вздохнула Доун. - "Я чувствую, что мне теперь легче. Что случилось с подгузником?"
"Он был довольно грязным"- сказала Сестра Джой. - "Так что я выбросила его. Были чистые трусы в стирке, так что мы дали вам пару."
 
"Я надеюсь, что больше никогда не буду носить подгузник снова," - сказала Доун. - "Это было просто ужасно."
"Расскажите мне об этом," - сказала Сестра Джой. Обе смеялись вместе.
Ссылка на комментарий

Я же не мог добавлять от себя... Я перевёл. Но если хотите, я могу написать рассказ в похожем стиле сам, когда экзамены закончатся.

А давйте, только без покемонов.

Ссылка на комментарий

Что-то мы отклоняемся. Лично мне кажется, что рассказ вполне добротный. Просто здесь я не могу объективно судить, так являюсь постоянным зрителем аниме-сериала "Покемон" с 2000 года. Но каждому своё. Возвращаясь к рассказу, я тоже заметил, что подробностей маловато. Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

Что-то мы отклоняемся. Лично мне кажется, что рассказ вполне добротный. Просто здесь я не могу объективно судить, так являюсь постоянным зрителем аниме-сериала "Покемон" с 2000 года. Но каждому своё. Возвращаясь к рассказу, я тоже заметил, что подробностей маловато. Это лично моё мнение.

Рассказ нормальный.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.