Перейти к содержанию

Целую неделю шёл снег


Гость пеленашка

Рекомендуемые сообщения

Гость пеленашка

Один из участников форума искал этот рассказ. Выкладываю как говорится по просьбе трудящихся))

  

ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ШЕЛ СНЕГ


Я должен был где-то переночевать, метель все усиливалась, и ехать становилось все труднее
Я остановился и стал икать в справочнике ближайшую гостиницу, гостиница оказалась не далеко, и я решил ехать туда
Это было захудало выглядящее место, но мне надо было где-то переждать снегопад
Внутри было пусто и удивительно чисто. Женщина за стойкой долго и внимательно меня разглядывала, прежде чем дать мне комнату на последнем этаже.
Со мной в лифте ехали хорошо одетые девушки. Когда я вышел 
на моем этаже, они задержали дверь лифта и смотрели в какой номер я пойду. 
Я  должен был догадаться, где я был, когда я увидел, что дверь была окрашена в розовый цвет.
Я открыл дверь и понял, что сделал большую ошибку. Комната выглядела как спальня ребенка, с кроваткой, пеленальным столом, и высоким стулом.
Самое странное, что все это было большим,  рассчитанным на взрослого человека  
Я поспешил выйти, но в дверях уже стояла женщина, которая давала мне ключи от этой комнаты
Наверное это какаето ошибка сказал я.
Она улыбнулась. "Слушайте, это - гостиница фантазии. Увидев вас, я поняла, что вам надо где-то переждать снегопад. У нас есть разные комнаты, это самая безобидная комната, вы же не хотите ночевать в камере пыток или на операционном столе?
Поэтому я решила дать вам комнату ребенка. Расслабьтесь, кровать мягкая и если вы хотите то можете использовать подгузники, чтобы не вставать ночью в туалет, он находится в конце коридора
Она меня убедила. Дороги стали не проходимые из-за снега, а в машине спать мне не хотелось, и я с ней согласился.

***
Я подошел к кроватке  и проверил матрац. Он действительно был мягкий, но когда я приподнял  простынь, я увидел, что матрац был покрыт медицинской клеенкой.
Под пеленальным столом была пачка одноразовых и подгузников. Нет, это не для меня, решил я.
Я переоделся в шорты и футболку. Лег в кровать, и подумал, что надо хорошо выспаться, чтобы завтра пораньше поехать дальше. 
Мне было так удобно в этой кровати что ко мне вернулись чувства из далекого детства где мне было тепло и уютно. Я быстро заснул.
 Я не знаю, как долго я спал, но я проснулся и увидел трех девушек, стоящих вокруг кровати это были те самые девушки, с которыми я ехал в лифте,
Они смотрели и широко улыбались мне. "Ты такой симпатичный " сказала одна из них.
"Я здесь случайно мне нужна была комната, чтобы переждать снегопад", сказал я и стал вставать с кровати. Одна из них положила мне на плечо руку "Мы знаем, но ты такой симпатичный, а нам скучно, из-за снега сегодня клиентов нет" 
 "Мы можем поиграть с тобой в ребенка сегодня вечером"? спросила блондинка. "Мы можем сделать этот вечер не забываемым для тебя " 
Я подумал, а почему нет? Быть в окружении трех прекрасных дам, мне показалось не такой уж плохой идеей. Я согласился, они рассмеялись и сказали, что их зовут Кристина, Дженни и Синди.
Они нежно меня раздели, поясняя свои действия как маленькому ребенку  "подними ручки, мы снимем твою рубашечку" они хвалили меня, когда я делал как они хотят. Потом они отвели меня в ванну и брили все мои волосы на теле. Так будет лучше, ведь у маленьких детей нет волос на теле, объясняли они мне. 
"А теперь на пеленальный стол" сказала Кристина, мы должны надеть на тебя подгузник, мы же не хотим, чтобы наш ребенок ходил мокрый?
Она положила под меня большой белый подгузник, в это время Дженни протерла меня детским маслом и напудрила большим количеством детской присыпки
Потом Кристина закрепила липучки подгузника, достала пластмассовые трусы и шумно тянула их по моему большому подгузнику. Они продолжали говорить мне, насколько я был симпатичным. 
Мы надеемся, ты не будешь против, если ты будешь нашей девочкой, а не мальчиком? Ты будешь просто замечательной девочкой!
Я стал возражать, но мои возражения были прерваны большой соской засунутой мне в рот. 
Я подумал, что на мне уже был подгузник, и пластмассовые трусы, так что могло быть хуже? 
И я не стал больше возражать, мне даже было интересно, как далеко все это зайдет?
Они надели на меня желтое платье с юбкой, желтые носки и желтые ботинки.
Я повернулся, чтобы посмотреть на себя в зеркало, но Дженни остановила меня 
И сказала что еще рано, что нам надо сходить в косметический салон, чтобы подобрать парик и косметику. Они открыли дверь, и повели меня в прихожую. Я колебался.
"Не бойся" сказал Кристина. Сегодня нет других клиентов, тебя ни кто не уведет. 
Это чувствовалось так сверхъестественно идти в платье. Я знал, что платье было слишком коротко, чтобы скрыть мой подгузник, а пластмассовые трусы шуршали при каждом шаге.
На лифте мы приехали на третий этаж, там был косметический салон. Мне показалось странным, что салон был открыт ночью, но мне сказали, что это было для эскортов мужчин, которые хотели быть красивыми на встречах.
Косметолог ворковала, какой симпатичный она собиралась меня сделать, Леди стали обсуждать какой парик  мне больше подойдет, и тут я понял, что я должен был мочиться. Я вынул соску и сказал 
им об этом "Глупая, девочка" сказала Кристина. "Используй свой подгузник ведь он для этого и предназначен. Мы изменим тебя позже "
Я не мог в это поверить, но у нее был такой взгляд, что я был готов сделать все, что она захочет. 
Я расслабился и мочился, чувствуя распространение теплоты в моем измученном жаждой подгузнике.
Я не могу объяснить противоречивые эмоции, посетившие меня, когда я сидел на стуле косметического кабинета во влажном, теплом подгузнике, покрытом пластмассовыми трусами, не говоря уже о том, чтобы быть в платье в присутствии трех сексуальных женщин. Я чувствовал смущение, но по большей части я чувствовал, как будто я был в мечте.
Влажный подгузник раздулся между моими ногами, и я мог чувствовать гладкую пластмассу трусов на внутренней части моих бедер. Трусы громко шелестели  каждый раз, когда я двигался.
Они решили, что я должен был быть блондинкой с длинными вьющимися волосами. 
косметолог забрала мою соску и чем-то помазала мое лицо, я почувствовал жжение.
Она сказала, что через несколько секунд все пройдет, и мы избавимся от остатков этих противных волос на твоем лице,".
Примерно через минуту она протерла мою кожу салфетками 
"Теперь потрогай свое лицо" Я не мог поверить, насколько оно было гладким!
В то время как она занималась моим лицом, одна из девочек, красила мои ногти, в ярко красный цвет. Она надела браслет с бусинками на мое правое запястье, на котором было написано имя Синди.

"Я думала, что у нас сегодня вечером никого нет" сказала женщина, входящая в комнату
Она была одета в блестящее черное кожаное платье, высокие черные ботинки.
Ее волосы были собраны сзади в тугой пучок 
Ему была нужна комната на одну ночь, переждать снегопад, а нам было скучно 
Сказала Кристина, лаская мое мягкое лицо  "Она разрешила нам играть с ней в  ребенка сегодня вечером "
Женщина в коже подошла к моему стулу. Я заметил, какой она была высокой в этих ботинках
"Снег может идти еще долго. Я слышала, что еще пару дней точно. "Она тянула меня пальцем за подбородок. Вы должны позволить мне играть с нею завтра.
"Я должен завтра уехать" сказал я, мой голос, показался мне тихим и слабым.
Ее глаза расширились,  она опустила руку вниз и сжимала меня через подгузник. 
"Она нуждается в некотором обучении. Позвольте мне иметь ее"
Кристина отодвинул ее, и засунула соску в мой рот. "Не обижайте ее. Она - наш ребенок"

Внезапно я расхотел играть в ребенка. Я хотел оказаться где-нибудь еще, но не здесь
Я решил ничего не говорить, потому что я не хотел остаться наедине с этой леди в коже 
В комнату вошла еще одна девушка, на ней было коротенькое платье медсестры. 
"Сегодня вечером я не чем не занята" сказала медсестра. "Может ее надо осмотреть?
"Или заменить подгузник? " 
Кристина потрогала мои пластмассовые трусы и сказала. "Она мокрая и надо ее переодеть"
"Хорошо" ответила медсестра. "Мы можем заменить ее подгузник у меня в кабинете"
Они проводили меня в другой конец комнаты, где было зеркало от пола до потолка. Я не мог поверить в перемены. На меня смотрело лицо девочки блондинки в очень симпатичном платье.
На том же самом этаже, они привели меня в комнату, которая была похожа на операционную, с большим столом, лампой и всякими тележками и шкафчиками. Медсестра достала больничное платье, только из полиэтилена  " Вы лучше оденьте это на нее. А то она может испачкать свое красивое платье "
Кристина  расстегнул молнию на платье, и стянула его с меня. На меня надели эту  ночнушку. она приятно скользила по моему лысому телу.
На голову они мне надели шапочку для душа. Потом сняли пластмассовые трусы и подгузник.
Стол был покрыт медицинской клеенкой. Я был вынужден, ложится на стол. Они подняли мои ноги вверх, и тянули их к голове так, чтобы мой зад оказался в воздухе. 
Когда я начал возражать,  медсестра быстро пристегнула мо запястье к столу кожаными ремнями. Она двигалась настолько быстро, что я не успел оказать сопротивление.
Прежде, чем я понял то, что случилось я был крепко привязан к столу. Я снова стал возражать. Тогда она достала кляп в виде мячика с ремешками и завязывала мне рот.

Я знал, что все шло не так, как я себе представлял, и это было уже не забавно. 
Я почувствовал палец медсестры в моей прямой кишке, она смазывала мое отверстие смазкой 
Затем, она что-то вставила в мой зад. Это было не больно, но когда качала резиновую грушу, я почувствовал, что внутри меня раздувается шарик. Было чувство, как будто я должен был пойти в туалет по большому.
"Это поможет держать твою клизму внутри пока я не решу что с тебя достаточно" сказала она.
Внезапно я начал заполняться мыльной водой. Когда поток прекратился, мой живот был сильно раздутым. Ни когда в моей жизни я не имел клизмы, а теперь я  имел сексуальную медсестру, заполняющую меня водой, в то время как я беспомощно лежу на столе. 
 Они держали меня на столе в течение пяти минут, судороги мучили мое тело. Все что я хотел сделать, это выпустить воду.
"После того как я выпущу воздух, ты должен сжать свою задницу" сказала она и, наконец, выпускала воздух из шарика в моей заднице. Она отстегнула ремни, показала на большой детский горшок.  И сказала "туалет здесь"
Я соскочил со стола и увидел четырех женщин ожидающих меня. У меня не было выбора, я сел на горшок. После того, как я закончил я хотел сказать им, что я больше не хочу быть их ребенком.
Но все что  вышло, было заглушенный стон из моего кляпа.
Кристина видела мое затруднительное положение
 "Давай вернем тебя в твой большой подгузник и
пластмассовые трусы. Мама заберет тебя от этой злой медсестры"
"У меня есть одноразовые подгузники" сказала медсестра.
Я был поражен ее мягким, но в тоже время властным голосом. И я подошел к столу в полностью покорном настроении, хотя я все равно хотел вернуть мою старую одежду и уйти отсюда.
Она продолжала говорить со мной как с ребенком, в то время как пеленала меня. 
"Подними ноги, так чтобы мама могла надеть на тебя твой подгузник"
Этот подгузник был не такой толстый как предыдущий, но тоже был очень удобен.
"Теперь мы надеваем немного пластмассы, тоскуешь по большему количеству защиты?" сказала она, она тянула шумные штаны по моим ногам и затем по моему подгузнику.
Я попытался вынуть кляп из моего рта.  "Нет, не, нет" сказала Кристина "Давай оставим это, пока мы не принесем бутылку молока для нашего ребенка"
Они опять надели на меня платье.
Кристина привела меня в другую комнату, я осмотрелся и увидел много кушеток, большой телевизор и несколько столов. В комнате было полно  сексуальных девушек, из-за снегопада оставшихся сегодня без клиентов.
Они все хотели, чтобы я подошел, и показал им свое платье. Многие, приподнимали платье, чтобы видеть мое спеленатое состояние.
Клизма не вышла из меня полностью, и я чувствовал просачивание в мой подгузник, когда я сидел на коленях девочек. 
Но, так как я носил подгузник и пластмассовые штаны, я подумал, что нет смысла держать это в себе 
Одна девушка взяла бутылочку и откинулась на кушетке. Она сняла мой кляп, и играл с соской в моих губах. "Наш ребенок хочет кушать?"
Я открыл мой рот и начал сосать из бутылки молоко. В то время как я пил, она ласкала мои пластмассовые штаны, мой член стал быстро подниматься. Ночь странностей, я чувствовал себя сверхъестественно, ношение подгузника, питье молока из бутылочки в окружении девушек которые хотят тебя поласкать.
Я сосал соску сильнее, когда я кончил в мой подгузник. Девушка, кормящая меня, убирал бутылку от моего рта. "Ребенок сделал беспорядок в подгузнике?"
Все, что я мог сделать, это опустить глаза и кивнуть головой. Я не хотел видеть другие красивые лица, наблюдающие  мой оргазм.
Она вернула соску в мой рот, и я продолжал сосать молоко. 
Кто-то говорил о продолжении снегопада и что мы могли бы быть заперты  в течение нескольких дней. На мгновение, я начал волноваться о возвращении утром на дорогу, но теплое молоко и поздний час сделала меня очень сонным.
Я проснулся и слышал женщин, стонущих в оргазмах. Открыв глаза, я увидел, что я был на полу, лежащем на толстом одеяле. Пока я спал, они переодели меня  из моего симпатичного платья. Я смотрел вниз и видел, что теперь на мне была пижама, детский комбинезон с закрытыми ногами. Рукава закончились плотными рукавицами. Я не мог использовать свои пальцы. Я сгибал мои ноги и 
Услышал потрескивание пластмассы. Когда я пробовал свести мои бедра вместе, я чувствовал толстый подгузник, мешающий мне это сделать.
Все вокруг меня были голыми, стонущими женщинами, играющими друг с другом. Я сосал свою соску, и наблюдая замечательный показ.
Одна из девушек увидела, что я проснулся. Она легла на пол рядом со мной забрала мою соску, а взамен предложила мне свою грудь. Я с жадностью взял предлагаемый сосок в свой рот и начал сосать. Я не мог поверить размеру ее сосков. Когда я работал языком вокруг ее соска, она стонала, и крепче обнимала меня за шею. Ее нога терлась по моим бедрам и все сильнее и сильнее сжимала мой подгузник. Еще несколько девушек опустилось на пол.  Кто-то расстегнул мой комбинезон и стал гладить мой подгузник. Если бы вчера мне кто-нибудь сказал что этой ночью, я буду беспомощно  лежать на полу, в окружении прекрасных голых девушек и на мне будут надеты, подгузник трусы и комбинезон  я бы рассмеялся и сказал, что такого не может быть
Но сейчас я был просто на небесах
В конечном счете, девушки исчерпали свою энергию, и стали расходиться, Я услышал, как кто-то пожаловался, что из-за снега невозможно пойти домой. Они смеялись над тем, что им впервые придется "спать в кроватях, в которых они обычно занимаются сексом. 
В комнату вошел здоровенный парень с легкостью поднял меня с пола и понес в мою комнату.
Он нес меня по коридору и гладил мой подгузник через мою розовую пижаму, мои трусы громко шелестели. Моя нога случайно коснулась его промежности, и я понял, что он был возбужден, в голове проскочила мысль, а что если он голубой? Заниматься сексом с мужчиной в мои планы не входило. Меня это так испугало, что я непроизвольно мочился в подгузник. Он принес меня в детскую, и положил на пеленальный стол. Я с облегчением увидел, что в комнате была Кристина. Она расстегнула мой комбинезон и проверила подгузник. "Ты описался!!! Мне кажется, что кто-то полюбил ходить подгузниках " Я ей ничего не ответил, я сосал соску и наблюдал за парнем, который стоял в стороне и с улыбкой смотрел на меня. Кристина проследила за моим взглядом и сказала. "Спасибо Марк дальше я сама" Марк улыбнулся еще шире, пожал плечами и вышел за дверь.
Она заметила, что после его ухода я полностью расслабился, и сказала, что мне не надо его бояться.
Что Марк работает у них в отеле охранником, и она попросила, чтобы он принес меня в мою комнату.
Она меня спросила "Ребенок хочет немного поиграть перед сном?" Я утвердительно кивал головой.
Тогда она меня полностью раздела, и мы легли на кровать. После всего увиденного и пережитого за сегодняшний вечер я очень хотел заняться настоящим сексом.
После бурного секса она надела на меня толстый подгузник сверху пластмассовые трусы и розовый комбинезон. Подняла решетчатую стенку моей кровати и сказав что скоро придет, вышла из комнаты. Когда она вернулась я уже почти спал, она дала мне бутылку молока и пожелав мне приятных сновидений опять ушла.
Из-за рукавиц было невозможно держать бутылку одной рукой, держа бутылку двумя руками, я быстро устал, и так и не допив молоко, заснул.

Проснулся я оттого, что мне срочно надо было в туалет. Я смог опустить решетку на кровати и попытался снять пижаму, но вскоре убедился, что рукавицы лишили меня такой возможности и снять ее без посторонней помощи я не смогу.
Я открыл дверь и глядел в коридор, там никого не было 
Мой пузырь почти разрывался, и мне ничего не оставалось, как мочиться в подгузник. 
Нерешительно я подошел к лифту. Мой подгузник был переполнен, а пластмассовые штаны громко шелестели под моей розовой пижамой. Я все еще носил мой парик 
Я решил спуститься в холл на первом этаже. К счастью, в лифте никого не было
Я надеялся, что в холле никого из посторонних нет, и меня не увидят в таком виде.
Когда я вышел из лифта, мои пластмассовые трусы громко шелестели. Я надеялся увидеть женщину, которая давала мне номер. Но за стойкой сидела крупная пожилая женщина 
Она меня заметила" эй девочка подойди сюда" позвала она меня, "Нечего там прятаться "
"Мне нужна ваша помощь, чтобы снять это" сказал я, и показал ей мои руки в рукавицах.
"Похоже, что ты носишь толстый подгузник. Ты его уже намочила?" Я покраснел и сказал "Да"
"Мне очень надо сейчас уехать" Сказал я с мольбой в голосе. Она рассмеялась, и сказала
"Подойди к окну и посмотри на улицу" Я подошел к окну и стонал. Там все еще шел снег.
"Давай я отведу тебя в твою комнату" сказала она, взяла меня за руку и повела к лифту, У меня небыло выбора, Снять пижаму я не мог, одежду мою забрали, а на улице шел снег. И я покорно пошел с ней. Когда мы пришли в комнату, я лег на кровать, она достала из шкафчика странный широкий ремень, застегнула его у меня на груди, и сказала. "Это для твоейже безопасности, маленькие дети не должны разгуливать по дому без присмотра" 
У ремня по бокам было два ремешка, которые она закрепила к кровати. Я убедился, что я мог сидеть, но встать с кровати я не мог. Она вставила мне в рот соску и подняла боковину кровати. Уходя, она сказала  " Скоро придет твоя мама и заменит твой подгузник" 
Я лежал и смотрел на маленькую карусель, которая висела над кроватью, и думал о моем положении.

Когда я засыпал, я поймал себя на мыле, что мне это начинает нравиться 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не считая нескольких мелких речевых и грамматических ошибок прекрасный рассказ! А что самое главное оригинальный и неклишированный! 

В общем это определённо лайк)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 23.02.2018 в 21:56, xsaler сказал:

Не считая нескольких мелких речевых и грамматических ошибок прекрасный рассказ! А что самое главное оригинальный и неклишированный! 

В общем это определённо лайк)

ну то что он хороший я уже написал, а вот то что не клишированный есть сомнения.))))))))))

Ссылка на комментарий
On 11.02.2018 at 8:46 PM, пеленашка said:

Один из участников форума искал этот рассказ. Выкладываю как говорится по просьбе трудящихся))

 Большое спасибо! Я видел, что Вы выложили и Вскормленный грудью) Спасибо. Может, выложите и другие рассказы, если есть (с форума на sexnarod.ru и sissybaby.narod.ru)? Помню, что был "Домик на опушке", "Пойманный в подгузники" и т.д. Думаю участники форума будут благодарны...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.