Перейти к содержанию

Женя влип...


Pamers228

Рекомендуемые сообщения

Часть 1 
Я - Женя. Мне 14 лет. Гулял я как то с моими друзьями - Саша , Антон , Ваня. К нам подошли группа из пяти девочек , все они были мне знакомы - Кристина , Аня , Соня , Ульяна , Марина. Кристину я очень любил , она позвала меня к себе домой , якобы "поговорить" , я не раздумывая пошел с ней. В то время когда все остальные ждали на улице. Она усадила меня на кровать , а сама вышла за дверь , и через минут пять ожидания , мне надоело. Я решил выйти из комнаты , как только я подошел к двери , в комнату вошла Кристина и все остальные девочки. У них были в руках пакеты и все они загадочно улыбались. Кристина сказала что бы я сел на кровать. Когда я сел , рядом сели Соня и Аня. А Ульяна , Марина и Кристина стояли передо мной. Я был в недоумении от всего происходящего. Кристина дала знак головой , и Соня и Аня взяли мои руки и завели из за спину. А Марина, быстро подошла и надела наручники. Я попытался сопротивляться , но было уже поздно. Кристина начала тескать меня за щеку , со словами -"Теперь ты наша малышка!". Я все еще был в недоумении , но когда они сняли с меня шорты , я и вовсе был в шоке. Ульяна положила руку мне на трусы и потрогала их , -"Не поняла , а почему не памперс" , сказала она и пошла за пакетом. Я попытался встать , но Кристина стояла передо мной и быстро толкнула меня назад в кровать. Когда подошла Ульяна с какой то упаковкой , Кристина сказала , что лучше сначала соску . Они принесли соску на липучки и вставили ее мне в рот , а затем закрепили вокруг головы. Кристина сказала -"Теперь нужно ждать" , минут пять я сидел , в то время они трогали мой половой орган , но трусы все еще были надеты. Через некоторое время я уснул. 
Проснулся я в непонятном для меня месте. Привязанный к кровати , полностью голый , во рту что то мешало мне говорить , а между ног было какое то большое полотенце , когда я полностью очнулся я увидил ту самую компашку , только Кристина можно сказать лежала на мне , одной нагой упершись в памперс. -"Проснулся!" , сказала Соня. Как оказалось , они меня полностью раздели и отнесли в комнату родителей Кристины , т.к. родители Кристины уехали в командировку вместе с моими на три дня , я понял , что отпустят меня еще не скоро. 

Часть 2 
И-и-и.... Я был прав. По словам Кристины , они меня отпустят только за час до приезда родителей , а это еще два с половиной дня. Вот настало время вечернего мытья. Меня отвязали от кровати , но быстро сковали руки за спиной , затем меня повели в ванную комнату , где с меня стянули памперс. Я естественно засмущался , они усадили меня в ванну и включили воду , соска была все еще у меня во рту. Намывали они меня тщательно и долго. Минут 30 я провел в ванной. Когда меня выпустили , сразу же надели памперс и повели есть. Ел я , как и полагается малышу , из бутылочки. Когда я поел , меня потянуло в сон , через минуты 3 я уснул. Еда была со снотворным , ну куда же без этого? Проснулся я на той же самой кровати , так же привязанный к ней , но уже на мне было что-то на подобие "Боди" , все девочки попрощались со мной , так как уже дело было к ночи , затем все ушли. Секунды превращались в минуту , минуту в часы. Как вдруг мне захотелось ... 

Часть 3

Как вдруг мне захотелось спать , не прошло и двух минут , как я заснул. Проснулся я , в той же самой кровати , между ног я чувствовал уже мокрый памперс. В комнату зашла Кристина , одна. Я спросил , где все остальные , ну Соня , Аня , Марина и Ульяна , точнее спросил бы , если бы мне не мешала соска , из-за нее мои слова превратились в непонятное мычание. 
 Как оказалось Кристина зашла поговорить. Она мне рассказала , что уже два года меня любит , но боялась мне это сказать , так как она думала , что она не красивая. Но это не так , сказал я. Ну или сказал бы , но как обычно это превратилось в мычание. " Я понимаю , что тебе это не нравится , но иначе , ты сбежишь , а я этого не хочу " - добавила она. Мне конечно это не нравилось , но я бы скорее всего не бежал , если бы она с меня это все сняла. 
 Но тут она заметила мой мокрый памперс и тут же позвонила девочкам. Из-за этого я готов был ее чуть ли не убить! Но я был связан , а там уж мой порыв и прошел. 
 Все собрались через 15 минут у моей кровати. Они начали ругать меня , мол плохой мальчик , опять описался. Во-первых не опять , а первый раз , а во-вторых , сами небось мне что-то подсыпали. 
 "Начинаем" - спросила Ульяна . Кристина кивнула в ответ. Они достали все нужные вещи из пакетов . Девочки попросили , что бы я поднял свою попу , я ее поднял , так как хоть я и смущался , но мокрый памперс мне сильно надоел. Вот , с меня сняли памперс , протерли промежности , надели новый памперс. 
 Соня предложила , что бы я поиграл на полу . Я был не против , потому что , в наручниках я играть не смогу , следовательно , я буду без них , это шанс. Но... как бы не так. Наручники были , но заместо 10 см , я мог разводить руки чуть ли не на пол метра , уже не плохо. Такие наручники были у меня на руках и на ногах , причем эти пары наручников были скреплены еще одними наручниками , так что я мог только сидеть и то , сгорбившись. Так же , эта конструкция была привязана цепью на 2 метра к стенке , то есть , я мог отползти на 2 метра , а как назло ключи от моей свободны лежали в 4 метрах от меня . Девочки пошли гулять . Кристина вернулась через пару минут , застав меня в тот момент когда я прыгал в сторону ключа. "Глупенький , у тебя все равно не получится" - сказала Кристина , немного оттащив меня назад. Она достала соску на липучках и вставила ее в рот , потом закрепила вокруг головы. "Я же тебя люблю" - сказала Кристина , потрогав мой памперс , а потом поцеловала , вслед за этим она ушла.

Часть 4.

Я был в шоке от того , что только , что услышал. Главное , заткнула мне рот , что бы я ей взаимностью не мог ответить , зараза. Делать мне было нечего , решил поиграть , они оставили мне машинки. Спустя час безутешного веселья , причем по большому , не , ну на такое я был не готов. Ладно по маленькому сходить , ну это перебор. Я начал мычать во все силы , как вдруг я приметил телефон в пару метрах от себя , я так подумал , если я до него допрыгаю и немного вытяну руку , до я дотянусь. Мой план сработал! Я подумал кому позвонить? Родителям? Не-е-ет , что они ответят на "Мммм-ммм!!!!!МММММ!!" , они испугаются. Решил позвонить Антону . Он взял трубку , я начал орать - "ММММ!МММММММ!!!!!" , он спросил меня - "Женя , ты дурной , ты какого хера ушел вчера и не пришел". Тоже мне друг , я бы пришел , но по словами Кристины , я их малыш , я сбросил трубку. Я издал стон и решил набрать Кристине. Она ответила - "Алло , а это ты пупсик мой , что? Тебя плохо слышно , мы сейчас придем". Не , ну она издевается! 
Вот , они уже пришли , стоят передо мной. Как вдруг у Кристины зазвонил телефон , это были мои родители , они попросили меня. Меня поставили перед фактом , либо я говорю , что все нормально , либо мне будет очень плохо. Родители узнали почему я не брал трубку и вообще нормально ли все , я сказал правду , но они не поверили! Мне капец.

Часть 5. 

"Ты что натворил?" - прокричала Кристина. Марина поддержала - "Нас решил спалить!". "Это дебилу понятно , зачем!? Мы же его предупредили!" - вмешалась Аня. "Сам захотел" - подтвердила Соня. 
Мне капец! Кристина сказала нести ее! Аня спросила "Может не надо?". "Неси давай , мне самому интересно , что нести?" - вмешался я. Это была еще одна соска с креплением , я был не удивлен. Через 5 минут мне захотелось в туалет , причем как по писать , так и по какать. О нееет , я мог больше держатся , так как соска была в рту и волей не волей , я ее сосал. Все! Я больше не могу! Я обделался. Меня перенесли опять на кровать. Сняли памперс , сняли соску , но сразу же вставили другую , обычную. Меня отшлепали , мне надели "пояс верности" , ЧТО? Им всем по 14-15 лет , от куда он у них? Ладно , не суть. Опять надели памперс? Ну ла-а-дно. Они начали раздеваться.... Зачем? Извращенки. Но мне нравилось. Стоп! Вот зачем пояс верности , так Женя , приготовься , сейчас будет сильный и больной оргазм. Вот они все голый , ну что давай оценим , такой шанс все таки. Хотя по плану моей мести , они тоже будут голые , но это другая история. Начнем - Соня , ну что ... Попка отличная , груди вообще нету. Кристина - грудь неплохая , попа отличная. Аня - грудь большая , попа - не очень. Марина - грудь нормально , попа - что-то среднее. Ульяна - тоже , хорошая только попа. О нееет! Больно , очень больно. Я кричал , сильно. Они все сели на кровать. Они начали меня трогать , включая половой орган , ну очень больно! В заключении они вновь сняли памперс и побили по попе , потом опять одели. Они ушли , хлопнув дверью. Мой член успокоился , слава тебе господи , можно выдохнуть.

Часть 6. 
Мне было скучно , очень скучно. Лучше бы они надо мной издевались , или что-то еще , но просто так лежать весь день , это верх извращения. Я волей , неволей вспоминал их обнаженные тела. Что делать , что делать? Я пробовал закричать , но ничего не получилось. Я пролежал так весь день. 
Вот наступил следующий день , до моего освобождения еще 30 часов. Я услышал как кто то шел в мою сторону , в комнату зашла Соня. Голая , мой член не заставил себя долго ждать и тут же проявил эрекцию. Она пришла забрать одежду , видимо они ночевали у Кристины. Я вновь насладился Сониной попой , когда она наклонялась за одеждой. Через пол часа они все вошли ко мне в комнату. Они спросили меня , буду ли я так делать , я конечно сказал , что нет. Они сняли памперс , а за ним и пояс верности. Ура! Я смог насладиться эрекцией. Но не надолго , так как памперс не хотел одеваться. Они приложили к моему члену лед. 
Позже я как обычно в наручниках за спиной пошел есть. Ну как есть , видимо они мало , что понимали в еде маленьких детей , поэтому я "ел" только молоко. После "еды" они решили меня вывести погулять , предворительно закрыв все калитки. Они нашли где-то водные пистолетики и стреляли в меня , а я в наручниках за спиной бегал от них по всему участку , я боялся , как бы не увидели соседи меня полностью голого , лишь в одном памперсе между ног. Так прошел еще целый день. Я лег спать без того , что меня привязывали к кровати. Просто за спиной были наручники , правда дверь все равно закрыли.

Часть 7. 
Я проснулся спеленутый в одеяло , мне было очень жарко. Зашла Кристина , поприветствовав меня , она спросила мокрый ли я? Я сказал , что нет. Она сказала , что не выпустит меня , пока я не помочусь в последний раз. 
Через пол часа , я помочился в памперс , ура вот и свобода. Я покричал скозь соску , что я все. Получилось , что-то вроде - "Мгмхмхм". Но Кристина все равно пришла , что это у нее в руках телефон? Она снимает? Зачем? Зараза! Она распеленала меня, и хорошо показала на камеру , что памперс мокрый. Вот я уже стою в своей одежде. Она сказала , что если я кому-то из взрослых скажу об этом , то эта запись будет у всех моих друзей. 
Когда я пришел домой , я в первую очередь поел , а сразу после этого начал разрабатывать план мести. 

Рассказ "Женя влип..." окончен. В данный момент пишется рассказ "Месть беспощадна" или что-то в этом роде , суть будет в том , что Женя будет мстить). Предлагайте названия в комменты. Всех люблю, всех целую в пузико.

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.