Перейти к содержанию

Сайты с подгузниками


Димуля54

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти сайт с подгузами там они разные белые и цветнве и наклейки на них там тоже есть, подгузники с запохом лованды. Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 17.04.2018 в 05:27, Greybird сказал:

https://www.nappiesrus.co.uk/ - варианты на любой вкус.

 Спасибо большое за данный сайт, а ты заказывал с него чего ни буть?!?

а то не пойму, доставляют в Россию или нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.08.2018 в 08:35, Zero keks сказал:

 Спасибо большое за данный сайт, а ты заказывал с него чего ни буть?!?

а то не пойму, доставляют в Россию или нет...

Заказывала в Великобританию, но в РФ тоже должны доставлять - у нас работает эта курьерская служба. К слову, памперсы упаковывают и карту проводят так, чтобы не возникало никаких подозрений, что там что-то подобное.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Greybird сказал:

Заказывала в Великобританию, но в РФ тоже должны доставлять - у нас работает эта курьерская служба. К слову, памперсы упаковывают и карту проводят так, чтобы не возникало никаких подозрений, что там что-то подобное.

Попытался Я заказать Памперсы, ответили мне на почту что доставка в Россию не возможна((((( 

Теперь заказал с Озона Abri form M4 и ещё Amd Slip Maxi + , М4 4000мл впитываемость, Аmd говорят более 4000мл)) буду тестить) 

Как жаль что abdl пампы не доставляют, в обще! Даже на Ебее продавцы ни фига не отправляют. Остаётся только смотреть и завидовать, какие они кайфовые и впитывают более 4000мл все...

Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 06:51, Zero keks сказал:

Попытался Я заказать Памперсы, ответили мне на почту что доставка в Россию не возможна((((( 

Теперь заказал с Озона Abri form M4 и ещё Amd Slip Maxi + , М4 4000мл впитываемость, Аmd говорят более 4000мл)) буду тестить) 

Как жаль что abdl пампы не доставляют, в обще! Даже на Ебее продавцы ни фига не отправляют. Остаётся только смотреть и завидовать, какие они кайфовые и впитывают более 4000мл все...

Я бы не сказала, что впитываемость у них действительно большая. Но они и правда удобные очень, особенно если с резиновыми трусиками сразу два использовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 13.08.2018 в 06:51, Zero keks сказал:

Попытался Я заказать Памперсы, ответили мне на почту что доставка в Россию не возможна((((( 

Теперь заказал с Озона Abri form M4 и ещё Amd Slip Maxi + , М4 4000мл впитываемость, Аmd говорят более 4000мл)) буду тестить) 

Как жаль что abdl пампы не доставляют, в обще! Даже на Ебее продавцы ни фига не отправляют. Остаётся только смотреть и завидовать, какие они кайфовые и впитывают более 4000мл все...

Как прошёл тест ? Стоит ли их покупать ? Ночь держат ? Какая реальная свертываемость?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 23.12.2018 в 12:05, Andrey93 сказал:

Как прошёл тест ? Стоит ли их покупать ? Ночь держат ? Какая реальная свертываемость?

Amd в обще отстой! Не понравились не капли! Липучки ужасные, заявленная впитываемость не правда(конечно больше чем super Seni plus, на уровне с Seni Trio, но Сени комфортнее гораздо!) А вот от М4 Я кайфанул!)) Реально здоровские памперсы! Впитывают очень хорошо! От чего Я реально офигел - походив в нем с 10утра до 7 вечера, сделав 4 пипи(но в разных позах! Если писать только в одной позе не один памперс не выдерживает Третьего пипи) Сняв его кожа была сухой, абсолютно! Я был обескуражен, такого у меня не было не разу(во всех памперсах кожа остаётся влажноватая!) а в M4 была сухая! Покупать однозначно стоит, но блин дорогие зараза(пачка 14шт 1400руб). На ночь не целесообразно их одевать, я один попробовал, сделал два Пипи(один во сне, на животе, второй когда проснулся на спине) он был ещё сух минимум на половину! На ночь Я одеваю id Slip super и они утром у меня полностью мокрые. Так что памперсы очень и очень классные, за исключением того что 1. Нет резиночек поясных на животе и спине 2. Липучки одноразовые, как в старых памперсах, есть одна липучка синяя, когда перестаёт держать(обычно после 2 пипи) надо переклеить чтоб памперс держался лучше, её отклеиваешь и под ней белая липучка(тоже одноразовая). 

Фото к сожалению нет, но если закажу ещё раз, обязательно сфоткаю) пока что финансы не позволяют...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 19:45, Zero keks сказал:

А вот от М4 Я кайфанул!)) Реально здоровские памперсы! Впитывают очень хорошо! От чего Я реально офигел - походив в нем с 10утра до 7 вечера, сделав 4 пипи(но в разных позах! Если писать только в одной позе не один памперс не выдерживает Третьего пипи) Сняв его кожа была сухой, абсолютно! Я был обескуражен, такого у меня не было не разу(во всех памперсах кожа остаётся влажноватая!) а в M4 была сухая! Покупать однозначно стоит, но блин дорогие зараза(пачка 14шт 1400руб). На ночь не целесообразно их одевать, я один попробовал, сделал два Пипи(один во сне, на животе, второй когда проснулся на спине) он был ещё сух минимум на половину!

Так надо было тот что утром использовал продолжить использовать ночью .  Не менял бы и всё ,заодно съэкономил бы один гуз . Или тормознул по принципу "вдруг протечёт"? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Andrey93 сказал:

Так надо было тот что утром использовал продолжить использовать ночью .  Не менял бы и всё ,заодно съэкономил бы один гуз . Или тормознул по принципу "вдруг протечёт"? 

Да не.. Как то раз пробовал не полный памперс использовать повторно, за день что лежит он, такая ванизма получается, меня бы жена в постель не пустила! И так говорит что воняет по утрам(она уже чувствует по запаху, описался Я ночью или нет)))  Когда под утро липучки ослабевают, запахи уходят из памперса. Но и не гигиенично это всё таки! 

Но, а так, он выдержал бы ещё одну ночь 100%, впитываемость очень хорошая у М4 и по размерам они кстати, как будто два памперса, буквально чуточку меньше, но объемные, настоящие Abdl пампы !

P.S поговорили мы с тобой, в инсте публикации были с M4, не выдержал Я! Заказал их) на озоне они закончились блин... заказал на онлайнтрейд, даже чуть дешевле вышли 1297р с самовывозом)) рад как слон! Жду недождусь! Безумно возбуждался на них последние дни! Так что в понедельник накидаю фоточек! Какие интересуют фото если что??

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
On 1/23/2019 at 12:38 PM, Zero keks said:

Да не.. Как то раз пробовал не полный памперс использовать повторно, за день что лежит он, такая ванизма получается, меня бы жена в постель не пустила! И так говорит что воняет по утрам(она уже чувствует по запаху, описался Я ночью или нет)))  Когда под утро липучки ослабевают, запахи уходят из памперса. Но и не гигиенично это всё таки! 

Но, а так, он выдержал бы ещё одну ночь 100%, впитываемость очень хорошая у М4 и по размерам они кстати, как будто два памперса, буквально чуточку меньше, но объемные, настоящие Abdl пампы !

P.S поговорили мы с тобой, в инсте публикации были с M4, не выдержал Я! Заказал их) на озоне они закончились блин... заказал на онлайнтрейд, даже чуть дешевле вышли 1297р с самовывозом)) рад как слон! Жду недождусь! Безумно возбуждался на них последние дни! Так что в понедельник накидаю фоточек! Какие интересуют фото если что??

Представляешь, читаю твой пост и прям себя вспоминаю :)) Я тоже как-то пробовал до следующей ночи оставить неполный памп, так он действительно во-первых, вонял уже так, что самому противно, а во-вторых, он становится холодный, нифига не приятно такое одевать. Ну а насчет запашков по утрам - тоже верно. Жена тоже нос воротит, гонит меня быстрее мыться :))) На самом деле, запах появляется где-то спустя 8 часов после первого пипи в памперс. Но во многом зависит от марки памперса, и его степени впитываемости. Чем тоньше, тем быстрее начинает киснуть, он же ж быстрее наполняется, и абсорбент уже не способен удерживать запах.

И я не могу не согласиться с тем, что М4 действительно шикарно распределяют влагу, кожа сухая, и пока в них нет болота, они реально не пахнут даже спустя ночь! А чтобы М4 наполнить до краев, я его заранее одеваю и использую примерно наполовину до сна, таким образом, он и наполняется равномерно, т.е. до сна в основном передняя часть и между ног, а во сне стараюсь писать только лежа на спине, тогда впитывает задняя подушка. Есть и косяк у этих пампов, так как нет поясных резинок, и жидкость, как я уже сказал, очень хорошо распределяется внутри памперса, то стОит чуть перелить в него, как сразу же по спине протекает, как будто там вовсе нет барьера.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 2/12/2019 at 6:48 PM, serkam4911 said:

Посмотрел по ссылке, прикольные панталончики! Только главное, чтобы действительно дышали, как заявлено, а иначе спреешь в них в первую же ночь. Наверное, закажу себе :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.