Перейти к содержанию

Подгузники Optio - кто пользовался?


d0dger

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно проходил мимо аптечной витрины и заметил там подгузники под маркой Optio. При более внимательном рассмотрении узнал, что под этой маркой там есть и подгузники и трусики и пелёнки самых разных размеров. Решил загуглить, но кроме объявлений на авито ничего обнаружить не удалось. Ни толковых отзывов, ни даже страны производителя.

Кто-нибудь пользовался такими подгузниками или трусиками? Удобно ли сидят? Шуршат? Хорошо ли впитывают?

3871947729.jpg

3783553485.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, d0dger said:

Всем привет! Недавно проходил мимо аптечной витрины и заметил там подгузники под маркой Optio. При более внимательном рассмотрении узнал, что под этой маркой там есть и подгузники и трусики и пелёнки самых разных размеров. Решил загуглить, но кроме объявлений на авито ничего обнаружить не удалось. Ни толковых отзывов, ни даже страны производителя.

Кто-нибудь пользовался такими подгузниками или трусиками? Удобно ли сидят? Шуршат? Хорошо ли впитывают?

3871947729.jpg

3783553485.jpg

 

Даров)))) я ща в таких сижу...))))) впитывают хорошо, сидят на мне тоже хорошо у меня М-ка, а вот запах если ты ходишь в них более 4часов то да запах отменный...((( не знаю как трусы но памперсы хорошие примерно как сени плюс...))))

1 minute ago, некитсем163ру said:

Даров)))) я ща в таких сижу...))))) впитывают хорошо, сидят на мне тоже хорошо у меня М-ка, а вот запах если ты ходишь в них более 4часов то да запах отменный...((( не знаю как трусы но памперсы хорошие примерно как сени плюс...))))

да совсем забыл они кстати не шуршат в чем в них большой плюс...)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Короче, я тогда не сдержался и купил пачку трусов-подгузников. Как помнится, упаковка из 14 штук обошлась мне где-то в 500-550 рублей. Произведены в Бельгии. Тело облегают достаточно удобно, быстро о них забываешь. Впитывают очень хорошо, особенно если подгузник хорошенько взбить. Практически не шуршат, хрустеть там просто нечему. Но подгузники имеют собственный запах, а после использования запах становится вообще неприятным и достаточно резким.

По началу я думал, что это идеальные трусы-подгузники для использования вне дома, но когда первый раз выбрался в них на улицу, они мне начали так сильно натирать бортиками, что едва я вышел из дома, пришлось вернуться и их снять. В следующий раз я надел их прямо на трусы и уже так ходил по улице. А ещё мне показалось, что под джинсами они торчат больше, чем обычные подгузники вроде сени.

В общем, пока печатал тут, израсходовал последний Optio и пришёл к выводу, что в следующий раз попробую что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий

Был опыт использования этих памперсов, Рассказываю:

Пришёл Я в аптеку за своими Seni super, Оптио видел давно, в каждой Аптеки они есть и как правило стоят ближе всех других памперсов, да и цена у них приятная на 100руб дешевле Seni, ну и собственно говоря стою думаю думаю, и спросил у фармацевта что это за Памперсы такие?? Он мне ответил, Российская фирма, качество говорит не хуже сени, впитываемость хорошая, и ценна приятная, ну и решил, Дайка попробую новиночку) 

Памперсы трусики Я не ношу, только классические, поэтому это о них - Липучки очень хорошие, лучше чем у Сени, практически как у Моликар, но не дотягивают, Сидят очень хорошо, внутренний слой Приятный)) впмиываемость у них очень достойная, жидкость распределяется равномерно, то есть сразу на весь памперс, в Моих любимых Seni например, сначала намокает один участок, потом там не впитывает и моча уходит в другой участок) Впитывающая подушка толстенькая, приятно носить такие Памперсы, между ножек прилегает очень прикольно, мне эти ощущения беззумно нравятся, когда сжимаешь ножки, а там мягенькая подушечка, а когда пописал в обще кайф! Приятная толстенькая мягкая тёплая подушечка... мммм уффф 

Резиночки(бортики) которые защищают от протечек тоже очень хорошие, высокие и лажаться как надо, как положенно и от протечек очень защищают достойно! Получше чем Сени даже, но у Моликар например гораздо лучше их бортики ни с чем не сравнимы! Идеал!

Кажется всё Гуд, прекрасные Памперсы, но не тут то было)

Есть конечно и минусы: 

1. Это нет поясных резиночек с переди и с зади, для меня это огромный минус, без них мне не комфортно, люблю когда памперс приятно везде прилегает) 

2. Слабо держат запах, мои любимые Сени например, держат ровно в два раза дольше, то есть Оптио раньше начинают пахнуть и запах почему то другой, не как в Сени, по противней.. абсорбент разный  видать.

Но в общем хочу сказать - оценка 4, достойные Памперсы за свои деньги! 

Кто не пробовал их, попробуйте! Не пожалеете точно!! И цена темболее низкая) 

Фото к сожалению нет....

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Пользовался, впечатления не самые лучшие. Не очень подходят по размеру, соответственно, плохо сидят. Впитывают не слишком много. Хотя в сухом виде приятно носить. В общем, на любителя. Не хочется больше, в следующий раз однозначно лучше купить другие. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вещь за свои деньги благоприятная. 

Лично для меня + то что они полностью белые и выделяется только индикатор. 

Впитывают по ощущениям они чуть лучше, чем синие сени, но проигрывают по липучкам. Плохо держат запах и плохо пропускают воздух из-за чего очень жарко в них 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробовал, вполне не плохие. Как по мне не очень, то, что толстые из-за наполнителя, там не абсорбент гелевый , а что-то типа ваты. Ощущается прям влага, когда сходишь в него. По мне гелевые лучше. Плюс еще когда мокрый сбивается впитывающий слой в комок, тоже не очень приятно это. В целом не плохие, когда маленький бюджет, но я лучше доплачу и возьму например id 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.