Перейти к содержанию

Будешь моей малышкой...


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры
(Взято из публики в вк https://vk.com/club156552083)

Однажды Камилла возвращалась домой с очередной тренировки. Камилла очень устала и на последних силах тащилась домой, неся на себе тяжелённый рюкзак с тренировочной формой и остальными вещами. Немного расскажем о девочке: она занималась гимнастикой, поэтому была очень худенькая, не большого роста, со светло-коричневыми, кудрявыми, волосами. 
Камилла направлялась к дому, но сил уже не оставалось. Девочка решила забежать в торговый центр и покушать там.
Она зашла в ближайший ресторан, так как ей уже было всё равно где кушать.
—Мне пожалуйста салат, и ягодный чай. —мило сказала девочка.
—Конечно! ;) —дружелюбно ответила официантка записывая заказ.
Вот Камилла уже покушала и снова направилась к дому. 
По дороге чай дал о себе знать, и Камилла сильно захотела в туалет. До дома было ещё далеко, а рядом находился общественный туалет, и Камилла решила зайти в туда. Она положила 10 рублей за вход на прилавок и направилась к кабинкам. В женский туалет очередь была бесконечной, но зато в мужской стояло всего 4 человека.
—Нет, я не пойду в мужской туалет, я потерплю.—Подумала Камилла.
Прошло почти 10 минут, а очередь не уменьшалась.
—Да что же они так долго!?!—Нервничала Камилла.—Ещё чуть чуть и я описаюсь!
Девочка не смогла больше терпеть и свернула к мужским кабинкам. Она забежала в свободную, и справила нужду.
Какое же Камилла испытала чувство наслаждения и свободы. 
Довольная девочка вышла из кабинки. Открыв дверь она увидела перед собой симпатичного парня, спортивного телосложения, с красиво уложенной прической. Девочка осторожно попыталась обойти его стороной. Парень схватил Камиллу за руку, девочка прибывала в непонимании.
—Чт..Что выделаете? От.. отпу... Отпустите меня!—испуганно вымолвила она.
—Тшшшш... не бойся меня, я не причиню тебе вреда. Ты мне подходишь..... То что нужно!
*Удар... Темнота..*
Камила очнулась прикованная к какой-то кровати, в какой-то совершенно незнакомой детской комнате, совершенно голая...И в подгузнике...

Камилла очнулась в какой-то детской комнате, привязанная к кровати. Она была совершенно голая... На ней был лишь подгузник... Девочка начала приходить в себя:
—Где я?!? Почему я прикована к кровати?! И почему.... На мне подгузник!? Какого черта?!—подумала Камилла.
Она попыталась подёргаться и встать , но увы, безуспешно. Она начала нервничать, и пыталась освободиться.
—ПОМОГИТЕ!!! Кто нибудь меня слышит?!?—Девочка очень испугалась и начала плакать. 

*Скрип двери*

В комнату вошёл тот самый парень.
—Ты что делаешь?!? Почему я памперсе? Ты меня похитил!!?—кричала Камилла.
—Тихо, тихо,— нежно сюсюкал парень.— памперс тебе к лицу). Я знаю у тебя много вопросов ко мне. Попробую всё объяснить.))
Я всегда хотел себе малышку, но детей я не хочу, да и не с кем. Так вот, я долго искал, кого-то вроде тебя. И нашёл. Ты подошла по всем показателям, ты идеальна! Я сделаю из тебя прекрасную малышку, мою маленькую девочку.))
—Фу! Зачем тебе всё это?!? Я не понимаю. Я позвоню маме и тебя засудят!—Плача кричала Камилла. 
—Об этом можешь не беспокоиться. Я выкинул твой телефон, малышке он не к чему.Так же у меня сестра работает с бумагами, и с радостью подделала все документы)))—улыбаясь сказал парень.
—Ты плохой! Отпусти меня!—кричала девочка.
—Спи)), нас ждёт МНОГООО всего)))
*Дверь медленно закрылась.*
Девочка начала тихо плакать.

Камилла проснулась на всё той же кровати, всё так же прикованная к ней. Она начала потихоньку приходить в себя. 
—Мам, Пап, доброе утро!—прикрикнула девочка по привычке. Она захотела сесть на кровать, но наручники помешали ей, и она сразу вспомнила, всё, что было вчера. —О нет... я всё ещё здесь...—прошептала Камилла.

*Открылась дверь *
—Ооо, вижу моя куколка уже проснулась). Пора вставать!)) Кстати, забыл сказать, называй меня "папочкой").—нежно говорил парень.
—Пожалуйста отпустите меня, я никому ничего не скажу...—боясь сказала девочка.
—Что за глупости?)—парень открепил наручники и аккуратно поднял Камиллу на ручки—Оп!))) пошли скорее одеваться.
Камилла пыталась выбраться с рук парня, но парень был достаточно сильный, а она маленькая и хрупкая. 
Парень положил девочку на большой пеленальный стол, и так же прикрепил её к нему.
—Что вы будете делать?—опасаясь спросила девочка.
—Тшшш.... лежи хрошка.—ответил он.
Парень начал работать своими мужественными, сильными и рельефными руками:
Сначала он снял старый, ещё сухой памперс—Почему не писаем?—с воспитательной строгостью спросил парень.
—Я не собираюсь этого делать, мне не 2 года!—сказала девочка.
—Ну это мы ещё посмотрим...—с ухмылкой ответил парень.
Дальше он взял влажные салфетки, и нежно стал вытирать промежность девочки. Камилла изредка подпрыгивала от неожиданности и чувства дискомфорта.
Затем он положил под девочку два подгузника и начал аккуратно сыпать присыпку. После чего ласково её растер. Потом застегнул на девочке сначала первый подгузник, затем второй. 
—Так странно, и необычно чувствовать себя в подгузнике. Так мягко и нежно...Так стоп! Это памперс, памперс, Камилла!—рассуждала девочка, испытывая незнакомые ей эмоции.
В это время парень подошёл к шкафу и достал от туда стопку детских вещей, после чего вернулся обратно к Камилле.
—Пора одеваться принцесса!)—радостно заявил парень.
—Я не буду это одевать!—сказала Камилла.
—Будешь.—ответил парень.
Он одел девочке розовое боди с пуговицах в районе паха, белые носочки с бантиками по бокам, царапки на руки, красивое, короткое, пышное платье и заплёл два хвостика.
—Господи, ты очаровательна! Пойдём скорее кушать, малышка наверно проголодалась))—сказал парень
—Никуда я с тобой не пойду! Ты ужасен! Что ты со мной сделал?!? Я не ребёнок!—начиная плакать кричала девочка.
—Тшш, тшш, тшш, тише моя лапочка! Чтобы моя лапуля не плакала, папочка даст ей сосочку!—сюсюкал парень, после чего аккуратно всунул соску в рот девочке. 
—Ты что с ума сошёл?!? Никакая я не "лапуля", и соску тем более сосать не буду!—выплюнув соску заявила Камилла.
—А чтобы моя малышка не выплёвывала соску, мы её закрепим ремешком во круг головы.—уверенно сказал парень крепя соску.—Пошли кушать.
Она взял Камиллу на руки и понёс на кухню.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.