Перейти к содержанию

Писать в памперс


Carrot

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2017 в 13:31, pterax сказал:

терпи до последнего или пробуй расслабится и хотя бы по немножку писать а потом должно получится 

Может как-то можно сделать это быстрее? А то у меня уже теретья неделя в "трусиках", только стоя и могу :с

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pampers сказал:

приветик всем катетер фолея или уропрезерватив и не будешь мокрым просыпаться стели пелёнку 
 

Я почти всегда в памперсе сплю, а котёнка всегда подстелила 

Ссылка на комментарий
В 24.11.2017 в 17:29, Pampers сказал:

А какие памперсы одеваешь 
 

Чаще всего тена, а так какие попадаться, вот щас купил пачку id, и они мне понравились, дешевле чем остальные, а по качеству как тена 

Ссылка на комментарий

Id носил не понравились а я так заказывал АМД макси плюс но последние начали протекать почему то давно носишь памперсы катетеры себе не ставил или уропрезервативы 
 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 22.11.2017 в 19:29, Pampers сказал:

всем приветик поставь себе катетер фолея и не надо думать когда в каком положения 
 

от катетера можно получить разрыв, и таких случаев немало, если ставить его самого, риск этого всегда есть, самый лучший метод, проверенный на себе- это программа приучения к памперсам, она на 12 месяцев, здоровью не вредит, всё обратимо, у меня результат был раньше, чем через 12 месяцев

в конце концов, если хочется полного детства- то этой штуки не должно быть, ибо не естественно, а для меня это важно

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.