Перейти к содержанию

Страх быть замеченным


Райрон_Хорнер

Рекомендуемые сообщения

Я почти уверен, каждый из нас сталкивался со страхом быть замеченным в памперсе. Именно по этой теме я хочу создать обсуждение, где каждый сможет высказаться и дать свои советы другим, дабы дать нашим "братьям/сёстрам" по интересу больше уверенности в себе.

Я сам ношу "трусики" целую неделю. Первые дни были чем-то ужасным, ведь мыль о том, что меня спалят, никак вы выходила из головы. Постоянно думал о том, что эти "трусики" видно через штаны, ведь рукой можно было почувствовать их края. Со временем, этот страх начал уменьшать из-за того, что я обратился к лучшему другу с вопросом "Видно у меня что-то или нет?", на что я получил отрицательный ответ. Это, можно сказать, переломный момент в ношении памперсов на публике, ведь я узнал о том, что их не заметно и никто ничего не заподозрит, а значит я могу быть спокоен.

Если у вас есть вопросы или хотите сами что-то рассказать/высказать, то пишите сюда :3

Ссылка на комментарий

Я не парюсь по поводу если меня кто то заметит, темболее когда это во сне. Вероятность того что кто то заметит мокрое пятно на постели намного больше чем, что кто заметит памперс. А днём ну тоже, хоть днём почти проблем нет, ну если кто то и заметит из чужих, ну и что, он меня первый и последний раз видет.Из своих друзей тебя толком ни кто рассматривать не будет, потому что никому в голову не прийдет что , ив можешь носить памперс. А если даже кто то из друзей узнает, то тут можно и проверить друзей, умный и слова не скажет, а дурак и нафиг тебе как друг не нужен 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dm_koval сказал:

Я не парюсь по поводу если меня кто то заметит, темболее когда это во сне. Вероятность того что кто то заметит мокрое пятно на постели намного больше чем, что кто заметит памперс. А днём ну тоже, хоть днём почти проблем нет, ну если кто то и заметит из чужих, ну и что, он меня первый и последний раз видет.Из своих друзей тебя толком ни кто рассматривать не будет, потому что никому в голову не прийдет что , ив можешь носить памперс. А если даже кто то из друзей узнает, то тут можно и проверить друзей, умный и слова не скажет, а дурак и нафиг тебе как друг не нужен 

Если в городе - то да, не страшно. А если в каком-то заведении (учебном, на работе и т.д) - то там страшно это, ибо многих людей видишь очень часто. Мне, как фотографу, страшно очень было, т.к. город у нас не большой и всех фотографов почти знают. Ну а мне дурная слава не нужна ^^""

Ссылка на комментарий

Недавно впервые вышел гулять по городу в Pampers Active Baby 6. Было страшновато и неловко, но потом свыкся и даже понравилось) В холодное время года вероятность того что вычислят - минимальная, единственное боялся что протечёт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rainbow_dash сказал:

Недавно впервые вышел гулять по городу в Pampers Active Baby 6. Было страшновато и неловко, но потом свыкся и даже понравилось) В холодное время года вероятность того что вычислят - минимальная, единственное боялся что протечёт.

Согласен. Протечки - ужасная вещь. Ну а почему на холоде вообще не палевно, интересно? Разве чем-то отличается это от обвычных тёплых дней?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Райрон_Хорнер said:

Согласен. Протечки - ужасная вещь. Ну а почему на холоде вообще не палевно, интересно? Разве чем-то отличается это от обвычных тёплых дней?

Длинный пуховик - и ничего не заметно) Особенно понравилось ехать в маршрутке и понемногу наполнять пампик)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rainbow_dash сказал:

Длинный пуховик - и ничего не заметно) Особенно понравилось ехать в маршрутке и понемногу наполнять пампик)

А кто-то ходит в джинсах по городу и наполняет его x) В принципе, никто даже не смотрит туда. В техникуме у меня вообще никто ничего не знает и даже не замечают, хоть я и не сильно "скрываюсь" и мочу его при всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в любое время ношу, причем довольно толстый Super seni Plus. И по городу в нем ходил, и в поезде ехал, и то и другое много раз. Ни разу не видел, чтобы кто-то что-то заметил.

Ссылка на комментарий
9 hours ago, penelopa said:

Да, зимой проще, менее заметно. А вот летом я вообще не рискую их носить на улицу

Да неее, тоже незаметно. Ну разве что если под тонкими белыми полупрозрачными штанами)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Макс сказал:

Да неее, тоже незаметно. Ну разве что если под тонкими белыми полупрозрачными штанами)))

Полностью подтверждаю, летом в скинни джинсах хожу, а под ними Abri-form m4. Надо вглядываться или на крайняк быть в нашей теме, что бы отличить в подгузнике я или нет)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.