Перейти к содержанию

Маленький памперс


Carrot

Рекомендуемые сообщения

Летом пришлось подгузники "365 дней №5" носить (достались по наследству). 24/7. Ничего. Под обтягивающее нижнее бельё самое то.

Ссылка на комментарий

сдесь на сайте есть варианты выхода из положения поищи я когда использовал детский подгуз одевал его под плотное обтягивающее бельё 

Ссылка на комментарий

 

 

14 часов назад, Васисуарий Лоханкин сказал:

Летом пришлось подгузники "365 дней №5" носить (достались по наследству). 24/7. Ничего. Под обтягивающее нижнее бельё самое то.

 

12 часов назад, pterax сказал:

сдесь на сайте есть варианты выхода из положения поищи я когда использовал детский подгуз одевал его под плотное обтягивающее бельё 

Я тоже так ношу, удобно но всё равно что-то не то

Изменено пользователем Carrot
Ссылка на комментарий
В 03.11.2017 в 22:50, Carrot сказал:

Что делать если есть доступ только к детским памперсам, а он мал (липучки не сходятся) пробовал малярный скотч ,но это не выход ?

Из-за чего хоть такое ограничение? В любой аптеке ведь можно купить размер для взрослых :о

Ссылка на комментарий
В 10 ноября 2017 г. в 22:49, Райрон_Хорнер сказал:

Из-за чего хоть такое ограничение? В любой аптеке ведь можно купить размер для взрослых :о

Живу с родителями, и очень не скорого смогу съехать ,но есть младший брат, также есть идея рассказать, но боюсь не поймут( или специально мочится в постель

Ссылка на комментарий
В 11.11.2017 в 00:49, Райрон_Хорнер сказал:

Из-за чего хоть такое ограничение? В любой аптеке ведь можно купить размер для взрослых :о

Бывает, это банальное стеснение. Например, когда я учился в школе так и не решился купить их в аптеке. Поэтому когда попадалась возможность, я незаметно таскал детские подгузники. Хотя несовпадение размера тогда для меня даже не было проблемой. От самого факта добытого подгузника были радости полные штаны.)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carrot сказал:

Живу с родителями, и очень не скорого смогу съехать ,но есть младший брат, также есть идея рассказать, но боюсь не поймут( или специально мочится в постель

Я то тоже диву с родителями. Но разве у тебя проверяют всё шкафы и нету нычек в комнате? Туда вполне можно спрятать пару памперсов. Лично у меня так выходит x) Пару дней назад было 5-6 памперсов в тумбочке и никто не узнал о них. Да и не узнают, я думаю

3 часа назад, d0dger сказал:

Бывает, это банальное стеснение. Например, когда я учился в школе так и не решился купить их в аптеке. Поэтому когда попадалась возможность, я незаметно таскал детские подгузники. Хотя несовпадение размера тогда для меня даже не было проблемой. От самого факта добытого подгузника были радости полные штаны.)

Вот первая покупка всегда пугает сильно. Не знаешь что подумают и т.д. Я старался представлять о том, что покупаю их кому-то из своих родственников. Ну а если что-то спрашивают, то отвечаю "Давайте, мы попробуем и посмотрим, подходят ему такие или нет". Ну а сейчас уже на автомате покупаю их, не стесняясь даже

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Райрон_Хорнер сказал:

Я то тоже диву с родителями. Но разве у тебя проверяют всё шкафы и нету нычек в комнате? Туда вполне можно спрятать пару памперсов. Лично у меня так выходит x) Пару дней назад было 5-6 памперсов в тумбочке и никто не узнал о них. Да и не узнают, я думаю

Вот первая покупка всегда пугает сильно. Не знаешь что подумают и т.д. Я старался представлять о том, что покупаю их кому-то из своих родственников. Ну а если что-то спрашивают, то отвечаю "Давайте, мы попробуем и посмотрим, подходят ему такие или нет". Ну а сейчас уже на автомате покупаю их, не стесняясь даже

Твоя история воодушевляет ! Меня покупка впринципе не погуает за исключение того что родители постоянно дома и я "домашний парень" и куда я пошёл вызовет вопрос, как что надо выждать момент или у меня есть идея после карате забежать в круглосуточную аптеку и купить (только надо выяснить размер и как можно больше марок на случай если в аптеке какой-то не окажется и факт что я живу в Испании как что каких то марок может не оказаться )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carrot сказал:

Твоя история воодушевляет ! Меня покупка впринципе не погуает за исключение того что родители постоянно дома и я "домашний парень" и куда я пошёл вызовет вопрос, как что надо выждать момент или у меня есть идея после карате забежать в круглосуточную аптеку и купить (только надо выяснить размер и как можно больше марок на случай если в аптеке какой-то не окажется и факт что я живу в Испании как что каких то марок может не оказаться )

Можно поискать в интернете "стандартные" размеры и по ним выяснить какие надо брать. Я то спокойно после учёбы захожу в аптеку и там покупаю. Занимают они места не много, достаточно тонкие, поэтому спрятать их не так сложно будет

3 часа назад, Pampers сказал:

всем приветик нужны срочно памперсы сени кватро как и где купить 
 

Доброго времени суток. Искали в аптеках? В интернет-магазинах можно, если в аптеках нету

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pampers сказал:

всем приветик скинь сайт где можно купить всё облазил
 

Ну тут я не знаю. Покупаю сам себе Tena в аптеках, никогда не заказывал через интернет. Поищи интернет-аптеки  в своём городе или с доставкой в него, может что и получится интересного купить

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
On 9/28/2018 at 8:19 AM, BB_KUn said:

Да неплохой вариант, но меня итак спокойно налазиют детские памперсы, я в классе самая маленькая и худенькая 

Липучки от второго пампика берешь и приклеиваешь к липучкам памперса, который хочешь надеть. Липучки лучше всего от Pampers active baby 6, они тянутся отлично, налезут даже 4+ размера!) 

Просто удлиняешь липучки дополнительными липучками от уже записяного памперса - и будет тебе счастье) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

В РФ продаются Bella Happy 6 ? БЕРИ ИХ, впитывают нормально и не жмут + тоненький когда еще не полный. 

Еще можно попробовать Libero Comfort 6 и Up&Go7. Последний не оч много впитывает( 

А еще лучше взять DryNites 8-15 для девочек (при желании можно и для мальчиков).

Ну и TENA трусики.... но мне так кажется, что они будут заметны

На самом деле с детскими надо быть осторожными - они-то расчитаны на то что в них будут писять маленькие дети с маааааленьким потоком часто маааленькими порциями. Неудивительно что если не делать это порциями и понемногу то потечет. Тем более если сразу лить большим потоком - то вся жидкость будет сливаться вниз, не впитываясь по пути. Это оч плохо - увеличивается шанс протечки. 

Так что с махонькими надо научиться обращаться, желательно дома и имея несколько попыток) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ух помню как я первый раз за памперсами ходил... Вроде это было недавно, но с того времени уже 3 года прошло. Сначала долго думал, планировал, но потом взял себя в руки и пошёл в аптеку. Первой моей покупкой были трусики подгузники для мальчиков (марку не помню), на меня налазили плотно, иногда рвались, но всё же это были подгузники и радости для меня не было предела. Второй моей покупкой стали Хаггис класик, ужасные подгузники, но тогда мне они нравились. В третий раз я купил памперс эктив бэйби 5, тогда они ещё в старом дизайне были, я был очень доволен ними. Какой итог можно вывести:

Если вы хотите подгузник, берите деньги идите в аптеку и выбирайте, то что нравится, если стесняетесь напишите на бумажке какие памперсы нужно, желаю вам удачи и сухих подгузников!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.