Перейти к содержанию

Гипноз


Aleksandr-88

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, окажет ли влияние гипноз в деле получения реального недержания? Тема, разумеется, больше теоретическая, ведь никто не пойдет на такую коррекцию сознания. Наверное. Рассуждаем. 

Ссылка на комментарий

Темка норм. Гипноз ИМХО ограничен промежутком времени, т.е. в него вводят и выводят. Кстати (извините, лень гуглить) интересно общее вступление - как он действует и может ли человек "проснуться" и выйти из него самостоятельно. Я подозреваю, что может - хотя бы отключившись и поспав. Но это гипотеза неспециалиста.

Ессно было б круто если не испытать (даже не мечтаю), то по крайней мере услышать о реальных ощущениях других. Не ограничиваться недержанием, а полностью превратиться в ребенка с соответствующими эмоциями. Или логическая часть мозга полностью отключается? Т.е. виртуальной реальности (с регрессом) не получится? Неосознанно описаться это одно, но быть при этом в сознании и чувствовать все... ммм. Размечтался наверно. И люди хоть что-то из гипнотического состояния помнят?

Также не стесняйтесь химии. В рамках... не закона, а приличий. Сразу предупреждаю - все посты "борцов с наркотой" будут удалены. 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подобное уже обсуждалось. Но именно про гипноз: здесь есть общие положения не зависимо от того на что это направлено. 2 фактора - умение "оператора" и непосредственно ваша внушаемость. Из всего прочитанного на эту тему выходит, что человек подвергшейся гипнозу, потом не будет помнить о случившемся, будто индукция на недержание или регрессия в малыша.  А это согласитесь "смажет краски". Нам интересны именно ощущения и эмоции.  Думаю для этого подойдут больше аутотренинг с самовнушением и тп. т.е. развивать модель своего поведения  в комплексе с изменением образа жизни, тренировками направленными на недержание. Но тут есть но... Наибольшего эффекта добиться могут личности со слабой неуравновешенной психикой, они же наиболее подвержены гипнозу, и для них же существует опасность "уехать" навсегда. Я лично большой любитель просмотра "гипнотических"видеороликов направленных на сисификацию/феминизацию, но никаких определённых эффектов ни вовремя просмотра ни после я не ощущаю. Но вот недавно натолкнулся на статью англоязычных психологов/психиатров, в которой затрагивались именно эти вещи, что да, для людей с определённым типом личности, эти видео несут опасность и способствуют разрушению личности и иногда следствием может быть сумасшествие и даже самоубийство.

Второе это фармакология. Там вообще весь "спектр удовольствий", особенно среди препаратов применяемых в психиатрии. Будете и сраться и  ссаться и пускать слюни и закатывать глаза. Что именно нужно принять - гугл а помощь, а где это достать - ваши личные проблемы и ответственность.

Ссылка на комментарий
В 30.09.2017 в 21:58, Aleksandr-88 сказал:

Любопытно, окажет ли влияние гипноз в деле получения реального недержания? Тема, разумеется, больше теоретическая, ведь никто не пойдет на такую коррекцию сознания. Наверное. Рассуждаем

я согласен на такое

но гипнотерапия денег стоит так что увы

 

Ссылка на комментарий
On 01.11.2017 at 10:35 PM, Aleksandr-88 said:

Имел в виду несколько иное: возможно ли с помощью гипноза отключить сфинктер? 

Сумневаюс. Хотя есть о чем подумать. Предполагается что работу сфинктера мы не можем контролировать. Этот тип мышцы работает без нашего сознательного участия. Но, если вы даже не хотите писать, вы можете заставить себя пописать, а так если очень постараться, то можно заставить анус сильно расслабить - а это всё, работа мозга. Думаю ещё никто не задавался вопросом, можно ли через сознание отключить фактически один из органов. Надо найти сильного гипнотизёра и озадачить его этим.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
On 30.09.2017 at 9:58 PM, Aleksandr-88 said:

Любопытно, окажет ли влияние гипноз в деле получения реального недержания? Тема, разумеется, больше теоретическая, ведь никто не пойдет на такую коррекцию сознания. Наверное. Рассуждаем. 

На разных англоязычных сайтах несколько раз видел рекламу и обсуждения гипнотических аудиосеансов такого рода. Причем таких сеансов там есть довольно много разновидностей (мужским голосом, женским голосом; по направленности: на получение недержания только когда человек в памперсе, или только на ночное, или на недержание в любых обстоятельствах; и т.д.) Сеансы эти на CD, их можно заказать. Но кстати, некоторые я встречал на Ютубе. Единственный момент - они разумеется все на английском. Для обычного человека это серьезный барьер, тут нужно достаточно свободно знать язык, чтобы все понять.

ИМХО, все это не особо эффективно. Если уж так хочется получить себе недержание, эффективнее целенаправленно заниматься аутотренингом в этом направлении.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 01.11.2017 в 23:35, Aleksandr-88 сказал:

Имел в виду несколько иное: возможно ли с помощью гипноза отключить сфинктер? 

Вполне. С помощью гипноза и транса можно получить своеобразные root-права на своё тело, и управлять абсолютно всеми функциями организма.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.