Перейти к содержанию

Есть ли на форуме заботливые мамочки?)


Perry12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, буду рад знакомству заботливым мамочкам . Любящих наказывать и своих малышей, так же близкий контакт. Удержание в подгузниках , связывание ,смирительная рубашка и наказания. Вообщем полный контроль малыша. Пишите буду рад пообщаться)

af6da739acf39ebc6624b84b126972af.jpg

http%3A%2F%2F31.media.tumblr.com%2F22331faa874756a4426e6436bee2b170%2Ftumblr_n9dlseDBGN1tox6lqo4_500.jpg

http%3A%2F%2F38.media.tumblr.com%2Fad673c38cf21b499d14f7f2c51b989a6%2Ftumblr_n05cg9W9qA1re4jfzo3_1280.png

http%3A%2F%2F41.media.tumblr.com%2Fb254585236994bc1c658f19fced3ca6f%2Ftumblr_nhbkaylfk41rzzyaso8_1280.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Одним нужны тепло и забота, а другим унижение и неприятные процедуры. Разумеется от заботливых... медсестер и других ласковых мучительниц.

Но по любому с мамочками тут напряженка. Есть одна, но любит сугубо девочек. И х-ва туча папочек (для мальчиков). :) Так что надежда только на профессиональных домин (если тут появятся). Кстати, частично мамочек-натуралок (что сюда заглянули) наверно пугают мальчики, которые хотят быть девочками, страпон в свою детскую попку и т.д. А мальчиков-натуралов тут тоже маловато.

А что имелось в виду под близким контактом? Мазать мальчику детским кремом его маленькие приборчики, пока от щекотки не пустит фонтанчик? Мальчишки частенько во время смены подгузников это делают. Или другой тип "щекотки" и другая субстанция "фонтанчика"? Не говоря уже об оральном, традиционном и т.д. инцесте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

20 hours ago, karapuz said:

Одним нужны тепло и забота, а другим унижение и неприятные процедуры. Разумеется от заботливых... медсестер и других ласковых мучительниц.

Но по любому с мамочками тут напряженка. Есть одна, но любит сугубо девочек. И х-ва туча папочек (для мальчиков). :) Так что надежда только на профессиональных домин (если тут появятся). Кстати, частично мамочек-натуралок (что сюда заглянули) наверно пугают мальчики, которые хотят быть девочками, страпон в свою детскую попку и т.д. А мальчиков-натуралов тут тоже маловато.

А что имелось в виду под близким контактом? Мазать мальчику детским кремом его маленькие приборчики, пока от щекотки не пустит фонтанчик. Мальчишки частенько во время смены подгузников это делают. Или другой тип "щекотки" и другая субстанция "фонтанчика"? Не говоря уже об оральном, традиционном и т.д. инцесте.

Желания быть девочкой у меня нет . Я исключительно натурал! Под близким контактом имел ввиду половой контакт , если это конечно возможно)

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Perry12 said:

 

Желания быть девочкой у меня нет . Я исключительно натурал! Под близким контактом имел ввиду половой контакт , если это конечно возможно)

Так бы и сказал вместо витиеватого "контакта". Хотя коню (слону и т.д.) должно быть понятно, да? Какая эротическая фантазия без полового акта (жилистых членов, фонтанов спермы, больших сисек)... Надеюсь найдешь. Однозначно не мое, но я человек очень странный. Меня мягкое родительское доминирование интересует, на полутонах. Без "взрослого" секса. Именно детская чистота акшна цепляет и смешные (по сравнению с еблей и кожано-плеточным БДСМ) детская стеснительность и обиды за то, что уже типа "большой", а обращаются как с малышом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 19.8.2017 at 5:22 PM, Perry12 said:

А что тебя сейчас увлекает?

 

Знаешь, сейчас наверное ничего кроме пеленания и здесь я нижняя. Хочу найти очень ласковую и заботливую нянечку которая пеленала меня и обращалась бы со мной как  с младенцем.

Но есть области в которых я вехняя, без дискусий - связывание, унижение, мумификация. Есть интерес к шибари.И как я уже написала здесь и сейчас желания возвращаться к этому у меня нет.

Ссылка на комментарий
On 21.08.2017 at 10:47 PM, Yuki said:

Знаешь, сейчас наверное ничего кроме пеленания и здесь я нижняя. Хочу найти очень ласковую и заботливую нянечку которая пеленала меня и обращалась бы со мной как  с младенцем.

Но есть области в которых я вехняя, без дискусий - связывание, унижение, мумификация. Есть интерес к шибари.И как я уже написала здесь и сейчас желания возвращаться к этому у меня нет.

Пелинание тоже интересно,  а во время пелинания ты в подгузниках? 

Ссылка на комментарий

Да. Но только во время игры. В обычной жизни обычное белье. Правда зимой охотно сплю и хожу дома в комбинезоне.

On 23.8.2017 at 6:23 PM, Perry12 said:

Пелинание тоже интересно,  а во время пелинания ты в подгузниках? 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я малыш хочу найти себе папочку или мамочку чтобы одевалы мне памперсы и играли сомной я согласен на всё 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Давно хотел спросить. Как вам идея двойной игры?

У любимой мамочки есть старший и младший ребенок, причем младшего пеленает и мама и старшуля. Старшулю периодически учат на младшем- заменять мамочку с пеленками и подгузниками, когда та устала, наказывать, кормить и т.д. причем это не означает, что до непослушного старшего ребетенка никому дела нет - мамочка видит всё)). Младшуля , тем временем, обижается на наказания, следит за другим ребенком и  периодически жалуется на него. 

Мне кажется, в данном случае, границы верха и низа для среднего звена в игре стираются - можно обхватить больший круг людей и более разнообразный потенциал, не всегда требуется быть мамой 😊

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.