Перейти к содержанию

выбор подгузников


diaperuser

Рекомендуемые сообщения

В 31.10.2017 в 16:39, LeXa сказал:

 

 

В 31.10.2017 в 16:39, LeXa сказал:

это трусики-шортики! Блин, они так удобно сидят, несмотря на то, что у них не обозначен перед-зад (универсальный крой), а сама ткань резинки широкая и наиприятнейшая на ощупь! Сперва жаба душила покупать одну пачку за такие деньжищи, учитывая небольшую впитываемость

Ну как протестировал впитываемость ? Какой результат ? Есть фотки ? До и после использования.  На ночь хватает? А то у меня очень часто когда после того как побухаю " заплывы" случаются. И очень часто любой гуз утром до краёв , переполененный иногда и протекают. Внутри очень часто всё мокро и хлюпает.

Ссылка на комментарий
On 10/13/2019 at 7:26 PM, Andrey93 said:

Ну как протестировал впитываемость ? Какой результат ? Есть фотки ? До и после использования.  На ночь хватает? А то у меня очень часто когда после того как побухаю " заплывы" случаются. И очень часто любой гуз утром до краёв , переполененный иногда и протекают. Внутри очень часто всё мокро и хлюпает.

Нее, на ночь не тестировал, хоть они и позиционируются, как повышенной надежности от протекания даже лежа на боку, рисковать не стал :) Впитываемость у них заявлена небольшая, на уровне обычных Супер Сени. Я их ношу сухими, довольствуюсь приятными ощущениями. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 10/19/2019 at 10:08 AM, Andrey93 said:

Спасибо. Проверим

Может и я как-нибудь проверю :) Недавно опять заказ оформлял на Сухоайр, купил еще такую же пачку "Спешал" трусиков :) А еще там же купил памперсы ID Slip Super, с зелеными полосками. Впечатление конечно не айс, они какие-то маломерки, и впитываемость у них небольшая, на уровне обычных Супер сени. Качество материалов совсем другое. В общем, на то они и дешевые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как по мне из тех что везде можно купить в киеве так луче сені в фиолетовой и зеленой пачке ничего лучше нет. Но и они не совсем идеал

Ссылка на комментарий
On 11/3/2019 at 5:50 PM, vmorozova95 said:

Как по мне из тех что везде можно купить в киеве так луче сені в фиолетовой и зеленой пачке ничего лучше нет. Но и они не совсем идеал

Согласен! Мне все ж Сени нравятся более чем остальные КЛАССИЧЕСКИЕ пампы. А вот если брать прокладки, то самые лучшие у Хартмана, ну а трусики конечно же Абена, и Тена тоже практически на том же уровне. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.