Перейти к содержанию

Страх того, что родители узнаю о памперсах ...


Amira

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичек в ABDL, и люблю носить памперсы и прокладки^_^, и зачастую покупаю их для себя, но боюсь, что родители увидят B[ и не поймут :unsure:... Где можно прятать памперсы и где прячете их вы(если вообще прячете :wub:). Что можно сказать, если памерсы увидят родители? 

Изменено пользователем Amira
Ссылка на комментарий

- Следуйте за пауками! ©

Подгузники хорошо прячутся там, куда долго никто не лазает, где скапливается пыль и паутина. Для меня самым эффективным решением оказался системный блок компьютера.)) Я уместил туда целую упаковку (10 шт.) Molicare Premium.

Если бы нашли у меня сейчас и начали бы с этим приставать, то в силу совершеннолетия я бы всех послал куда подальше и сказал бы "делаю, что хочу". Если бы у меня нашли подгузники раньше, я бы импровизировал. Например, говорил бы, что купил ради прикола, бывает лень в туалет ходить. Или когда в онлайновые игры с друзьями играю, бывает некогда отвлечься при игре в комманде.:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
On 10.08.2017 at 9:26 PM, d0dger said:

оказался системный блок компьютера.))

Надеюсь, не тот, который в пользовании, а пустой? :)

А по теме, добавить могу только, что надо вспомнить, куда дольше всего или вообще не залезали родители для уборки, ну и не хранить больше пачки. А еще помнить о всех своих нычках, чтобы своевременно отреагировать на "покушение на клад", самому не забыть о нем, ибо все секретное рано или поздно становится явью :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, LeXa сказал:

Надеюсь, не тот, который в пользовании, а пустой? :)

Не верно) Порой я хожу по лезвию бритвы.) Комп был закрыт и находился между двумя узкими стенками компьютерного стола, сзади провода. А кроме меня в системник никто не полезет.

Ссылка на комментарий
On 17.10.2017 at 12:02 AM, LeXa said:

куда дольше всего или вообще не залезали родители для уборки

Как бы не так!
По статистике, чем реже куда-то заглядывают, тем выше становится вероятность того, что заглянут.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Castless сказал:

По статистике, чем реже куда-то заглядывают, тем выше становится вероятность того, что заглянут. Это простая математика)
 

Следовательно, если родители совсем недавно лазали в то место, где они бывают редко, значит они ещё долго туда не заглянут.)

Ссылка на комментарий
On 08.08.2017 at 4:55 PM, Amira said:

Где можно прятать памперсы и где прячете их вы

А дверь квартиры выходит сразу в подъезд, или есть вестибюль со второй дверью, отделенный от лестничной площадки? Если второе - там обычно скапливается какое-то количество соседского барахла, пакеты, мешки, старая мебель - туда и можно заныкать, это самое лучшее безопасное решение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 21.10.2017 at 5:44 PM, d0dger said:

Следовательно, если родители совсем недавно лазали в то место, где они бывают редко, значит они ещё долго туда не заглянут.)

Не могу с Вами не согласиться :)

Ссылка на комментарий
On 21.10.2017 at 10:27 PM, Сашка said:

А дверь квартиры выходит сразу в подъезд, или есть вестибюль со второй дверью, отделенный от лестничной площадки? Если второе - там обычно скапливается какое-то количество соседского барахла, пакеты, мешки, старая мебель - туда и можно заныкать, это самое лучшее безопасное решение.

Тоже вариант красивый! Если вдруг найдут соседи, то подумают, что это уж точно не их, но спрашивать не станут, а если найдут родители, конечно же подумают на соседей. Блин, но если с соседями живете не как с чужими, и доля любознательности присутствует, то все пропало - секрет тут же будет раскрыт :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, Раштах сказал:

Идеальный вариант — матрац. Расстегнуть молнию, всунуть, застегнуть, заправить простыней — и никто никогда не увидит

Не согласен! Я не с памперсами, но попадался. Вообще в постели стараюсь ничего не прятать, по крайней мере на длительное время.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про себя,

Знать знают.

Но стараюсь чтобы нигде и ничего не оставалось и никому не попадалось.

Про использованное,

Ну просто представьте, что также будете натыкаться на использованные прокладки. Приятно? Нет. Вот и тут тоже самое - средства личной гигиены.

Про новое,

Нужно обозначить личные границы в которые другим нельзя, в том числе и в шкаф с вещами. 

Про увидят (относительно родителей),

Ну увидели. Нашли. Что такого. Нормальные люди не задают вопросы. Точнее задают один раз "всё ОК?". 

Ну а если дальше будут вопросы, то опять очертить границы и задать встречный вопрос "а если у вас что-то найду?".

Соответственно вопросы должны прекратиться, ну либо дальше тупо игнорировать.

Про увидят (относительно мужа/жены),

Человек должен знать. Понять. простить. принять. Иного не дано.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Самое доступное и надежное место - это конечно под кровать

Однако куда более лучший вариант, это купить или найти старый чемодан (желательно с кодовым замком) и прятать туда, у меня получалось прятать до 6 штук в такие.

Так-же если вы какой-нибудь гик с кучей пустых системных блоков которые вы храните на "авось еще 1 соберу", прячьте в них, но выберите самый непримечательный, а то вдруг друзья захотят поглядеть, а там такое.

Еще 1 годный вариант это прятать в кресло (между сиденьем и боковыми панелями, на верхнюю панель изнутри (через дыру откуда раздвигается кресло, там чаще всего используются резинки между которыми можно закрепить закладку)).

Еще можно прятать среди странного набора вещей (или вещей которые нельзя трогать) в моем случае это были пара полок с хим посудой и респиратором, туда никто не лез, а если запаковать закладку в пакет, то это будет выглядеть будто это часть набора.

Однако самый лучший вариант, это купить или угнать гараж, мне повезло и я получил такой на халяву, он был подземный и врезан в гору и в нём было сыровато, однако я хорошо изменил планировку и паковал своё сокровище во множество пакетов, и подвешивал к потолку, чтобы не дай бог они пропитались влагой. В таком месте я не только хранил но и использовал, так как дверь гаража имела замки со всех сторон и защелки, никто не ходил подле и стресса особо не было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Давно уже убираю в шкаф, на верхние полки, за коробки со всяким барахлом. Даже специально переставил там всё так, чтобы я, зная небольшой секрет, смог быстро и легко отодвинуть нужную коробку и достать всё, что необходимо. А если секрет не известен, то чтобы до тайника добраться, пол шкафа разобрать придётся. Чем мои родители заниматься не планируют...

А вообще, я последнее время памперсы на ночь надевать стал. Засыпаю в них лучше. И на случай если (не дай бог) застукают, решил говорить, типа "проблемы небольшие, вот, чтобы окружающих не беспокоить, решаю своими силами".

Ссылка на комментарий

Прочтя некоторые комментарии, складывается определённый вывод.

Разные люди могут по-разному надёжно прятать памперсы (или сопутствующую атрибутику). Кого-то при обнаружении ждёт серьёзный разговор, со скандалом, ремнём и позором. Кого-то это совершенно не заботит, потому что при обнаружении для него никаких серьёзных последствий не последует. То есть, в зависимости от последствий, можно быть от параноика, закапывающего памперсы в лесу, до пофигиста с комнатой в розовых тонах, которая до потолка забита подгузникми и с блогом ABDL24/7 в тамблере.

Иначе говоря, всё зависит от самого человека и его окружения.

От себя добавлю, быть тайным школьником-dl-щиком очень непросто. Когда тебе 25 и ты покупаешь подгузники размера M, тебя вряд-ли кто-то заподозрит, а если и заподозрит, то легко отмазаться. А когда тебе 15 и ты покупаешь подгузники размера S, то всем сразу понятно кому ты их купил и зачем. А тем временем дома мама регулярно протирает пыль под кроватью и наводит порядок в шкафу. Нынешней молодёжи ещё и приходится быть внимательными с историей браузера. Так вот.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 6/13/2018 at 4:38 PM, GeraldRoss said:

А вообще, я последнее время памперсы на ночь надевать стал. Засыпаю в них лучше. И на случай если (не дай бог) застукают, решил говорить, типа "проблемы небольшие, вот, чтобы окружающих не беспокоить, решаю своими силами".

Ого, это в классических засыпаешь лучше?Я так вообще заснуть не могу как надену, это больше на пытку какую то смахивать начинает больше 😰

Хорошо, вообще когда люди лояльно к тебе относятся, а не пытаются навязать свое мнение. 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, TBOPOr said:

Ого, это в классических засыпаешь лучше?Я так вообще заснуть не могу как надену, это больше на пытку какую то смахивать начинает больше 😰

Не знаю, я как-то успокаиваюсь сразу. Мысли всякие перестают донимать и просто как-то приятнее становится...

Да и высыпаюсь я в памперсах намного лучше. Хоть и несколько раз за ночь просыпаюсь на пару минут, чтобы... ну понятно, я надеюсь...

6 hours ago, xsaler said:

Сначала сложно

Вот как-то вообще было не сложно. Первый раз когда на ночь надел, едва успел освободиться от того, что терпел и тут же вырубился. Проснулся уже только утром, за минуту до будильника (что для меня нечто просто фантастическое), свеженький, как огурчик.

Ссылка на комментарий
В 14.06.2018 в 17:51, xsaler сказал:

Сон в памперсах это дело привычки. Сначала сложно а потом привыкаешь, и уже без них становится сложно заснуть.

По крайней мере у меня так было)

Я пока подгузник не надел, играть или спать вообще не ложусь. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.