Перейти к содержанию

Протечка на улице/в общественном месте.


Amira

Рекомендуемые сообщения

Принять, как данность, бороться с этим можно надевая толстые подгузники и одежду темного цвета, чтобы не было сильно заметно протечек, еще наверно можно использовать пластиковые трусы, это мои предположения, сами подгузники уже давно не надевал, да и на улице как то не довелось столкнуться с протечками...

Ссылка на комментарий

протечки и у меня были правда была зима и на мне кроме памперса и штанов были две пары колготок поэтому заметно особо не была так как и куртка длинная была

Ссылка на комментарий

я как-то выходил на улицу с уже протекшим подгузником. на мне были черные джинсы и сени классик под трусами. пятно было сзади, потому что я описался сидя и вроде никто не заметил))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бывало у самого такое в техникуме. Страшно, неприятно и не комфортно. Где-то часа два проходил с осторожностью, постоянно оттягивая футболку вниз. Вроде никто не заметил. А если и заметили, то уже забыли, наверно. Если говорить про запах, тот тут всё хуже. Либо носить с собой духи, либо стирать одежду, ибо запах остаётся и чувствуется, особенно при диабете.

image.thumb.png.ad067d95462a7fcc2130f26bde8acd76.png

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

У меня бывали протечки, неприятно это. когда дома, то да, даже прикольно, а вот на улице или общественных местах, весь кайф наламывается

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Когда ещё был новичком, иногда случались такие неприятности. В постели происходило, дома днём, а однажды протёк зимой в магазине. Никто ничего не заметил. А так уже давно не было протечек, тщательно слежу за наполнением памперса.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.