Перейти к содержанию

Пеленание По Старинке!


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • V.I.P.

Я как-то пару раз делал из обычных одноразовых пелёнок себе "подгузники".. как говорится - методом скотча и степплера!) Но это, я понимаю, совершенно не сравнимо по надёжности с обыкновенным пеленанием, о котором идёт речь!)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

кто пользуется пеленками и делает памперс из пеленок?

 

Как по мне, то я не сторонник такого "удовольствия", Хорошо, что и моя мамочка тоже! ))

Во первых, спать в моче не приятно, от того что плохо пахнет.

Во вторых после такого времяприпровождения много стирки, и если ты спишь каждую ночь в пелёнках, то это очень неудобно.

Ну и в третьих, когда спишь в мокром, то не очень приятно, а когда пелёнки начинают остывать, то становится ещё и холодно.

И последнее, тем кто спит в пелёнках часто, как я, будет тяжело бороться с опрелостями и нежная кожа вокруг половых органов может быть более уязвима всякими дерматитами.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я всегда с детства пользуюсь фланелевыми пеленками и складываю их треугольником делаю подгузники и ношу их. И когда меня заворачивают как младенца то всегда делают это так: на кровати раскладывают одно ватное одеяло, два шерстяных одеял, три байковых одеял, поверх 5 фланелевых пеленок потом клеенку и сверху еще 4 фланелевых пеленок и фланелевый подгузник и во все это меня заворачивают как лялечку:)))!!!   

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а чего огород городить? разница только в памперсе и клеенке. а все остальное тоже самое. мне вот на пример вообще памперсы не нужны. могу спокойно проспать без них всю ноч и  до обеда. хотя попробовать хотелось бы))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 лет спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.