Перейти к содержанию

Ночной горшок


Smile

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему, поскольку это один из моих любимых фетишей.

 

Притом я его не выбирал :), "заякорился" он в моей голове исключительно благодаря детскому страху перед унитазом в детстве и одновременно мощному чувству стыда в связи с этим.

Ну все ведь помнят, что "горшком пользуются только маленькие" и как страшно прослыть "малышом" среди сверстников в детском возрасте.

 

Пользоваться горшком, когда живёшь не один, ещё более нереально для меня, чем пользоваться памперсами. Вторые хотя бы теоретически легче прятать.

Поэтому ограничиваюсь рассказами/картинками/видео/фото на тему этого фетиша.

 

Прекрасно понимаю, что фетиш малораспространённый, но если кто его разделяет - велкам в эту ветку.

 

В качестве примера, для затравки пара картинок:

 

Изображение

 

(рисовала кстати наша соотечественница)

 

и вот это:

 

Изображение

 

если подобное представление картинок в ветке не перегружает форум, позже продолжу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

И вопрос к участникам форума:

 - кому-нибудь доводилось пользоваться  горшком в возрасте от 7 лет и старше?

 - если да, были ли у вас психологические комплексы по этому поводу?

 

Хочу понять, насколько часто подобное бывает и всех ли это так напрягало, как напрягало меня.

Хотя вполне допускаю и то, что интерес и активность в этой ветке будут минимальными..

Ссылка на комментарий

я лично пользовался горшком до 8 лет и жутко стеснялся этого !

Спасибо. По-человечески легче, когда узнаю, что не один я такой был.

 

Я лет до 10 примерно горшком пользовался (исключительно дома).

 

Особенно тяжело было во время летних поездок с родителями в деревню.  Пользоваться деревянным сортиром на улице было ещё сложнее, чем унитазом дома, а пользоваться горшком было и вовсе страшно - поскольку об этом узнали бы родственники.

Деревенские "удобства на улице" не люблю до сих пор. Но сейчас хотя бы "вёдра -туалеты" появились, вполне для взрослых предназначенные.

 

Если не секрет, ты тоже боялся пользоваться унитазом? Или была другая причина использования горшка до 8 лет?

Если не хочешь отвечать публично - напиши в личку. Или вовсе проигнорируй этот вопрос, если он тебе неприятен

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

 

Спасибо. По-человечески легче, когда узнаю, что не один я такой был.

 

Я лет до 10 примерно горшком пользовался (исключительно дома).

 

Особенно тяжело было во время летних поездок с родителями в деревню.  Пользоваться деревянным сортиром на улице было ещё сложнее, чем унитазом дома, а пользоваться горшком было и вовсе страшно - поскольку об этом узнали бы родственники.

Деревенские "удобства на улице" не люблю до сих пор. Но сейчас хотя бы "вёдра -туалеты" появились, вполне для взрослых предназначенные.

 

Если не секрет, ты тоже боялся пользоваться унитазом? Или была другая причина использования горшка до 8 лет?

Если не хочешь отвечать публично - напиши в личку. Или вовсе проигнорируй этот вопрос, если он тебе неприятна 

нет меня мама заставляла им пользоваться)

Ссылка на комментарий

И вопрос к участникам форума:

 - кому-нибудь доводилось пользоваться  горшком в возрасте от 7 лет и старше?

 - если да, были ли у вас психологические комплексы по этому поводу?

 

Хочу понять, насколько часто подобное бывает и всех ли это так напрягало, как напрягало меня.

Хотя вполне допускаю и то, что интерес и активность в этой ветке будут минимальными..

Я до лет 10 ходил на горшок, правда ночью) Горшок был очень старый - ни одну струю он повидывал, весь провонял, и кое кто (не важно кто) его выкинул :( Я не стеснялся, ибо никто не мог об этом догадаться кроме меня и мамы, которая помогала в "деле" :) Памперсы - большее психичинкое стеснение, нежели горшок :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Памперсы - большее психичинкое стеснение, нежели горшок :)

Потому что ассоциируются с более мелким возрастом , чем горшок?

Или потому что в пампах фактически писаешься "под себя", в отличие от горшка?

 

Или другая причина?

Ссылка на комментарий

В детстве и я пользовалась горшком, так как мы с родителями жили в общежитии и туалет был один на всех.

Теперь горшком пользуюсь на даче, что бы не бегать по ночам на улицу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В детстве и я пользовалась горшком, так как мы с родителями жили в общежитии и туалет был один на всех.

Теперь горшком пользуюсь на даче, что бы не бегать по ночам на улицу.

Спасибо за откровенность:). Приятно, что так запросто можешь об этом говорить, тем более с учётом того, что мне о таком личном опыте (даже здесь и о периоде детства) рассказывать стыдно. Но если не здесь, то тогда вообще никому об этом не скажешь (в лучшем случае просто не поймут)

 

Если не секрет, до какого возраста пользовалась горшком в детстве?

И сейчас на даче пользуешься именно горшком или ведром (вариант - специальным ведром - туалетом), которые также "горшком " называют в таких случаях?

 

Буду благодарен за ответ здесь или в личку.

Если вопросы слишком личные (даже в рамках этого форума) - не отвечай на них.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Потому что ассоциируются с более мелким возрастом , чем горшок? Или потому что в пампах фактически писаешься "под себя", в отличие от горшка? Или другая причина?

Ну, горшок хотя бы значит ходить и стоять может) А пампы может носить младенец, ктороый и может что лежать и ползать))
Ссылка на комментарий

Ну, горшок хотя бы значит ходить и стоять может) А пампы может носить младенец, ктороый и может что лежать и ползать))

Если бы тне объяснил "на пальцах", я бы сам не догадался.   В моём детстве если бы ли подгузники, то советские - марлевые. Но себя в этот период я не помню вообще. По этой причине, пампы, как элемент некоего унижения, не воспринимаю вовсе.
Ссылка на комментарий

Спрошу, что ли, и тут, а то на омо.ру в аналогичной теме никто не ответил. 

Есть у кого-нибудь фото/видео/картинки того, как девушка писает в такой горшок, не снимая трусиков? Именно без подгузников, просто писается в трусиках, сидя на ночном горшке? 

Буду очень благодарен :) 

Ссылка на комментарий

Спрошу, что ли, и тут, а то на омо.ру в аналогичной теме никто не ответил. 

Есть у кого-нибудь фото/видео/картинки того, как девушка писает в такой горшок, не снимая трусиков? Именно без подгузников, просто писается в трусиках, сидя на ночном горшке? 

Буду очень благодарен :)

Мне кажется таких видео нет...а если и есть, то на таких сайтах, о коих мы можем только догадываться..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спрошу, что ли, и тут, а то на омо.ру в аналогичной теме никто не ответил. 

Есть у кого-нибудь фото/видео/картинки того, как девушка писает в такой горшок, не снимая трусиков? Именно без подгузников, просто писается в трусиках, сидя на ночном горшке? 

Буду очень благодарен :)

Я разве не выкладывал для тебя в той теме вот это (сам не помню)?

 

Изображение

 

Ещё не на горшках (к сожалению), но писс в трусиках встречается в этой галерее:

 

http://vk.com/album-4876040_48183156

Ссылка на комментарий

Никогда о горшках не задумывался, впервые о них вспомнил, зайдя на этот форум, уже хочу попробовать, спасибо за идею! :D  :D

Приятно, что тебе понравился мой фетиш:)

 

Если будут какие ссылки по данной теме (рассказы/видео/картинки/фото) также буду благодарен, если поделишься.

Особое спасибо, если тебе попадутся горшки взрослого размера и ты об этом также поделишься.

Ссылка на комментарий

И вопрос к участникам форума:

 - кому-нибудь доводилось пользоваться  горшком в возрасте от 7 лет и старше?

 - если да, были ли у вас психологические комплексы по этому поводу?

 

Хочу понять, насколько часто подобное бывает и всех ли это так напрягало, как напрягало меня.

Хотя вполне допускаю и то, что интерес и активность в этой ветке будут минимальными..

- пользовался, просто потому что хотел, только писал в него, пользвался нерегулярно (1-2 раза в неделю, порой были перерывы по 4-5 месяцев) последний раз в 12 лет.

- комплексов не было

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

Ну все ведь помнят, что "горшком пользуются только маленькие" и как страшно прослыть "малышом" среди сверстников в детском возрасте.

Самое интересное, что я такого имератива не помню)

У меня были слишком либеральные родители, что бы так открыто "зомбировать" меня. Это не значит, что они оставили мою голову совсем без гвоздей - отнюдь!) Просто изощрённее подходили к этому вопросу и таких прямых пугалок - не допускали.

 

Кстати очень любопытный вопрос. У меня, например, сохранились воспоминания из очень раннего возраста - месяцев от 7 или 9, согласно общему с моими родителями мнению, составленному после сопоставления событий и моих воспоминаний.

Среди прочего я помню момент и место, где и как впервые научился ходить, причём помню очень отчётливо - как видеозапись в неплохом качестве - ракурс, ощущения в ногах. Забор, до которого я дошёл, мамин удивлённый голос, как она зовёт папу, что бы он подошёл и тоже посмотрел на то как я хожу.. и я помню, что в тот момент - сделал это сам, без инициативы взрослых.

У меня целая колекция неплохих воспоминаний, а недавно ещё и семейную коллекцию кассетных видеозаписей оцифровали (почти терабайти данных получился, кстати) - так что вспоминаются вещи, которые были в момент съёмки за кадром - "в моём фокусе".

Собственно к чему я это: горшок я помню отлично. Как ходил на него, как меня уговаривали на нём сидеть, как из-за этого не разрешали играть, но вот подгузники, время которых я тоже помню в памяти почти не сохранились - ведь о них при мне почти никто не говорил, тем более со мной о них почти никто не говорил, а "в поле зрения" они и то попадали не так часто, концентрировать на них внимание у меня практически не было причин. По сравнению с горшком - ведь когда ты в памперсах тебе никто не мешает играть, не уговаривает какать или писать: когда что получится - тогда и хорошо!

 

Однако когда ты подрастаешь - ты можешь видеть как других детей, ещё совсем младенцев пеленают, меняют им подгузники, носят на руках. И уже логически доходишь до того, что родительская забота выглядит так и состоит из этого тоже. И в этот самый момент у многих DL происходит установка якоря: памперсы = маленький = забота.

 

При этом важно понимать: если у тебя нет собственных воспоминаний о своём детстве в подгузниках (у меня хоть их и не много, но они есть: например как я обкакался и нащупал сзади что-то большое, плотное и тёплое), или если подгузников в детстве не было совсем - это не значит, что в осознанном возрасте такой якорь не может быть установлен.

 

По поводу откровенности: я согласен, это важная составляющая анонимного сообщества. Когда я задумываюсь о том, как бы я чувствовал себя по жизни, если бы мне некуда было выплеснуть все эти впечатления, мне становится как-то не по себе.

 

Без преувеличения могу сказать, что то общение, которое существует на форуме сейчас - греет мне сердце, во всяком случае одну из отмороженных его частей.

Также верно и то, что особенно и некому на самом деле рассказать о таких вещах в обычной жизни. Но потребности никуда не деваются - хранить такую информацию о себе как тайну, думаю куда тяжелее, чем, например, информацию о своей цели жизни, или о желании отомстить злейшему врагу.. (извините, Игры Престолов насмотрелся - занесло меня чего-то)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.