Перейти к содержанию

Молодая девушка в роли мамы


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Несмотря на то, что в качестве мамочки я предпочитаю женщин примерно моего возраста, но возможно пару раз поиграла бы с девушкой 17-19 лет. Причём она в роли мамы. 

Интересно узнать, как более молодая девушка будет воспитывать такую большую малышку, как я или моя подруга.  

На ваш взгляд будет разница по сравнению с играми девушек одного возраста и в чём она проявится ?

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 08.07.2017 в 11:56, Yuki сказал:

Всё на усмотрение конкретной пары.

Договориться конечно можно, рассказать про мои предпочтения в таких играх, а если поразмышлять и пофантазировать ? 

Все-таки девушка моложе и её взгляд на воспитание дочки может отличаться от мнения инфантилисток постарше. :)

Например, зайдет на форум по данной тематике, а там опытные мамочки всякого могут насоветовать. Даже подшутить над новенькой, а она наивная им поверит и проверит их методики воспитания на доченьке.  

 

Ссылка на комментарий

Какой такой форум для мамочек (нашего профиля)? Можно было б организовать проект, но с нынешней активностью там максимум 3-4 мамочки будет, причем женского пола только ты одна. )

Если б было достаточно участников, то круто. Там и мамочки пообсуждать свои вещи могут. И девочки помладше поспрашивать советов по уходу за ребенком. Те, что хотят нянями стать. есть куча фейков - в основном на voy: про ректальную температуру, порку и т.д. Их периодически закрывают. Такой фейк-форум тоже закроют, как только реальные родители на него наткнутся. А прикольно было б. Это по сути ролевуха. Выбираешь персонажа и ми живешь. Спрашиваешь советов, делишься историями о своем виртуальном малыше - типа жалоб "Никак не могу приучить к горшку" или "Как отучить писать в ванну".

Но опять же, судя по отклику на ролевые, а также наличию участниц женского пола, не получится. Или будет все односложно - как пеленать и мальчиков девочками (принцессами) наряжать. Я кстати в одном из рассказов: "О пользе подгузников" такой форум попытался изобразить. Там тоже односложно, но по моему. ) Короче, не получится, а жаль.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Имела в виду самый обычный форум по воспитанию детей, не по нашей тематике.

Молодая девушка вообще может не иметь представления как обращаться с детьми, а то что малышка взрослая не имеет значения. Она ориентируется на её инфантильный возраст. Если более старшая девушка хочет быть трёхлеткой - один подход к воспитанию, если старшая в роли девочки-подростка - другой. 

Или она считает, что всё знает про воспитание детей и справится сама без посторонних советов. Например, что относится к маленькой, как к принцессе не стоит и хорошие манеры - это отживший век и её дочке не нужны. 

 

Про ролевые игры. Мне тоже обидно, что народ не хочет общаться в таком или похожем формате. Мне даже анонимность не нужна, играла бы под реальным именем, как дочка. Для мамочки создам двойника под другим именем, но не буду скрывать, что это я. Причем даже в формате форума мне предпочтительнее играть, не нужно ориентироваться на время и постоянно быть онлайн. Оставила сообщение, жди ответа. В открытую ещё интереснее, можно не только самой поиграть, но и посмотреть как дела у других. Поболтать с взрослыми про своих деток или поиграть вместе с другими детьми.  

Девушки вроде тоже имеются на форуме, пусть и немного. Не надо стесняться, у нас схожие интересы, мы вас понимаем. :)    

Вообще плохо, что маленькая активность на форуме, а ведь инфантилизм - это очень широкая тема и можно много чего обсудить, ну и про ABDL тоже не забываем. Но я привыкла и мне здесь хорошо в компании людей, которые меня понимают, а некоторые даже разделяют мои интересы.

А насколько вообще популярен инфантилизм ? Меня в соц.сетях нет, но если наше увлечение там представлено, то возможно стоит позиционировать наш форум не только как "про подгузники", но и как инфантилистский с упором на игры в детей постарше. Тем более что у нас уже есть несколько человек, которым интересно это широкое направление. Может ещё кого найдем ?

Цитата

На мой взгляд, если нравится одежда в детском или девичьем стиле, то это уже инфантилизм, а не ABDL. Совсем маленьким всё равно во что их одевают взрослые, а вот примерно с 4-5 лет детям уже хочется носить милую и красивую одежду.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Если обычный родительский форум, уверен там периодически появляются тролли-извращенцы (типа нас), но это ИМХО кощунство и там они быстро палятся. Даже без интимных тем/вопросов типа поделиться опытом, как ставят своим клизмы. Зацикленность на чем-то (в данном случае несколько театральной детской одежде и атрибутике) сразу чувствуется.

А если форум фейковый, получается все тролли. Запросто надают друг другу советов, как совать ребенку в попку намыленный палец во время купания и правильно щекотать мальчикам яички, чтоб заставить пописать. И по менее интимной тематике типа твоей - что да, всех девочек надо наряжать только принцессами. Таких форумов полно (англоязычных), а русские слишком агрессивные - друг с другом ругаются и предателей ищут, вместо того, чтоб подыгрывать. 

Само понятие "более молодая" после 18 лет как-то теряется. Все взрослыми становятся. Тем более в твоих играх без интима. Называть такую няню/маму неопытной это просто манерность. На которой (извини) построен весь твой идеальный мир. В этом вымышленном мире скажем даже 60-летний человек является ребенком (если выбрал себе эту роль), а 18-летняя (отдавая дань политкорректности) девушка вполне может быть его/ее мамой или няней. Поэтому ничуть она не "младше".

Если же речь идет о виртуальных играх и фантазиях, то в отличие от многих, кто считает нянь на год-два младше ужасным унижением, для меня эта такая же натяжка, ложь и бутафория, как БДСМовские плетки. Мой мир тоже особой правдоподобностью не отличается, но там народ не носит исключительно фетишную одежду типа кожи, латекса или подчеркнуто розово-фиолетовых кружевных платьиц и прочего драга. Это впрочем мое личное мнение. Поскольку большинство как раз мечтает (в рассказах и постах на разных форумах), чтобы 13-летнему подростку подрочила (во время "унизительной" смены подгузников) 8-летняя младшая сестра. А иначе какой это эротический рассказ, если он младше 13ти и сперма еще не выделяется. Извините за грубость. 

В моем мире, навеянном кстати советской школьной системой с ее четким разделением на начальную и среднюю школы, октябрят и пионеров и т.д. граница проходит как раз по 10ти. До четвертого класса - ребенок, которого к примеру купают взрослые. А с 4го класса (10ти лет) взрослая, которая сама имеет право раздевать догола и купать младших братиков и сестричек. Я еще добавил 2 года, т.е. при максимальном возрасте ребенка в 9, минимальный возраст няни для меня 12. Чтоб была физически сильнее и могла пересилить и наказать. И поскольку я хочу заново пережить детский стыд, обиду и чувство беспомощности, быть под присмотром такой 12-летней в 8-9 лет особенно обидно, потому что ей в куклы еще играть, а она командует, как взрослая и делает интимные процедуры типа ванны, смены подгузника и сажания на горшок. Но в твоем мире интимности нет, люди никак не справляют нужду и острота конфликта теряется. Поэтому по большому счету все равно какого возраста няня. От эротических предпочтений зависит. Не бабушка, это точно. Многих к ним тянет, но не меня.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
5 часов назад, karapuz сказал:

Само понятие "более молодая" после 18 лет как-то теряется. Все взрослыми становятся. Тем более в твоих играх без интима. Называть такую няню/маму неопытной это просто манерность. На которой (извини) построен весь твой идеальный мир. В этом вымышленном мире скажем даже 60-летний человек является ребенком (если выбрал себе эту роль), а 18-летняя (отдавая дань политкорректности) девушка вполне может быть его/ее мамой или няней. Поэтому ничуть она не "младше".

Она безусловно тоже взрослая, но например 19-летняя младше меня на 15 лет. Это совсем другое поколение, с другими взглядами на жизнь и которое выросло в других условиях. Например естественно, что наши родители воспитывали нас совсем по-другому, чем если бы мы стали воспитывать своих детей. А "неопытная" она безусловно по мнению окружающих её мамочек, ну это если в реальности происходит. Мнение дочки никто не спрашивает, как мама посчитает нужным, так и будет. :) 

Реализм действительно у меня частенько страдает из-за излишней театральности (это неудивительно с моей любовью к различной одежде или униформе, которая подчеркивает во что мы играем) , когда дело касается таких игр.  :( Особенно если дочка помладше (причем здесь неважно в какой роли я), в школьный возраст проще играть и воспитывать тоже (по крайней мере в моих играх с подругой, сложно нас назвать трудными для воспитания). 

А в моем мире старшая сестра тоже имеет возможность поиздеваться над маленькой, покомандовать или пристыдить, но конечно в твоём варианте гораздо страшнее и обиднее.    

Цитата

Я кстати в одном из рассказов: "О пользе подгузников" такой форум попытался изобразить.

Бегло просмотрела твой рассказ. Я на форумы мамочек никогда не заходила, но на мой взгляд обсуждения получились достаточно правдоподобные. Зря ты так критично относишься к своему творению. Очень интересно и достаточно литературно написано, со "знанием дела". Пусть и далеко от моих интересов, но рассказ замечательный.

Если бы я была автором, то немного разбавила бы текст, чтобы произведение не было сплошным стыдом или экшеном. Хотя это же рассказ, а не роман на 300 страниц, особенно на посторонние темы не развернёшься. Так что не принимай моё замечание близко к сердцу. :) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.