Перейти к содержанию

У кого лежит клеенка на кровати?


sem

Рекомендуемые сообщения

У кого лежит на матрасе клеёнка что бы матрас был сухим?

Изменено пользователем SiGen
Поправил грамматику
Ссылка на комментарий

раньше в яслевом  возрасте в кровате была пришита клеёнка и до школьного возраста была там.

Изменено пользователем Viktor Hugo
Ссылка на комментарий

Я делаю из пеленки своеобразный памперс - кладу его снизу, сзади держу один конец, спереди поднимаю другой, переднюю часть на заднюю наклеиваю скотчем)правда будьте осторожны - вокруг ног его не так просто запихнуть - будете чрезмерно писаться - все потечет. так что лучше с двумя памперсами)

Ссылка на комментарий

Я делаю из пеленки своеобразный памперс - кладу его снизу, сзади держу один конец, спереди поднимаю другой, переднюю часть на заднюю наклеиваю скотчем)правда будьте осторожны - вокруг ног его не так просто запихнуть - будете чрезмерно писаться - все потечет. так что лучше с двумя памперсами)

По-моему сложно и скрыть от "родительского ока" уж явно не проще, чем реальные пампы.

Ну если только для любителей изысков в "советском стиле" (без иронии, подразумеваю только лишь тягу к экспериментам)

Ссылка на комментарий

у меня раньше постоянно лежала клеёнка под простынёй, лет до 14. потом я реже стал мочиться ночью, и соответственно мать стала её убирать. но раз в неделю всё равно стелила мне её, причём не резиновую, а обычную шуршащую, полиэтиленовую, в качестве наказания за мои проступки. вот тогда то и сформировался мой фетиш))) а памперсы мне никогда не надевали, это я уже лет в 25 первый раз попробовал. сейчас пользуюсь редко, по возможности. но клеёнку стелю часто. мне нравиться. мочиться совсем перестал годов в 23, сейчас мне 30, а фетиш остался

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • V.I.P.

У меня надет спецальный чехол из клеёнки так лудше зщещает матрас.

 

У меня на матрас тоже был надет замечательный чехол, наверное он для мягкости, но поскольку всякие казусы случались ночью - сейчас отправил в стирку его, так как он не клеёнчатый. Несмотря на это, когда я снял его, то обнаружил, что матрас под ним совсем не пострадал!) Правда, пока он проходит длительный цикл стирки-сушки, и пока у меня руки дойдут его надеть снова... в общем матрас теперь тоже имеет некоторые пятна)))

 

 

На самом деле - чехол это очень удобно. Я всегда в постели так верчусь во сне - что никакие пелёнки не выдержат и скомкаются! Я знаю, что некоторые пелёнки делают с некоторые пелёнки делают с чем-то вроде липкой ленты с другой стороны по краям, что бы не сползала, но я всё равно не предпочитаю их.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.

лет так до 13-14 была застелена клеенка, которая шуршала, комплексовал по этому поводу

Понимаю вас - у меня тоже это шуршание повергало в уныние  :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

Пелёнки впитывают нормально? А то у меня сегодня seni trio протекли :(

 

Очень хорошо впитывают! Не знаю как у Seni, но у Molicare три разных впитываемости пелёнок, так вот - вторая и третья - это просто бронетанковые памперс-коврики! То есть из них при желании можно было бы выкроить себе подгузник и носить)))

Получается, что сухость вашей кровати защищает не один подгузник - а сразу два, только у "второго" вероятность протечь - гораздо меньше

Ссылка на комментарий

Пеленка- незаменимая вещь)) особенно если ты у кого-то в гостях или в гостинице(хотя там если увидят что ты подгузники носишь, могут даже клееночку сами подсадить) :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.