Перейти к содержанию

Как избавиться от фетиша Diaper Mess?


Diplov

Хотели бы Вы избаваиться от своего фетиша?  

76 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы избавиться от фетиша AB/DL/Diaper Mess, если бы у Вас была такая возможность?

    • Да
      25
    • Нет
      42
    • Не определился/не определилась
      9


Рекомендуемые сообщения

Наверное, несколько странной будет тема, так как форум посвящен фетишу AB/DL, но! Есть ли у вас какие-то идеи, как можно от этого фетиша избавиться, чем его можно заменить и как?! Были ли у кого-то подобные успешные истории? Кто смог победить в себе желание время от времени писаться/какаться в подгузники? Может ли кто-то что-то порекомендовать? Возможно, какие-то забугорные мануалы, втирание кофейной гущи в лоб при полнолунии или еще что-то, что поможет? Поход к психологу или психотерапевту готов рассмотреть в крайнем случае, так как, во-первых, не уверен, что у меня хватит духу какому-то человеку признаться, во-вторых, уверен, что это будет стоить до черта, в-третьих, читал, что избавиться от фетиша очень сложно, пока это еще не научились действенно лечить и поэтому процент успешных исцелений крайне низок.

Короткий портрет, если это как-то поможет. Ориентация - би. Есть парень, который понятия не имеет об этой части моей жизни. Есть легкие наклонности БДСМ, но проявляются они ну просто крайне редко. Вырос в нормальной семье, никаких эксцессов, которые могли бы спровоцировать у меня такой букет наклонностей, на мой взгляд, не было. Фетиш с памперсами у меня - это как курение у некоторых. Бросить бы рад, а не получается, все равно сдаюсь спустя некоторое время. Заложник своих наклонностей.

Небольшая предыстория, почему я хотел бы как-то приглушить этот фетиш у себя, а лучше - вообще от него избавиться или на что-то иное заменить. Не знаю, возникает ли у вас такое желание время от времени...
Итак, периодически я балуюсь памперсами. Недержанием ни сзади, ни спереди я не страдаю, поэтому использование памперсов - чисто по фану. Пользуюсь я ими обычно ночью, так как, по сути, только ночью у меня есть гарантия того, что никто меня беспокоить не будет. Занимаюсь как diaper wetting, так и diaper poop, даже не знаю, от чего я фанатею больше, скорее от последнего. Спать у меня в подгузниках почти что не получается - с одной стороны как-то не удобно, особенно когда на боку лежишь, а с другой - они мне не дают покоя ничерта, эрекция будет до тех пор, пока член не отвалится, хоть ты дрочи, хоть не дрочи (простите за подробности). И вот, значит, написаешь в памперс несколько раз, испачкаешь его основательно сзади и начинаешь в нем ерзать, садиться/вставать. В общем, проводить какие-то манипуляции с ним, чтобы все измазать в памперсе, что можно. Я даже для этих целей приобрел специальные клиенки от Seni, чтобы можно было этим заниматься на какой угодно поверхности, (почти) не опасаясь за ее чистоту. Таким образом, у меня получается хардкорный messing, в общем... И эрекция жуткая при этом всем. А затем, после расстегивания застежек описанного и запачканного в самое что ни на есть говно памперса (какое удачное сравнение, однако) следует мастурбация и мощная кульминация всего действа.

Когда все закончилось, я лежу, частично пермазанный во всем этом на клиенке, и думаю: что же я снова натворил? А стоило ли оно того?
Вот такие плюсы я вижу:

  • занимаясь этим, испытываю мощное сексуальное возбуждение и абсолютное расслабление после мастурбации,
  • пока занимаешься этим, очень нравятся ощущения грязного памперса, они будто бы позволяют частично отключиться от внешнего мира и погрузится до некоторой степени в какой-то вымышленный мир, в котором так себя вести дозволено.

Минусы:

  • я перемазан в говне (стараюсь называть вещи своими именами), ни на шутку! В связи с чем мыться - просто обязательно, при чем мыться как следует,
  • я потратил время на это. У меня уходит на все в среднем где-то 3,5 - 4 часа. Из них примерно 2,5 - 3 часа я играюсь с памперсом, остальное время - на чистку и помывку. Мыться и убирать за собой после этого я уже принаровился достаточно быстро. Хранение испачканного памперса проблем не вызывает - есть возможность его почти сразу же выкинуть.
  • я потратил деньги на пачканье себя!
  • я не выспался, так как сначала дожидался сравнительно поздней ночи, затем половину этой ночи у меня забрал фетиш и только потом ты лег спать. Как результат - чувствуешь себя настоящим Декстером, который по ночам сражается со своими скрытыми желаниями, а утром вынужден бодрячком идти на работу.

Конечно, это были не все минусы. Наверняка, можно найти еще, но это первые, которые приходят в голову, а следовательно, самые важные. О плюсах хочется сказать, что после того, как кончишь, от сексуального удовольствия и расслабления как след простыл, а измазанность в кале начинает доставлять дискомфорт и физический - все надо отмывать, и моральный - почему-то тут же становится неприятно во всем этом находится. По совокупности плюсов и минусов я прихожу к заключению, что лучше этим делом перестать заниматься - накладно по времени, эффект удовольствия какой-то недолговечный и, по сравнению с безобидным, на мой взгляд, увлечением писаньем в кровать/штаны/подгузник это уже действительно нихреновое извращение. Это даже не diaper lover, так как памперсы играют здесь не основную роль, от детских памперсов не фанатею, пользуюсь взрослыми. Это и не adult baby, так как соски и прочий инвентарь меня нисколько не привлекают, да и няня/нянь мне не нужен. Получается, это diaper messing. Хочу также добавить, что измазыванием калом себя целиком я не занимаюсь и тем более у меня нисколько не возникает желания попробовать его на вкус.

Ссылка на комментарий

Не могу удержаться от несколько игривой лексики, потому что слово "говно" нравится. ) Если хочешь короткий ответ, то не парься, а лучше ищи способы заработать, ограбить банк или каким-то другим образом приобрести средства на отдельную квартиру. А не комнату. Тогда ты этим в любое удобное время заняться сможешь.

В остальном, пока ты свое говно есть не начал, человек адекватный. Для меня подобные ощущения это просто фантазии о максимальном стыде, когда ты оконфузился скажем в нежном восьмилетнем возрасте перед группой хихикающих старших девчонок. И кто-то из них (няня или старшая сестра) в наказание сделала твои ощущения еще более неприятными например помесив эту кучу или посадив тебя в таком виде на лошадку качалку. Или заставив заниматься физкультурой: побегать, попрыгать, походить вприсядку. Чисто фетиша говна к примеру его запаха у меня нет. 

Классифицировать ничего не надо: что есть AB, что DL и т.д. Это пусть бюрократы-бюджетники делают.  Тем более не надо оправдываться за это. Ммм, девушек мало с тобой играть в такие игры найдется, если ты действительно би, чего (стопроцентной гомосексуальности) тоже не надо стесняться. Парня наверно найдешь. Они терпимее к таким экспериментам относятся, тем более что попа (и все, что с ней связано) главный предмет вожделения.

В-общем живи в кайф и практикуй, когда находишь время. Скажем по выходным. А также занимайся нормальным (в твоем понимании) сексом. Тебе ж этот фетиш не мешает? У тебя на парней и без кучи в подгузнике стоит? В чем тогда проблема? 

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Diplov сказал:

Наверное, несколько странной будет тема, так как форум посвящен фетишу AB/DL, но! Есть ли у вас какие-то идеи, как можно от этого фетиша избавиться, чем его можно заменить и как?! Были ли у кого-то подобные успешные истории? Кто смог победить в себе желание время от времени писаться/какаться в подгузники? Может ли кто-то что-то порекомендовать? Возможно, какие-то забугорные мануалы, втирание кофейной гущи в лоб при полнолунии или еще что-то, что поможет? Поход к психологу или психотерапевту готов рассмотреть в крайнем случае, так как, во-первых, не уверен, что у меня хватит духу какому-то человеку признаться, во-вторых, уверен, что это будет стоить до черта, в-третьих, читал, что избавиться от фетиша очень сложно, пока это еще не научились действенно лечить и поэтому процент успешных исцелений крайне низок.

Привет!

Пока то, что ты пишешь, прежде всего показывает на стрессовость таких "сессий". Т.е. и удовольствие, и стресс где-то рядом. Мне кажется, стоит задуматься не о преодолении фетиша, а о снятии зависимости, навязчивых мыслей о фетише и т.д. Зависимость от получаемого при какании в памперс удовольствия ничем не отличается по сути от зависимости от любого другого вида мастурбации. Короче говоря, снижать стрессовость, убрать любые попытки оценивать свои "занятия". Чем доступнее будет фетиш и удовольствие, чем спокойнее тебе будет при этом - тем меньше будет драйв, а значит, и зависимость.

И в целом, конечно, снижать повседневное напряжение, наладить режим сна, освоить методы расслабления. Секс вообще штука регрессивная. И если жить тяжело и депрессово, грубо говоря, то бессознательно тянет сбросить напряжение, уйти в регрессивный драйв, это естественно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, karapuz сказал:

Не могу удержаться от несколько игривой лексики, потому что слово "говно" нравится. ) Если хочешь короткий ответ, то не парься, а лучше ищи способы заработать, ограбить банк или каким-то другим образом приобрести средства на отдельную квартиру. А не комнату. Тогда ты этим в любое удобное время заняться сможешь.

В остальном, пока ты свое говно есть не начал, человек адекватный. Для меня подобные ощущения это просто фантазии о максимальном стыде, когда ты оконфузился скажем в нежном восьмилетнем возрасте перед группой хихикающих старших девчонок. И кто-то из них (няня или старшая сестра) в наказание сделала твои ощущения еще более неприятными например помесив эту кучу или посадив тебя в таком виде на лошадку качалку. Или заставив заниматься физкультурой: побегать, попрыгать, походить вприсядку. Чисто фетиша говна к примеру его запаха у меня нет. 

Классифицировать ничего не надо: что есть AB, что DL и т.д. Это пусть бюрократы-бюджетники делают.  Тем более не надо оправдываться за это. Ммм, девушек мало с тобой играть в такие игры найдется, если ты действительно би, чего (стопроцентной гомосексуальности) тоже не надо стесняться. Парня наверно найдешь. Они терпимее к таким экспериментам относятся, тем более что попа (и все, что с ней связано) главный предмет вожделения.

В-общем живи в кайф и практикуй, когда находишь время. Скажем по выходным. А также занимайся нормальным (в твоем понимании) сексом. Тебе ж этот фетиш не мешает? У тебя на парней и без кучи в подгузнике стоит? В чем тогда проблема? 

На счет квартиры - само собой, придет время. Я, скажем так, еще слишком юн для своей собственности. Но в обозримом будущем обязательно. А парень есть, только я ему ни за что никогда в этом не признаюсь. Я эту-то тему с трудом написал: вроде уже и форум тематический и анонимность, а все равно нелегко это далось.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Diplov сказал:

Я эту-то тему с трудом написал: вроде уже и форум тематический и анонимность, а все равно нелегко это далось.

Всё верно, для раскрытия в таких реально интимных вопросах нужно чувство безопасности. Но здесь можно быть более-менее спокойным. Анонимность на тематическом форуме и всё такое. Так что всё в порядке, ты услышан, всё хорошо)

В идеале, конечно, очень позитивно влияет опыт открытости с каким-то реальным человеком, которому ты доверяешь. Но если нет пока уверенности - ок, дай самому себе время, анонимное общение тоже даёт позитивный эффект. Да и при выборе терапевта тоже нужно быть аккуратным. Если по портфолио видно, что человек постоянно учится, повышает квалификацию, проходит супервизию, имеет серьёзное базовое образование и качественный опыт - то это хорошо. Ну и стоит смотреть на методики и подходы специалиста. Но это так, мысли вслух :) Вдруг потом кому-нибудь пригодится :) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DL-Guy сказал:

Всё верно, для раскрытия в таких реально интимных вопросах нужно чувство безопасности. Но здесь можно быть более-менее спокойным. Анонимность на тематическом форуме и всё такое. Так что всё в порядке, ты услышан, всё хорошо)

В идеале, конечно, очень позитивно влияет опыт открытости с каким-то реальным человеком, которому ты доверяешь. Но если нет пока уверенности - ок, дай самому себе время, анонимное общение тоже даёт позитивный эффект. Да и при выборе терапевта тоже нужно быть аккуратным. Если по портфолио видно, что человек постоянно учится, повышает квалификацию, проходит супервизию, имеет серьёзное базовое образование и качественный опыт - то это хорошо. Ну и стоит смотреть на методики и подходы специалиста. Но это так, мысли вслух :) Вдруг потом кому-нибудь пригодится :) 

Да, на счет такого подхода к поискам терапевта - само собой. Но только вот все равно, сколько я не читал - нигде не находил, что фетешизм успешно лечится. Читал в русском сегменте и на нескольких "евроязычных" сайтах. А в Европе, ко всему прочему, услуги психологов, психотерапевтов, психоаналитиков стоят до жути дорого.

Ссылка на комментарий

Хватит модные слова использовать. Типа "фетишизма". Фетиши все очень конкретные и не надо валить все в одну кучу. Эт примерно как Приору приравнивать к Кенигсегу, потому что у них руль и четыре колеса. Не перевариваю общие рассуждения о "фетишизме" например выражение "в стиле фетиша". Этих абстрактных лоханковских рассуждений на секснароде в свое время хватало с их "фетишами" чуть приоткрытого рта и полуобнаженной груди. Хорошо, что о фетише пофилософствовать тему не создали. Называйте вещи своими именами - сексуальным отклонением или как теперь модно, англоязычным словечком "девиация". 

Сила воли есть, вылечишься. Вопрос, надо ли и так ли тебе это в жизни мешает. Хочешь деньги на психологов тратить (а не на домину, с которой это можно практиковать), дело твое. Они с удовольствием возьмут, ничего не гарантируя. Работа такая - выслушать, посочувствовать, надавать общих советов. Только плати.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Diplov сказал:

Да, на счет такого подхода к поискам терапевта - само собой. Но только вот все равно, сколько я не читал - нигде не находил, что фетешизм успешно лечится. Читал в русском сегменте и на нескольких "евроязычных" сайтах. А в Европе, ко всему прочему, услуги психологов, психотерапевтов, психоаналитиков стоят до жути дорого.

Не думаю, что слово "лечить" уместно. Это же не про болезнь история :) Серьёзно. Особенность - да, особенность, но никак не болезнь. Она может восприниматься носителем как отклонение только по этическим каким-то соображениям. А если человек адаптирован, имеет возможность спокойно и безопасно практиковать то, что ему нравится, сам себя не стесняется, принимает и любит себя... то какая же это болезнь?)

Объект влечения у человека в течение жизни может меняться, пусть даже незначительно. Но опять же, любые изменения возможны только в спокойствии, в безопасности и самопринятии. В депре ничего хорошего не добиться, сколько ни бейся.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, karapuz сказал:

Хватит модные слова использовать. Типа "фетишизма". Фетиши все очень конкретные и не надо валить все в одну кучу. Эт примерно как Приору приравнивать к Кенигсегу, потому что у них руль и четыре колеса. Не перевариваю общие рассуждения о "фетишизме" например выражение "в стиле фетиша". Этих абстрактных лоханковских рассуждений на секснароде в свое время хватало с их "фетишами" чуть приоткрытого рта и полуобнаженной груди. Хорошо, что о фетише пофилософствовать тему не создали. Называйте вещи своими именами - сексуальным отклонением или как теперь модно, англоязычным словечком "девиация". 

Сила воли есть, вылечишься. Вопрос, надо ли и так ли тебе это в жизни мешает. Хочешь деньги на психологов тратить (а не на домину, с которой это можно практиковать), дело твое. Они с удовольствием возьмут, ничего не гарантируя. Работа такая - выслушать, посочувствовать, надавать общих советов. Только плати.

Хм, фетиш и есть сексуальное отклонение. Точнее, это так классифицируется. Девиация, девиантное поведение - не люблю англицкий. Но хорошо, больше слово на "ф" использовать я не буду.

На счет психологов - ну, это последнее, что я рассматривал, написал же. Может, еще кто-то в теме чего дельного напишет, а так, я хотя бы высказался. Уже хорошо.

И по поводу лечения - да, я согласен, речь идет не о катаракте, простуде или о чем-то подбном. Поэтмоу, в данном случае, каждый пускай сам это классифицирует согласно своим ощущениям. Но для себя считаю это все же, как иминимум, отклонением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Diplov, привет! Можно сказать, я сталкивался с такой проблемой. В разные времена то накатывало, то отпускало. У меня самая высокая зависимость была в школьном возрасте, но тогда это были не подгузники, а трусы и штаны. И увлекался я этим чаще днём, чем ночью, т.к. ночью все были дома, а днём все на работе. Особый случай, это когда я дома ночевал один - тут я отрывался просто по полной программе.

Так вот, в определённый момент я понял, что это занятие для меня добром не кончится и вот-вот моя тайна может быть раскрыта. Так как я натурал, я решил для себя, что должен завязать с этим до тех пор, пока не встречу девушку, которая будет увлекаться тем же, чем и я. И я начал искать. С желанием описаться или обкакаться мне помогал интернет. Прошло много времени, на компьютере собиралась приличная коллекция из фото, видео и рассказов по нашей теме. И в определённый момент я такую девушку встретил.

Моя одноклассница пришла на урок в подгузнике! Благодаря интернету глаз уже был намётанный и сквозь одежду я хорошо читал знакомые очертания. Все сомнения были развеяны, когда я почувствовал запах подгузника. К сожалению такой я её увидел в нём только дважды, да и контакта я с ней не наладил.

Прошлая цель была достигнута, поэтому я понимал, что вернуться к фетишу могу когда захочу. Меня держало только то, что у меня нет девушки, разделяющей со мной это увлечение. Через пару лет я так же сильно увлёкся темой diaper mess. Вновь зашёл очень далеко. И вновь я поставил для себя цель, которая меня частично сдерживает: у меня будет девушка с такими же увлечениями и тогда ни мне ни ей не придётся это скрывать. И я верю, что обязательно её найду.)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот прошло какое-то время. Могу сказать, что я так и не отказался от этого дела полностью. Было время, когда вообще с подгузниками ничего общего иметь не хотелось, а было наоборот - вот как сейчас. Тяжело сдерживаемое желание ими пользоваться. Плюс сейчас так вышло, что оказался один в квартире, а это такой бустер к ношению памперсов. В общем, самоубеждение/убеждение по Оруэллу не помогает. Сколько бы раз я не говорил себе, словно заклинание, "не хочу не хочу не хочу", а все равно хочу.

Мне пришла в голову иная идея - вместо минимизирования их использования или полного запрета заставлять себя носить их как можно чаще или даже постоянно. То есть, даже когда не хочется, заставлять себя через силу. :D Хорошая ли это это идея? Помню, в детстве были игрушки компьютерные, которые мне так нравились, что я не мог в них наиграться. Приходил со школы и играл в них, потом вечером садился за домашние задания и все равно думал о том, чтобы поиграть в игрушки. И я как-то решил во время каникул: ничего не буду делать почти, наиграюсь так, что потом будет рвать от одного названия игры. И даже когда мне не хотелось, я все равно заставлял себя поиграть, пусть даже двадцать минут. :) И это сработало! Здесь по аналогии: носить подгузники так, чтобы потом дурно от них было. Плюс ко всему прочему у меня еще сравнительно много этого хлама. В свое время заказал разных марок и разных форматов, из любопытства и по соображениям "попробовать всё". И еще не всё попробовал.

Сегодня же решил сделать картинку (не знаю, зачем, захотелось) с той продукцией, которая у меня еще осталась (не в смысле количества, а в смысле "какие марки"). Получится небольшое отступление от основной темы. Могу описать свои ощущения от ношения и использования разных марок. Мне очень понравилось то, что выпускается под названием Molicare. Что Molicare Elastic maxi, что Molicare Premium Slip - оба замечательные, на мой взгляд. А вот Crinklz (у меня версия с рисунками) один из самых фиговых. Да, он хорошо впитывает, держит, но он не дышащий и материал в нем не очень высокого качества, на мой взгляд. Зато из-за этих напечатанных детских мотивов заламывают цену жутко!

Pic.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Все верно. Такие вещи если и "лечатся", то только пресыщением. А на недышащие пампы ненадо гнать. Ценители как раз такие и любят. Molicare тоже как-то выпускали такие. Потом перешли на дышащие. Продажи упали. Они смекнули что происходит и выпустили параллельно недышащие, только уже дороже)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daddy сказал:

Они смекнули что происходит и выпустили параллельно недышащие, только уже дороже)

Недышащие MoliCare? Это какие, как называются? Что-то я пропустил, видимо.

И еще: а в чем суть недышащих подгузников? Каковы плюсы?

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Diplov said:

Недышащие MoliCare? Это какие, как называются? Что-то я пропустил, видимо.

И еще: а в чем суть недышащих подгузников? Каковы плюсы?

Плюсы недышащих видимо только для фетишистов (тактильные ощущения более приятны), если пользоваться по назначению подгузниками то дышащие однозначно лучше, я тоже отдаю предпочтение второму варианту.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребят, от продаж фетишистам много не прибудет. Нас очень малая доля среди пользователей впитывающей продукции. Скорее всего, люди, давно пользующиеся недышащими подгузниками, уже изрядно к ним привыкшие, когда попробовали дышащие, могли не ощутить всю прелесть дышащего свойства, а вот запах от использованного подгузника, когда он дышащий, приходит быстрее.

Ссылка на комментарий

Хочу избавиться, но по другой причине - очень сложно найти пару. Если бы я не увлекалась ABDL, то уже давно бы нашла себе кого-нибудь или жила жизнью асексуала и радовалась что мне вообще ничего ненужно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
On 7/7/2018 at 9:34 PM, Yuki said:

Хочу избавиться, но по другой причине - очень сложно найти пару. Если бы я не увлекалась ABDL, то уже давно бы нашла себе кого-нибудь или жила жизнью асексуала и радовалась что мне вообще ничего ненужно.

Тоже  грешу  на  свои  особенности...  Или  на  латентный  гетеросексуализм,трансесксуализм...

Ссылка на комментарий

у вообщето как говорится всему своё время. Вот я раньше клизмами баловалась и любила напоследок как младенец покакать лежа в кроватке с сосочкой во рту. Прошла потеряла остроту ощущений. Теперь просто сплю в пампе ну иногда пачкаю его по случаю и посасываю очью свою любимую сосу  и частенько хожу с ей и днём особено когда тепло

!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашла в видеоблоге от Лариса Бандура в  YouTube ролик с названием "Регресс". По-моему это про некоторых из нас. 

Если посмотреть другие ее ролики там полно всякого бреда, но этот в точку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.12.2018 в 17:37, некитсем163ру сказал:

просто перестать пользоваться тем что нравиться и само все пройдет....

Даже не знаю... Пройдет, а потом через год, два или десять лет вернётся, но уже в разы усиленное желание. А вот усиленная "девиация" это уже сильно (да и лично мне страшно). Правильно тут говорили, только через пресыщение можно избавиться. Да и то, на время, но вернётся с той же силой, что и сейчас, возможно, даже меньше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.