Перейти к содержанию

Принцессы Диснея


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы
16.07.2017 в 20:51, karapuz сказал:

Итак, едут эти две барских дочки, ухоженные, красивые, в пышных платьях, шляпках и с зонтиками от солнца. Едут и высматривают крестьянских детишек посмазливее - возраста как Лине нравится. Взять в усадьбу и поиграться. Вместо кукол. Причем особенно любят это делать с мальчиками (в моем мире, а в ее только с девочками). Раздевать, купать, везде лапать, безжалостно щекотать, совать в попу пальцы и другие предметы и по другому развлекаться. Причесывать и наряжать ессно. 

 Попы грязные вытирать наверно побрезгуют. Для этого 14-17-летние служанки есть: Машки, Глашки, Варьки и т.д. Жалеют бедных детишек, над которыми барские дочки измываются, но делают все, что приказано. Если барыне лениво самой мальчишку щекоткой изводить (и боится, что на ее платье дорогое пописает), прикажет служанке ему до полуобморока яички щекотать, чтоб повеселил всех фонтанчиками неожиданности. Будет подсказывать где и как его стимулировать. А если все-таки сунут наманикюренный пальчик в попку или устроят стрельбу оттуда намыленными вишенками/виноградом, то после того, как служанка основательно вымоет малышу все внутри несколькими клизмами.

Крестьянским мамкам барские развлечения с их детишками не очень нравятся. Но что поделать. Бесправные, крепостные. И хоть ребенка накормят, а то все недоедают. А может и грамоте научат.  Так что многие наоборот когда видят издали эту бричку, детишкам быстро чумазые лица моют и на улицу гонят. Обычно в коротенькой рубашонке, без штанишек. Чтоб молодые барыни круглой попкой чада полюбовались. Может возьмут. И вообще лет 150 назад крестьянские детишки голопопыми ходили. Маленькие ж еще.

От скуки перечитываю форум. Эх, шикарный рассказ мог бы получится. 

Весело наверное этим барским дочкам над крестьянскими мальчишками издеваться. 
Фраза "боится, что на её платье дорогое пописает" заставила улыбнуться, а это не про меня случайно ? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lina

    28

  • Александра

    16

  • karapuz

    5

  • Алексей91

    2

Я знаю, что это баян, но как только я прочитал название темы именно это я вспомнил сразу(даже не задумываясь над вопросом!!). Итак, я только что закончил хихикать(кто сказал ржать!?) и готов ответить на заданий вопрос. Ответ какой? Правильно! Моя любимая диснеевская принцесса - Дарт астматик наш Вейдер)) Я знаю, знаю, этой шутке уже лет 7, но смешно ведь!(да и, как известно, в каждой шутке - только доля шутки

Если кто не понял, то я готов объяснить, что за бред я только что написал. Итак, некоторое время назад, компанией Дисней были приобретены Звездные Войны, то есть, они буквально владеют всем материалом по данной франшизе. Идем дальше, Вейдер у нас кто? Правильно! Он конечно не монарх, но, ученик того самого монарха, и технически, его можно считать принцем. НО!! Однажды народ встретил не обычного Дарта(черного тобишь) а цельно розового, которого радостно обнимает некая маленькая девочка, собственно, с тех пор на тематических сайтах периодически можно встретить пояснение(с картинкой) почему Вейдер именно принцесса и именно Диснеевская. Ну а так как в начале этой темы разрешалось писать о любимых, в том числе неофициальных, Диснеевских Принцессах, то я просто не смог удержатся :)   

А вообще моя душа не очень тяготеет к Диснеевским Принцессам, хоть мультфильмы о них и составляли определенную часть моего детского хронометража(диски, в отличии от показа мультиков по ТВ, можно смотреть практически в любое время, выбирая при этом, что смотреть сегодня, а что можно и завтра). 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы
В 06.08.2022 в 13:16, Mid сказал:

А вообще моя душа не очень тяготеет к Диснеевским Принцессам, хоть мультфильмы о них и составляли определенную часть моего детского хронометража(диски, в отличии от показа мультиков по ТВ, можно смотреть практически в любое время, выбирая при этом, что смотреть сегодня, а что можно и завтра). 

Так мультики про Диснеевских принцесс всегда были для девочек. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lina сказал:

Так мультики про Диснеевских принцесс всегда были для девочек. 

И что? Диски обычно мне покупались сборниками, то есть на одном диске могло быть до 10 разных по жанру(да и по производителю) мультфильмов, так что мне вполне нормально было в детстве после Атлантиды пойти смотреть Белоснежку)) 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Я сборники никогда не видела. Сначала у меня были обычные диски, а потом заменила на серию "Любимые мультфильмы" от МК, там небольшая книжечка (48 страниц) + диск.

У меня их 8 штук Русалочка, Золушка, Красавица и чудовище, Белоснежка и семь гномов, Спящая красавица, Рапунцель, Геркулес, Чёрный котёл. Из того что хотела только "Алисы в стране чудес" нет, поэтому просто обычный DVD c мультфильмом. А ещё "Холодное сердце", но серия старая, этот мультик позже вышел.     

 

0_0001-1-745x1024.jpg

26296_aea41290d34d9ce2023f7b86fa73e419.jpg

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lina сказал:

Я сборники никогда не видела. Сначала у меня были обычные диски, а потом заменила на серию "Любимые мультфильмы" от МК, там небольшая книжечка (48 страниц) + диск.

У меня их 8 штук Русалочка, Золушка, Красавица и чудовище, Белоснежка и семь гномов, Спящая красавица, Рапунцель, Геркулес, Чёрный котёл. Из того что хотела только "Алисы в стране чудес" нет, поэтому просто обычный DVD c мультфильмом. А ещё "Холодное сердце", но серия старая, этот мультик позже вышел.     

 

0_0001-1-745x1024.jpg

26296_aea41290d34d9ce2023f7b86fa73e419.jpg

Не удивительно, что не видела, ибо я практически на 100% уверен, что это были пиратские копии, потому-что когда на одной стороне Дисней а на другой ДримВоркс это самую такую малость на подобный исход намекает)) 
А вот про такие наборы "книга +диск с мультиком" я слышал, но ни разу в живую не видел, правда и слышал(тавтология) я не про Диснеевских принцесс а про Незнайку...      

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Жасмин. Мультики с ней я ждал больше всего. Нравилось, что она лидерша, умная, баловная и не разбалованная принцесса. 

На втором месте с небольшим отрывом - Ариэль. За её  своенравный характер, тягу к исследованию, поиску приключений на свой хвост. 

Белль - вне рейтинга с любовью за то, что она просто первая принцесса, чью историю мне довелось увидеть. Самая эмпатичная из принцесс, на мой скромный взгляд. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
6 часов назад, tartem сказал:

Белль - вне рейтинга с любовью за то, что она просто первая принцесса, чью историю мне довелось увидеть. Самая эмпатичная из принцесс, на мой скромный взгляд. 

Сколько опросов в Интернете не просматривала, везде Бэлль первая с большим отрывом над всеми остальными. Может быть только среди нынешних маленьких девочек принцессы "Холодного сердца" более любимы, но из старых мультиков их фаворитка всё равно тоже Бэлль.  

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
7 часов назад, tartem сказал:

Бэлль может и первая. Зато сколько маленьких девочек выбирают наряд Белоснежки, допустим, на новый год или на праздник с нарядами)) 

Возможно это только в Литве так, но у нас платья почти всегда продаются розовые или голубые. Поэтому если смотреть по нарядам девочек, то Золушка, Эльза, Алиса и Аврора наиболее распространены из-за их доступности в продаже. 

Даже если шить, то жёлтую качественную ткань для наряда Бэлль сложнее найти.  Это мне повезло, что Аврора - любимая принцесса.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.