Перейти к содержанию

Памперсы для девочки-подростка


babypuss

Рекомендуемые сообщения

tumblr_mcm0a2nJ2z1rixitbo1_1280.jpg

- Но мама, я уже взрослая! Мне почти 19!
- Конечно, поэтому я купила тебе новые, взрослые памперсы! - согласилась мама и ткнула пальцем в упаковку подростковых подгузников
" Ваша дочь-подросток считает, что уже выросла и может обходиться без подгузников? Но вы-то, безусловно, лучше  знаете, когда можно ей это позволить! Если время от времени у девочки случаются маленькие "ночные происшествия" - предложите ей наши трусики-подгузники Хаггис! Они впитывают также хорошо, как обычные подгузники, но при этом выглядят как милые девичьи трусики! Они не только сохранят постель и пижамку вашей девочки сухой, но их можно надевать и под обычную одежду"

butterflies-gnites.jpg

- Мама! - Снова запротестовала я. - Но это же для тех, кому 12... ну 13!
- А тебе 18 и вчера кто-то сделал пи-пи прямо в кровати! - мама была непреклонна, - так что давай, ложись на кроватку и раздвигай ножки, сейчас я достану детский крем и присыпку...

Я не люблю этот момент. Искренне не люблю. Собственно, он не нравится гораздо больше чем сами памперсы. Лежать раздетой перед мамой, широко раздвинув ноги - ужасно неловко. А мама точно смакует эти минуты,  долго, тщательно протирает мою попу и писю влажными салфетками, тщательно массируя, мажет детским кремом, пристально исследуя на предмет опрелостей, посыпает противной тальковой присыпкой...

rhianna+veronica13s_02a.jpg

В эти минуты я совершенно беззащитна. Меня беспокоит, что в любую минуту в комнату может зайти отец или старший брат...

Так я и знала брат не может пропустить такое зрелище. Он, конечно, знает о моем вчерашнем позоре. Еще когда мы были маленькими, мама, стараясь отучить нас писаться в кровать, заставляла утром того, с кем случилась "маленькая ночная серенада" бежать с голой попой в ванную и там застирывать пижаму и простынь, и развешивать все это... Так что утром я была, что называется, во всей красе.

belindakatherine06_33a.jpg

Мама застегивает боковые липучки памперса, все, теперь я не могу сдвинуть ноги - между ними плотный слой ваты и впитывающих шариков, которые к утру становятся одним огромным склизким разбухшим комом. Неуклюже поднимаюсь на ноги и мечтаю поскорее остаться одна.
caitline+sunny04_37c.jpg

Но мама начинает вертеть меня во все стороны, разглядывая, как сидят новые подгузники. Как, как... ужасно сидят! Как могут сидеть подгузники на взрослой девушке! Еще пара лет, и у меня могут появиться и собственные дети! Хорошо же я буду выглядеть - мама в  памперсах и дети в памперсах... Впрочем... откуда у меня дети? Для этого надо хотя бы с парнем познакомится, а как это сделать, когда брат подкалывает меня в присутствии своих приятелей? Кто захочет встречаться с девушкой, которая ссытся?
Как назло, тот же захотелось в туалет.. А, была не была - я же все одно в памперсе.. Если сейчас отправиться в туалет, то мама, чего доброго, захочет повторить всю процедуру сначала...

alana+kaylee02_53c.jpg

Потихоньку подпускаю струйку, но мама по задумчивому выражению моего лица сразу раскрывает меня.
- О боже мой, ты что... уже? Ну ка повернись ко мне попкой, я проверю подгузник... Ну конечно, уже хлюпает! Господи, 18 лет пытаюсь приучить тебя к горшку, думаю, я и замуж тебя в памперсах выдавать буду, иначе ты описаешься прямо на церемонии! все, все, я не ругаюсь, давай аккуратно снимем подгузник, вот так, ложись, раздвинь широко ножки и подожми к себе коленки, что бы мне удобно было вытереть твою попочку...
О боже, все сначала!
 

 

Источник: http://shame-and-discipline.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

Изменено пользователем babypuss
  • Like 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.