Перейти к содержанию

некитсем163ру

Рекомендуемые сообщения

Даров народ давно я чет тут ничего не писал....))))) так вот я с новой темой которой наверно уже всех зае... ну вы понимаете)))))) я пишу тем кто носит парашуты ЛЕТОМ именно ЛЕТОМ так как это очень деликатный вопрос)))) т.к у меня с этим проблемы париться все мама не горюй, но иногда и норм, пользуюсь и кремом и присыпкой и детским маслом может я что делаю не так...(((((( так вот звучит вопрос так: как вы спровляетесь с этим недугом????)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Меня лично не очень смущает то, что в подгузнике жарковато. А вообще наверное присыпка поможет. Есть ещё другие средства от гипергидроза (повышенная потливость), вроде цинковая мазь уменьшает потливость.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Вспомнилось, как в +30 пошел по лесу в памперсе погулять. Жара и так на улице нехилая, а тут еще и тепло разливается в районе паха. Спасение нарисовалось в виде ключика с ледяной водой на тихой опушке того леса. Добавленные в памп полтора литра прохлады - вдохнули в меня кучу новых сил. Эффект термоса часа 2 наверное продлился. Эх, хорошо тогда погулял.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Во многом зависит от памперсов, какими ты пользуешься.

Я в обще, любитель только Seni super plus и Seni super. Поэтому как все мы знаем сени супер тоньше и именно ими я пользуюсь в летнее время года!

Ах да, важный момент, я не люблю всякие присыпки и крема, не пользуюсь ими. И поэтому Сени супер(синяя полоса) идеальное решение для Лета!)

А зимой - только Сени супер плюс(фиолетовая полоса)

И конечно своевременная смена Памперса на чистый обязательно, не ходить с грязным пампом долго!!!

Ну как то так!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Zero keks сказал:

Во многом зависит от памперсов, какими ты пользуешься.

Поддерживаю! Летом спокойно переношу Супер Сени (синие), даже по сравнению с Тена в них тело меньше потеет, не зря некоторые утверждают, да и я "за", что Сени наполненные могут легко промокнуть наружу. Видимо, внешний слой действительно супер-дышащий!

Но все-таки, чтобы меньше преть в классических памперсах, можно попробовать носить прокладки анатомические те же Сан Сени, либо поясные подгузники Сени Оптима. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

памперсы летом нормально как писали выше всё зависит какие я люблю толстые но лето переношу спокойно да приходится пользоваться присыпками кремами они позволяют на так потеть если я в толстом памперсе а если в драй-найтс или в подобном подгузе то присыпка не обязательна так как их чаще меняешь да и они лучше дышат 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Нормально, если тебе не нужно по тридцатиградусной жаре туда-сюда носиться по каким-нибудь делам. А вообще, конечно, лучше воздержаться от ношения памперсов летом - половые органы же просто сваряться там! Но это мое мнение, я просто и так-то едва переношу жару, а то еще представить если, что у тебя между ног сауна... Бррр.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
On 11.05.2017 at 4:29 PM, lonebaby said:

Вспомнилось, как в +30 пошел по лесу в памперсе погулять. Жара и так на улице нехилая, а тут еще и тепло разливается в районе паха. Спасение нарисовалось в виде ключика с ледяной водой на тихой опушке того леса. Добавленные в памп полтора литра прохлады - вдохнули в меня кучу новых сил. Эффект термоса часа 2 наверное продлился. Эх, хорошо тогда погулял.

Вот это идея! Надо тоже будет в лес сходить прогуляться))) Только походу придется воду в бутылке брать, при том холодную))))) 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Shan said:

Да в принципе норм. А вот в чем то подобном действительно свариться можно

cd_958.jpg

а куда деваться если памы протекают ток такое спасение...но лучше в такую погоду воздержаться от прогулок, либо просто быть рядом с водой на пляже...;)))))

7 hours ago, pterax said:

с таким летом не жесть 

еще какой жесть у нас в тлт сегодня +34 в тени так сто представь что на солнышке...;)))))

Ссылка на комментарий
15 hours ago, некитсем163ру said:

а куда деваться если памы протекают ток такое спасение...но лучше в такую погоду воздержаться от прогулок, либо просто быть рядом с водой на пляже...;)))))

еще какой жесть у нас в тлт сегодня +34 в тени так сто представь что на солнышке...;)))))

мне бы такую погоду а то пол лета пролетело а погоды так и не было  

Ссылка на комментарий
16 часов назад, некитсем163ру сказал:

а куда деваться если памы протекают ток такое спасение...но лучше в такую погоду воздержаться от прогулок, либо просто быть рядом с водой на пляже...;)))))

еще какой жесть у нас в тлт сегодня +34 в тени так сто представь что на солнышке...;)))))

А каким образом пластиковые трусы спасают. Ведь памп протекает обычно, если сеть куда-то, а пластик никакими впитывающими свойствами не обладает. Разве после протечки, не расплескается жидкость при ходьбе?

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Test4 said:

А каким образом пластиковые трусы спасают. Ведь памп протекает обычно, если сеть куда-то, а пластик никакими впитывающими свойствами не обладает. Разве после протечки, не расплескается жидкость при ходьбе?

неа вот и именно пластик все держит при ходьбе будешь слышать как там все булькает но ничего не протечет..;)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что в ПВХ трусах летом в жару можно свариться, также как и в недышащих пампах. При этом, сто пудово, что пИсать даже не захочется, все пОтом выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

IMG_1059.thumb.JPG.874054ce70165d8ecf40233a9d4363c4.JPGВ 30 градусную жару перешла на урологические вкладыши Tena maxi night, использую от одного до трёх за раз. Впитывает не меньше чем Tena slip, но сверху ничего не преет и не нагревается. 

IMG_1040.JPG

IMG_1051.JPG

IMG_1054.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.