Перейти к содержанию

Пары ab-dl не стесняитесь =)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всех кто нашёл себе вторую половинку на форуме расскажите о своём опыте) 

А чтобы не просто ждать мы решили объявить о себе первыми pink.ihack и nurik теперь пара :wub: и вскоре не только на форуме но и в реале.

зайка оставит пару слов?;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ihack.pink сказал:

Спасибо за искренние ответы :) я знал что боятся нечего но nurik немного стесняется:D.

Я вот только надеялся что найдётся ещё хоть одна пара^_^

Все толи еще будет ;)

Ссылка на комментарий

Хм. Впечатляет. Я, лично, вообще ни разу не надеялся, что тут что-то подобное может случится, ибо фетиш ну очень популярен среди мужчин нежели среди женщин. Очень рад за вас. У меня, конечно, опыт был по подсаживанию на этот фетиш, но это-то точно новый уровень. Хотелось бы услышать все же, как вы пришли к этому *фетишу* и во сколько лет.

Ссылка на комментарий

Среди девочек такое действительно очень редко встречается по-видимому. У меня, я надеюсь такой уровень действительно будет впервые. :) В плане фетиша у нас ним совпадение очень тесное :). Оба любим мокрые пампы, игрушки, некоторые ab/dl игры. Один очень любит юбочки и всякие игры в переодевашки, второй не прочь на себе это испытать, да и самому попробовать напялить что-нибудь этакое на первого. В любом случае, надеюсь, что все пройдет гладко и наконец то удастся реализовать мечту с полным погружением, включая мокрые памперсы с утра.

Кстати, заказал кринклз коробку через шопотам. Уже второй день висит статус "выкупается". Кто-нибудь сталкивался с таким? Очень не хотелось бы запускать процедуру возврата денег. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Также в нашем фетише есть несомненный плюс, а обязательно ли должна быть девочка? Многое можно провернуть и в роли малыш и папа :D. А если понадобится девочка то в неё можно превратить одного из партнеров ;) и не факт что девочка получится хуже :wub::D

Ссылка на комментарий

ммм... сисификация - эт прикольно... я думаю это и так имеет тут место... Подгузники, сосочки-колготочки, инфантильность...  Наш фетиш достаточно специфичен и я сомневаюсь что у нас встретится хоть один гомофоб, но имеет место сексуальный контекст, а он как раз и определяет то, что большинство "наших" это лица мужского пола которые в фантазиях допускаю всё но в реале хотят симпатичных мамочек женского пола... Хотя у меня был период жизни в котором я хотел попробовать "би"...

Ссылка на комментарий

Хмммм. Мне то как раз всегда хотелось иметь папочку :). Нет. Все что касается игр в дочки-матери, или сисификация по-нашему, девочка, по идее, с этим должна справится значительно лучше. И, кстати, согласно твоему стилю, вербальность и все остальное, у них получается значительно искреннее. Только верхняя девочка, которая тебя понимает и сама находится в этой теме, способна просто "изнасиловать" твой слух в стиле "уси-пуси". Да и запаковка тела с полным контролем это больше нравится женщинам; и это здорово (Они жестче, чем кажутся на поверхности. Хотя... тут уже требуется строгая статистика, все-таки). Но для меня с определенного момента наступает проблема. Я не могу ее сексуально удовлетворить ;). Да и мне бы хотелось получить сексуального удовлетворения именно от папочки, а не от мамочки :). И мне в определенный момент, поэтому, проще выполнять функцию девочки. ;) 

Плохо это или нет? Правильно ли это или нет? Мне, честно говоря, все равно. Изменить себя не в состоянии, да и не собираюсь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, nurik сказал:

Хмммм. Мне то как раз всегда хотелось иметь папочку :). Нет. Все что касается игр в дочки-матери, или сисификация по-нашему, девочка, по идее, с этим должна справится значительно лучше. И, кстати, согласно твоему стилю, вербальность и все остальное, у них получается значительно искреннее. Только верхняя девочка, которая тебя понимает и сама находится в этой теме, способна просто "изнасиловать" твой слух в стиле "уси-пуси". Да и запаковка тела с полным контролем это больше нравится женщинам; и это здорово (Они жестче, чем кажутся на поверхности. Хотя... тут уже требуется строгая статистика, все-таки). Но для меня с определенного момента наступает проблема. Я не могу ее сексуально удовлетворить ;). Да и мне бы хотелось получить сексуального удовлетворения именно от папочки, а не от мамочки :). И мне в определенный момент, поэтому, проще выполнять функцию девочки. ;) 

Плохо это или нет? Правильно ли это или нет? Мне, честно говоря, все равно. Изменить себя не в состоянии, да и не собираюсь.

Зайка опять сложными терминами разговаривает, ты смотри сейчас весь народ распугаешь подумают вообще извращенцы какие-то, зачем так сложно объяснять. 

Просто скажи людям собралась пара из 2 свитчей, нету среди нас определенной роли, что так то вообще редкость просто одному нравятся одни элементы  другому другие и что ещё более удивительно и можно сравнить только с нахождением реальной девочки партнёра так это то что у нас интересы очень удачно гармонируют и отлично сочетаются, это во многом открывает фантастические возможности которые так или иначе не такие яркие или приятные с  фиксированной позиций верхний или нижний, а с партнером девушкой многое вообще не возможно.

Только один пример из тысячи если зайка не обидется что я его сдаю), один любит побыть спеленутым и спать как малыш, а второй то от роли малыша тоже болдеет но вот пеленания не очень любит зато очень любит лежать в подгузнике в обнимку с большой куклой, особенно при просмотре мультфильмов всяких. вот в таком случае роль верхний нижний плохо подходит, тут надо чтобы каждому нравилось своё положение, то же самое с ролью няни только если ты знаком лично с ролью ребёнка ты можешь давить на те самые приятные моменты, и даже получать офигеенный кайф уже от роли верхнего так как ты примерно знаешь что сейчас испытывает партнёр и тебя только от этих мыслей тоже дико заводит.

Ну и чтоб донести мысль до широких масс наш фетиш открывает интересную возможность в роли верхнего использовать не только маму но и папу и не обязательно чтоб это были гейские отношения, просто ловите кайф от свойх ролей и не заморачивайтеь.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kisa сказал:

Ребята очень рад за вас. Это просто здорово, когда есть полное совпадение и никаких заморочек!

Спасибо, но я надеюсь  свойм примером мы подбьем ещё кого найти себе пару, предел мечтаний встретится вместе пара на пару =) обменятся опытом может поболтать о чем-то, очень легко вести беседу с тем с кем ты на одной волне и легко совсем не страшно делится самыми странными фантазиями и тебя не кто не осудит и даже поддержит. Поэтому ищите, личные сообщения на форуме у всех открыты я не думаю что кто-нибудь вам откажет в общений если вы более смелые пишите первыми некоторые просто стесняются и их нужно немного растопить ^_^

А кто смелый просто напишите в этой теме что хотите пообщатся и вас найдут, просто чтоб люди знали кто хочет найти себе партнёра.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы познакомится с женщиной старше меня лет на 20. Что-бы возилась со мной как с трёх летним. Укладывала рядом с собой спать в подгузнике и спелёнутым с пустышкой во рту, кормила бы грудью. Я бы с удовольствим называл её Мамочка. Если спать днём, то в кроватке(как для малышей)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.