Перейти к содержанию

мочиприемник


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вот купил такое приспособление, думал будет интересно и комфортно, но что то радости было мало. Пока напяливал, получилось как наперсток на пальце, а размеры как я посмотрел одинаковые везде в интернет магазинах на китайских сайтах. Но кое как напялил, пару раз выскакивал, потом привязал тесемками, что были к комплекте, трубку укоротил ножницами, но это то же не комфортно получилось. То что у мужчин с низу в виде радиатора мужского наследия мешают.

Изделие конечно не из дорогих, из дешевых.

Во общем надел белье и там все эти шланги и само изделие перегнулось (так как трубка точно не для этого предназначена, перегибается) и да же не знаю как с этим ходить, но для эксперимента буду ходить хотя бы дома первое время, до результата. А, какой результат будет положительный или всё это отвалится и протечет покажет время. Что бы потом можно свободно выходить на улицу и радоваться жизни. И смотреть на тех кто платит деньги за платный туалет по 30 рублей или больше.

Если Вы или кто то из Ваших знакомых покупал такое изделие и Вы можете написать результат использования, то было бы интересно почитать Ваши комментарии.

80c.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.02.2017 в 00:52, ihack.pink сказал:

Но зачем если есть подгузники?

У Вас не разу по ногам не текло?!! у меня текло, и это очень заметно со стороны. Поэтому нужно иметь разные варианты. Конечно подгузники, это хорошо, удобно и приятно!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexander сказал:

У Вас не разу по ногам не текло?!! у меня текло, и это очень заметно со стороны. Поэтому нужно иметь разные варианты. Конечно подгузники, это хорошо, удобно и приятно!

Но это уже чисто практицизм, по-моему это уже не заводит, тематика явно не детская. А хорошо застегнутый гуз у меня никогда не протекал(если только не мочил его в болото и то чаше когда на нем сидишь.)

Ссылка на комментарий
В 25.02.2017 в 12:32, ihack.pink сказал:

Но это уже чисто практицизм, по-моему это уже не заводит, тематика явно не детская. А хорошо застегнутый гуз у меня никогда не протекал(если только не мочил его в болото и то чаше когда на нем сидишь.)

Дело в том, что подгузник если сразу начинать его мочить, то не впитывает сразу пока он сухой, это точно!и поэтому вся влага сразу растекается по бокам. хоть как плотно его не одевай, я стараюсь плотно одевать, потом белье утяжку, что бы плотнее было и то бывает протекает по бокам, это конечно зависит от мгновенного количества жидкости, поэтому я бывает одеваю подгузник на хлопковое белье которое берет на себя впитывание и распределение жидкости, а потом отдает подгузнику, тогда точно меньше по ногам может потечь. Еще раз повторюсь, новый подгузник только что одетый не сразу впитывает. А, лично у меня если начал мочить подгузник то кран на полную, так как не могу сдерживать и удерживать. Это врожденное. Поэтому и растекается по ногам. Вот когда у меня были Plastic pants из Венгрии, то я мог ходить и не думать, что протечка будет это конечно очень удобно!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander сказал:

Дело в том, что подгузник если сразу начинать его мочить, то не впитывает сразу пока он сухой, это точно!и поэтому вся влага сразу растекается по бокам. хоть как плотно его не одевай, я стараюсь плотно одевать, потом белье утяжку, что бы плотнее было и то бывает протекает по бокам, это конечно зависит от мгновенного количества жидкости, поэтому я бывает одеваю подгузник на хлопковое белье которое берет на себя впитывание и распределение жидкости, а потом отдает подгузнику, тогда точно меньше по ногам может потечь. Еще раз повторюсь, новый подгузник только что одетый не сразу впитывает. А, лично у меня если начал мочить подгузник то кран на полную, так как не могу сдерживать и удерживать. Это врожденное. Поэтому и растекается по ногам. Вот когда у меня были Plastic pants из Венгрии, то я мог ходить и не думать, что протечка будет это конечно очень удобно!!

Ну вообще подгузник застегивают плотно только на животе и вокруг ног, а между кожой паха и гузом должен оставаться зазор 1,5-2 см, в таком случае ничего не протечет пока подгузник не будет переполнен, и то если на него приложить усилия например сесть. А ты его слишком плотно одеваешь ему пухнуть некуда, а чтоб впитать и распухнуть ему нужно от 40сек до 1.5 минуты. Вот в этот промежуток я подозреваю у тебя и протекает.

Ссылка на комментарий
В 27.02.2017 в 21:46, ihack.pink сказал:

Ну вообще подгузник застегивают плотно только на животе и вокруг ног, а между кожой паха и гузом должен оставаться зазор 1,5-2 см, в таком случае ничего не протечет пока подгузник не будет переполнен, и то если на него приложить усилия например сесть. А ты его слишком плотно одеваешь ему пухнуть некуда, а чтоб впитать и распухнуть ему нужно от 40сек до 1.5 минуты. Вот в этот промежуток я подозреваю у тебя и протекает.

"должен оставаться зазор 1,5-2 см" - интересно как Вы так джинсы оденете, что бы был зазор. Вот я и пишу, что новый подгуз сразу не впитывает, нужно время, поэтому и одеваю хлопковое белье, а уже на него подгуз, тогда через белье равномерно впитывает. я не первый день, уже знаю что и как к чему с опытом в этом деле. 

Ссылка на комментарий

Ну со мной можно и на ты,  я не ппц какой манерный, а в пампах я сплю и зазор могу оставить, и когда гулять в них иногда выхожу одеваю свободные штаны или шорты в идеале спортивные, и зазор помогает и придаёт более детские ощущение + когда он пухнет ему есть куда и его не сжимает и ничего не протекает. А вообще можешь носить как хочешь  главное чтоб удобно было, а так лучше заходи и в другие темы например знакомств или пар а то что-то там пусто, или какие подгузники обсудим чем этот мёд инвентарь который больше на медфетиш тянет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.02.2017 в 22:15, ihack.pink сказал:

Ну со мной можно и на ты,  я не ппц какой манерный, а в пампах я сплю и зазор могу оставить, и когда гулять в них иногда выхожу одеваю свободные штаны или шорты в идеале спортивные, и зазор помогает и придаёт более детские ощущение + когда он пухнет ему есть куда и его не сжимает и ничего не протекает. А вообще можешь носить как хочешь  главное чтоб удобно было, а так лучше заходи и в другие темы например знакомств или пар а то что-то там пусто, или какие подгузники обсудим чем этот мёд инвентарь который больше на медфетиш тянет.

На Вы это знак уважения, мне всё равно какой Ваш возраст, главное уважать друг друга, если да же есть свои взгляды на обыденные вещи. :)

Один раз девка молодая сильно обиделась, что я её назвал на Вы, для неё это было оскорбление, но молодежь этого не понимает, так как в школах нету эстетического воспитания, да и много ещё чего, теперь нас учит как жить только телевизор "окно в ад"

Но я объяснил этой молодой соски, что она не права и сказал, что такое означает слова "Вы"  :))

------------------------------------

Ну когда спать тогда, другое дело, если я просыпаюсь в памперсы но я ложусь на спину и делаю дело, тогда я спокоен, что не протикает, а вот на бок всё таки побаиваюсь, может протечь и как сделал дело сплю дальше, очень удобно!!!!! а, я сплю в колготках ХБ, и ноги в тепле и приятно для тела. Предлагаете в знакомство заглянуть, но было бы интересно найти настоящую девушку, что бы можно было поговорить на разные темы не стесняясь, а лучше познакомится (создать семью), как было бы замечательно выходишь утром из дома или куда то идти вместе, одели подгузники друг на друга и пошли гулять или в магазин в месте за подгузниками, вот это жизнь, будет о чем поговорить.  Ха-Ха!

Ссылка на комментарий
В 28.02.2017 в 21:49, Alexander сказал:

"должен оставаться зазор 1,5-2 см" - интересно как Вы так джинсы оденете, что бы был зазор. Вот я и пишу, что новый подгуз сразу не впитывает, нужно время, поэтому и одеваю хлопковое белье, а уже на него подгуз, тогда через белье равномерно впитывает. я не первый день, уже знаю что и как к чему с опытом в этом деле. 

Позволю себе вмешаться в ваш разговор :) Согласен, новый чистый памперс не шибко впитывает жидкость, тогда как уже ношеный либо впитавший часть жидкости, впитывает гораздо быстрее. Но могу сказать следующее. Если носить памперс с утягивающим бельем поверх него, то впитает он однозначно меньше в итоге, ему действительно некуда распухать. Это белье из него просто начнет выдавливать жидкость. Я так ношу только тогда, когда нужна незаметность одновременно с защитой. Ну а когда пофиг на незаметность, никакого белья поверх, просто памп на теле, и, о чудо! Он впитывает гораздо больше, чуть не вдвойне, и не протекает, даже если на него сесть. 

Кстати, насчет сесть! Тут тоже есть нюанс, если на болото плюхнуться, то его сразу выдавит по бокам и потечет по сиденью и штанам. А вот если все же аккуратно садиться, возможно, что жидкость успеет перетечь назад и не вытечь из-под оборок. Ну и последнее, если уж придется в будущем садиться на наполненный памп, то лучше его не наполнять перед этим до точки болота, а сделать очередное пи-пи уже после того, как сел! Тогда останешься сухим!

Одевать памперс на белье ни разу не пробовал. В том и суть памперса, который отличается от пеленок, что даже после его наполнения, некоторое время все еще остаешься сухим, не чувствуя влажности. И еще, белье не полностью скроешь под оборками памперса, так что протечка по ткани сто пудово будет!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, LeXa сказал:

Позволю себе вмешаться в ваш разговор :) Согласен, новый чистый памперс не шибко впитывает жидкость, тогда как уже ношеный либо впитавший часть жидкости, впитывает гораздо быстрее. Но могу сказать следующее. Если носить памперс с утягивающим бельем поверх него, то впитает он однозначно меньше в итоге, ему действительно некуда распухать. Это белье из него просто начнет выдавливать жидкость. Я так ношу только тогда, когда нужна незаметность одновременно с защитой. Ну а когда пофиг на незаметность, никакого белья поверх, просто памп на теле, и, о чудо! Он впитывает гораздо больше, чуть не вдвойне, и не протекает, даже если на него сесть. 

Кстати, насчет сесть! Тут тоже есть нюанс, если на болото плюхнуться, то его сразу выдавит по бокам и потечет по сиденью и штанам. А вот если все же аккуратно садиться, возможно, что жидкость успеет перетечь назад и не вытечь из-под оборок. Ну и последнее, если уж придется в будущем садиться на наполненный памп, то лучше его не наполнять перед этим до точки болота, а сделать очередное пи-пи уже после того, как сел! Тогда останешься сухим!

Одевать памперс на белье ни разу не пробовал. В том и суть памперса, который отличается от пеленок, что даже после его наполнения, некоторое время все еще остаешься сухим, не чувствуя влажности. И еще, белье не полностью скроешь под оборками памперса, так что протечка по ткани сто пудово будет!

Вы не вмешиваетесь, Вы как раз кстати . Смотря какой подгузник носить, я стараюсь большие мне это больше нравится, а погузник типа стринги, тут конечно. Большой подгуз с бельем утяжкой, может не малое. Не нужно переполнять до краёв, я так на концерты хожу, что бы не бегать постоянно искать туалет и не будет выпирать подгуз, если снимать верх. одежду в гардеробе. Я уже понял, что бы не протирало, нужно поверх одевать пластиковые штаны, но у нас  "зараза" из не выпускают, во всем мире выпускают и продаю. в Китае за дорого заказывать не хочется.  

Интересно, кто нибуть обрезает сухую часть подгуза и ниточкой обшивает, что бы не выкидывать весь.  :))

А, то жалко, всё такие дорогая вещь!!

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander сказал:

Вы не вмешиваетесь, Вы как раз кстати . Смотря какой подгузник носить, я стараюсь большие мне это больше нравится, а погузник типа стринги, тут конечно. Большой подгуз с бельем утяжкой, может не малое. Не нужно переполнять до краёв, я так на концерты хожу, что бы не бегать постоянно искать туалет и не будет выпирать подгуз, если снимать верх. одежду в гардеробе. Я уже понял, что бы не протирало, нужно поверх одевать пластиковые штаны, но у нас  "зараза" из не выпускают, во всем мире выпускают и продаю. в Китае за дорого заказывать не хочется.  

Интересно, кто нибуть обрезает сухую часть подгуза и ниточкой обшивает, что бы не выкидывать весь.  :))

А, то жалко, всё такие дорогая вещь!!

 

 

Ну реально, мы с вами как два сапога пара :) Я тоже когда ношу толстые памперсы, то это либо в кино, либо по магазинам, либо в дальнюю поездку. И однозначно, если сезон не зимний, то поверх одеваю утягивающие панталоны. Конечно, когда дома хочется устроить памперсовую вечеринку, никаких утяжек я не использую, просто широкие штаны необлегающие, и все пучком. Пластиковые трусы у меня есть, причем всякие, но больше люблю в виде обычных, без кнопок, купил специально большущий размер, чтобы одевать их поверх самых толстых пампов, а резинки облегали по ногам и талии, по коже, а не по выступающим краям пампа. Пользуюсь иногда и только на ночь, чтобы случайно не протечь. Вот в них не страшны никакие болота :) Одно плохо, не дышит под ними кожа совсем. Постоянно такие трусы носить нежелательно.

И да, я тоже бывает обрезаю заднюю часть памперса, если она остается сухой. Обычно это толстый памп, который остался полуиспользованным после походов по магазинам или кино. Прошу жену зашить край, а потом в очередную вечеринку или на ночь, отрезав от него края без абсорбента, вставляю в новый памперс как прокладку :)

Еще по теме хотел рассказать, тоже был опыт с мочеприемником. Нашим Уроцелом. Липкие ленточки вокруг пениса, чтобы уропрезерватив удерживался, совсем оказались не липкие. Размер брал конечно же под неэрегированный член, так вот, проблема одеть его оказалась очень большой, так как от возбуждения у меня мой писюн вырастает вдвое и в длину, и в диаметре :) Получилось после мастурбации, одел, но если опять встанет, то выскакивает! Трубка жесткая, ее кое-как заправил в белье, чтобы не перегибалась, но больше всего перегиб возникает на кончике уропреза, где трубка подключается. Ну и последний косяк - это мешок для мочи на ноге. Кожа под ним потеет, несмотря на тканевую заднюю стенку. После его частичного  заполнения при ходьбе там так сильно плещется, что кажется слышно всем вокруг :) В общем, это был первый и единственный опыт. А вот такой мочеприемник, как на картинке выше, я в продаже не видел, и хотел бы его попробовать. Конструкция на старинный советский похожа

Ссылка на комментарий

LeXa

Да, Вы правы, без кнопок пластиковые штаны лучше, плотнее сидят и не разогнутся и не порвутся. А, дома вечеринка, можно в одних памперсах, штаны то зачем, ну если повседневно и если Вы не один то тогда, Да! а, где Вы заказывали пластиковые штаны, мне как то знакомый из Австралии прислали, одни чистый пластик и похоже были сделаны под заказ, не фирменные, а вторые обычные хлопок, но с пропиткой, что бы не протирали, а внутри вставка, что её можно отстегивать и стирать. я так же обрезанный памперс вставляю, для надежности и это выручает, бывает только заменишь эту вставку, а сам памперс сухой получается.

У меня был наш мочеприемник ещё много много лет назад и у него мешок был тонкий и длинный и уропрезерватив толстый и надежный. Тот был лучше чем сейчас китайцы делают. Надежный! Такие как на фото выше на Китайских интернет магазинах навалом, только правильно нужно задать поиск, так как там кривой поиск получается, забейте слова "при недержании мочи" сайт выдаст много чего, там и искать. Я то в Китае не заказывал, хотя всё хотел и откладывал на следующий день, я купил у одной интернет барахолке, женщина говорит не пригодился!!  Если кто будет покупать как на фото, используйте вазелин, что бы вставить свой кранчик в этот агрегат, так он лучше будет там сидеть.

Ссылка на комментарий

Все пластиковые трусы мне уже оочень давно подогнал товарищ с этого форума, тогда еще именно этого форума не было, мы на другом познакомились. Он их заказывал из Германии. Вот именно те, что не на кнопках, они то как раз и не облегают, а как большой воздушный пузырь, так как они на большой размер, но резинки облегают ноги и талию без проблем, в итоге в них может поместиться не один надетый памперс, а, например, как я часто делаю, в памперс толстый еще вкладываю прокладку-вкладыш без барьерного слоя Сени V. Супер-ощущения! С этой вставкой равномерно намокает сразу все, и памперс тоже. 

Сам лично я ни разу ничего не заказывал ни откуда, в том числе и с Китая, просил друзей, кто уже это делал с положительным результатом. Поэтому вряд ли в ближайшем будущем соберусь заказывать мочеприемник такой, но уж очень хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, LeXa сказал:

Все пластиковые трусы мне уже оочень давно подогнал товарищ с этого форума, тогда еще именно этого форума не было, мы на другом познакомились. Он их заказывал из Германии. Вот именно те, что не на кнопках, они то как раз и не облегают, а как большой воздушный пузырь, так как они на большой размер, но резинки облегают ноги и талию без проблем, в итоге в них может поместиться не один надетый памперс, а, например, как я часто делаю, в памперс толстый еще вкладываю прокладку-вкладыш без барьерного слоя Сени V. Супер-ощущения! С этой вставкой равномерно намокает сразу все, и памперс тоже. 

Сам лично я ни разу ничего не заказывал ни откуда, в том числе и с Китая, просил друзей, кто уже это делал с положительным результатом. Поэтому вряд ли в ближайшем будущем соберусь заказывать мочеприемник такой, но уж очень хотелось бы :)

Пластиковые штаны у меня были из Венгрии так они в обтяг почти и без кнопок и по ноге нормально и когда их одеваешь на подгуз, то всё очень нормально смотрится, они были прозрачные. так , что они бывают разные, главное, что бы не рвались. Посмотри на Авито, я там видел, видно народ купил, потом не подошел и продают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander сказал:

Посмотри на Авито, я там видел, видно народ купил, потом не подошел и продают.

Посмотрел, на запрос "мочеприемник" выдает 680 результатов!!! Как ты вообще такой нашел, там в основном с уропрезервативом! Правда, я только первые 5 страниц посмотрел. Пытался по-другому запрос задать, не дает ничего.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LeXa сказал:

Посмотрел, на запрос "мочеприемник" выдает 680 результатов!!! Как ты вообще такой нашел, там в основном с уропрезервативом! Правда, я только первые 5 страниц посмотрел. Пытался по-другому запрос задать, не дает ничего.

Ну да среди этого и порылся и нашел, там ещё были когда то значит уже нет, народ может не только слово "мочеприемник" писать, может другой поиск задать, может "уро" и разделе всё красота и здоровье, хотя уже посмотрел нету.............

Вот такая у меня была раньше, интересная штука:

Mochepriemnik.jpg

Вот ещё нашел, но предлагаю перед тем как смотреть цену одеть подгузник. я чуть не обмочился. Интересно фото изделия и фото пенсионеров, и как раз получается вся пенсия одно изделие.  Очень выгодно, сдачу давать не нужно будет.

Совсем охренели с ценой.  

http://www.starmlad.ru/catalog/sredstva_po_ukhodu_za_lezhachimi_bolnymi/mochepriyemniki/785/?oid=786

369.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexander сказал:

Вот такая у меня была раньше, интересная штука:

Тоже интересный вариант! Но вот тот, в самом первом сообщении наверху, он зацепил сильнее, видимо потому что на памперс очень похоже его крепление. 

5 часов назад, Alexander сказал:

Вот ещё нашел, но предлагаю перед тем как смотреть цену одеть подгузник. я чуть не обмочился.

Ничего себе цена!!! Улавливатель конечно суперский! Но что это за емкости такие, 250 и 350мл, что-то японцы там исследовали непонятное, мне обычного уроцеловского на 750мл хватило на пару раз пописать, и уже доверху! Лучше бы сделали классический пакет на 1,5-2 литра, но с внутренними переборками, типа как  соты у надувных матрасов, чтобы моча там не плескалась с шумом, и такой пакет бы вокруг голени можно было крепить. Вот тогда было бы супер! 

Но цена...Даже дар речи потерялся, не знаю, что сказать. Охренели - мягко сказано!

У них на сайте и памперсы по конским ценам!!!

Ссылка на комментарий

Как раз у первого на фото крепление не очень, две тонкие тесемки, которые нужно привязывать и обычный ласкут ткани, нужно как то придумать, что то по лучше, само изделие тонковато, да же по фото этого не скажешь. Ну если захотелось именно такой, то уже не остановить, становитесь маньяком и готовы купить. я то же все смотрел всё хотел купить пару лет, повезло купил, теперь доволен и спокоен :)) 

А, цена на второй, просто не реальная, и что такое 250 жидкости, это да же не куда не пойти, и ещё использовать определенное количество времени.

Я пока до дачи летом доеду, подгуз уже полон и не один 250 жидкости (зимой больше), а много таких стаканов. Они хоть рынок изучали, посмотрим, что будет через пару лет, когда производство наладят и не кто покупать не будет, цена упадет во много.

Тут  как (китайский, хотя то же очень дорого), купил не подошло выкинул, а тут, копил, купил и не подошло, что делать............

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexander сказал:

Как раз у первого на фото крепление не очень, две тонкие тесемки,

Нет, Александр, я имел в виду мочеприемник на фото из вашего первого сообщения в теме, который китайский! Он мне понравился :)

А с этим японским из-за цены даже не хочу думать о нем. А так бы конечно если бы купил, то сразу эти емкости заменил хотя бы на обычные пакеты от уроцела или другого подобного.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LeXa сказал:

Нет, Александр, я имел в виду мочеприемник на фото из вашего первого сообщения в теме, который китайский! Он мне понравился :)

А с этим японским из-за цены даже не хочу думать о нем. А так бы конечно если бы купил, то сразу эти емкости заменил хотя бы на обычные пакеты от уроцела или другого подобного.

Я про него и сказал первый в теме тонкий (не жёсткий) который китайский, если достаните, кутите вазелина он с ним лучше одевается и не натирает кожу. Я ещё раньше экспериментировал и где то с год так ходил, у меня есть машинка для склейки полиэтилена, я из него из плотного конечно делам мешочки и с верху конечно загиб куда вставлял шнурок или тесьму, потом в этом мешок клал обрезанный подгузник, обшитый с краю  и одевал на пенис полностью вмести со всем хозяйством до упора и завязывал шнурок, он уже не куда не девался этот пакет, так и ходил и если потекло, то подгуз. впитывает, и не протекает, так как это мешок и ещё завязанный. Но, всё такие такой вариант не всегда эффективен на 100%, так как при перегибе бывали протикал когда уже этот обрезанный подгузник впитал столько, что уже не куда. и если сильно завязывать, то натирает. фотки не когда делать, так бы я показал это изобретение.

Ссылка на комментарий

Блин, я по тексту немного не понял, что к чему, могу только догадываться, но фотки были бы кстати! 

Если сами клеили пакеты, то точняк можно было бы склеить с переборками, типа вертикальных проклеек, но не до краев, чтобы жидкость могла везде равномерно заполняться. Тогда бы не было бульканья и плесков при ходьбе!

Китайский если и смогу достать, то только самостоятельно попробовать впервые заказать оттуда. Но вот как там на самом сайте это найти, чего то не представляю. Ссылки у вас не сохранилось?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LeXa сказал:

Блин, я по тексту немного не понял, что к чему, могу только догадываться, но фотки были бы кстати! 

Если сами клеили пакеты, то точняк можно было бы склеить с переборками, типа вертикальных проклеек, но не до краев, чтобы жидкость могла везде равномерно заполняться. Тогда бы не было бульканья и плесков при ходьбе!

Китайский если и смогу достать, то только самостоятельно попробовать впервые заказать оттуда. Но вот как там на самом сайте это найти, чего то не представляю. Ссылки у вас не сохранилось?

Попробуйте пофантазировать, машинкой для склейки полиэтилена, не все можно так соединить, так как одно спаиваешь, другое припаивается то же, можно только получить бортик для тесемки и квадратный мешок и всё. Там не склейка Как Вы поняли клеем, а спайка температурой. Там не булькает и не плескается, для этого лежит обрезанный памперс или взять у жены в займы тампакс.

Хотите заказать это изделие. Я видел пару наших магазинов, которые заказывают за Вас и уже Вам пересылают и цена у них та жа, если судить по их прайсу.  Может ту:  https://www.avito.ru/mineralnye_vody/krasota_i_zdorove/mochepriemnik_272934244

 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.