Перейти к содержанию

Особая нянечка и молочко.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю принято тут о таком говорить или нет, но эмоций бурлят, пока я сейчас в Молдове нашёл девочку транса из Кишинёва 28 лет, по небольшому согласию встретились в отеле и сняли комнату на 2 дня с условием она моя няня а я её удовлетвояю игрушками и всяким другим, после первой части с её удовлетворением она смешала своё "молочко" из презерватива с обычным молоком, одела на меня подгузник и мы легли спать после чего она кормила меня из бутылочки пока я не уснул это что-то с чем-то это мой первый опыт в таком, вкус не обычный ощущение странные но мне понравилось, я пишу всё это пока она в душе и сегодня вечером после прогулки по ботанике у нас вторая часть, утром расскажу подробности.

Что вы думаете об этом у кого был такой опыт ну и вообще у кого какое мнение.:wub:

Ссылка на комментарий

Партнер или партнерша это всегда здорово. Лично я мог себя почувствовать вот полностью малышом только с партнером и ни какие вещи и атрибуты не дают возможность прочувствовать эту роль так остро, как человек находящийся рядом с тобой и играющий соответствующую роль. Я со своим бывшим партнером встречался редко, но да же в этом случае между нами возникло что-то сокровенное, какая-то особая взаимосвязь, понимание и принятие, в конце концов. Доходило до того, что он писал мне в аське "памперс" и я начинал дико возбуждаться просто от одного слова. И уже не надо было обозначать никаких других подробностей.

Единственный момент -- гигиена и безопасность. В некоторых случаях и с некоторыми вещами надо быть аккуратным.

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем! ну что ночь была жаркой, а как вспомню так коленки досихпор дрожат, из пары особо впечятлительных моментов пробовали в попу скажу так удовольствие на любителя мне не очень правда ситуация кардинально меняется при использование игрушек которые вибрируют и изгибаются внутри тебя, потом с подгузником, взяли тена макси и внутрь положили 2 памперса н6 обрезав всё лишние и мне было запрещено его снимать до утра вы даже не представляйте НАСКОЛЬКО он разбухает, потом колготки они шикарны когда облегают подгузник просто примите к сведенью, после было переодевание и макияж с мойм ростом и телосложением выглядело мило но не зацепило хотя в купе с подгузником было круто а вот сама тема кроссдрессинга отдельно видно меня не возбуждает, самое будоражишие было кормление "молоком" из источника один минус вкус но его с лихвой перекрывает процесс а потом ощущение липкой массы во рту которая остаётся даже после глотания, ну и никуда не делось и кормление перед сном из бутылочки смесью иогурта и особого "молока". Ну вот как-то так очень жаль что мы с ней из разных городов но после такого опыта мы на 100% уверены что через некоторое время это повторим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думал, думал. Все-таки может это я слишком стеснительный в конце концов.

Насчет обстановки я пошутил конечно. Но стиль этой встречи мне очень понравился. Просто ошарашила немного такая откровенность :)

Когда я встречался с партнером (которого очень люблю называть папой Мишкой) мы с ним начинали все-таки постепенно. Нашли мы друг друга на форуме пеленания, не здесь. Но тема ab его явно увлекала. Это и женские зимние комбинезоны, которые он очень любил, пустышки и все остальное. Именно он, кстати меня еще подсадил на них. Все время при общении в асе упоминал. "А Мишутка хочет себе такой?" С меховым капюшоном, мол, натянутый на голову, пустышку в рот, шарф поверх нее затянутый сзади на шее. Ну и в лес в таком виде на санках кататься. Так что, да c ab он явно дружил. Ну и при первой встрече просто завернули друг в друга в пеленки и одеяло. Ватное. Три на три. Заказывал через знакомых на форуме. В общем пеленал сначала в пару пеленок, а затем в это одеяло. Мне приходилось еще ему объяснять классическую схему конвертом. Комплекция у меня примерно как у тебя, поэтому я в нем просто потонул.  Ощущения, конечно, классные. Оно было очень тяжелым, я просто не мог пошевельнутся в нем. Даже перетягивать ничем не надо. Просто ленточкой поверх него и все для окончательной фиксации. Но очень жарко. Уснуть хотя бы на полчасика так и не удалось.

Впоследствии он спеленал меня уже на ночь. Пара больших сшитых вместе пеленок, памперсы уже естественно прилагались, на всякий случай (я тогда сени супер плюс покупал). Тут он уже постарался это сделать несколько плотнее и с головой. В том числе натянул на голову платок, дабы завязать на шее. Это не позволяет твоим ручкам высвободится, развязать ленточки и бинты и избавится от пеленок. Потом пустышку в рот и баиньки ;). Спал он со мной. Так как его очень возбуждали такие вот свертки-пеленашки, то ночью он меня очень крепко обнял. Вот так Мишутка провел свою первую несвободную ночь. Утро тоже было удачным. Я очнулся (спал урывками, не привычно все-таки) от того, что папа Мишка возился на кухне. А через некоторое время притащил тарелку с манной кашей. Он аккуратно подложил несколько подушек под мою голову и начал кормить ложечкой. Причем с ее кончика под большим наклоном. Каша была очень жидкой, поэтому она часть ее все время попадала на подбородок и стекала по нему. Первое время, я как то пытался с этим бороться. Но папа Мишка кормил меня манкой небольшими порциями, поэтому я начал уставать, а через некоторое время вообще понял, что он это делает специально :). Так что пришлось продолжать кушать уже с перепачканным лицом :). Ну и к тому моменту я уже прикупил себе бутылочку, курносики, с зайкой на машине. (Простите отдельного изображения не нашел)

11113_.thumb.jpg.a2a2a55efced93dae65e3984b626d71a.jpg

 

Вот после этого я начал понимать, что на самом деле эти игры можно продвинуть уже дальше. Он ассоциировал себя как стрейт, естественно, но от него что-то исходило такое. Да и игры, которые начали уже включать в себя смену памперсов и присыпку, по-видимому, все таки надломили какой-то барьер. В общем однажды он все таки решился. Однажды вечером я оказался в пеленках. Он заполнил мою уже полюбившуюся мне бутылочку молочком. Я естественно начал канючить (да Мишутка он такой, плакса и канючилка) отказываться некоторое время, все такое. И тут он мне сказал, что если я не хочу такое молочко, то он накормит меня другим :-[. Ну и заставил меня взять конфетку в рот :-[. Он еще тяжелый был. И в общем когда, ну, сделал свое дело, он прижал мою голову к себе в стиле должен все выпить.

По мере привыкания друг к другу я пару раз подбил его и на наказание за мокрые штанишки. Прикупил себе на рынке еще колготки классические советские, и шорты. В общем мы сидели с ним за столом и он обнаружил, что мои шортики и колготки, ну мммммм, влажные. В общем взял меня за руку насильно потащил в ванну. Там быстро сполоснул. А вот потом заставил лечь на спину, привязал руки к щиколотками и начал воспитывать ремнем. "Мишутка, нельзя в штанишки писать". А потом уже наказал игрушкой в попу. Для меня это было круто, конечно. Просто бомба. После чего, на канючилку, под протесты естественно, были натянуты памперсы. Правда сам папа Мишка БДСМ признавал в меньшей степени, так что в последствии особо уже так не резвились.

Его я тоже охаживал, в принципе. Бывший очень любил куртки, помнится специально ему покупал женскую на меху. Его это безумно возбуждало. В ванне его однажды мыл тоже. Картина была конечно. Небольшой человечек в памперсах пытается вымыть своего папу Мишку (А он крупный был. Скажем так с излишком веса) причем везде, естественно. Пеленал его. Специально, кстати, меховую варежку покупал (ему очень тоже нравилось и возбуждало). Так что пару раз заворачивал его в пеленки (в нахлест), после чего гладил по лицу, а потом, аккуратно высвобождал нижнюю часть и меховой рукой (ну и ротиком :-[) тоже доводил его.

В общем встречались в течении нескольких лет. Его квартира стала заполнятся какой-то детской мелочовкой. Чашки, тарелки, стаканы с винни-пухом все такое. Комплект постельного белья я себе тогда впервые купил, тоже с винни. (Так у него и остался, а тач снял их с производства, так что достать уже невозможно такой). И Топтыжка разумеется. Мой белый мишка, он его мне покупал. (Я когда сегодня вспоминаю все это, очень рад, что все таки решился забрать его домой). Ну и потом уже разрыв отношений :).

p.s. Да, прошу извинить за может такие излишние подробности. Но, как и сказал, может действительно слишком стеснительный.

Я по нему очень скучаю :11:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.