Перейти к содержанию

Успешные пары, которые практикуют фетиш


lafi

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у некоторых из нас сложились отношения, в которых подгузники не табу и активно используются в половой жизни. Давайте делиться историями из ваших отношений. 

 

Начну я. 

Полгода назад у меня была подруга, которую я заинтересовал фетишем. Безусловно, она воспринимала это не как фетиш, а как разнообразие половой жизни и ей это действительно нравилось. Одно из самых ярких воспоминаний - она в Drynites для девушек, мы занимаемся сексом, а затем я кончаю в неё. Она садиться, поправляет их и немного со смущением говорит, что "мокро".

А какие истории есть у вас? 

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Пока нет возмежности жить в месте или просто иногда видеться, но расскажу, что имеется.

У меня есть... кхм... парень и мы с ним начали встречаться когда у меня ещё был энурез, он меня принял и даже этим заинтересовался. Пару раз я на него одевал подгузники и прочее. Ближе к настоящему, теперь он и сам хочет носить подгузники(когда мы будем жить вместе).

Планирует всё, мечтает, где-то даже нашёл где достать подгузники в большом количестве и с минимальными затратами.

Надеюсь это не вызвало осуждение или отвращение или призрение.

Любви вам❤

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 19.12.2016 в 20:05, Морозов_Даниил сказал:

Пока нет возмежности жить в месте или просто иногда видеться, но расскажу, что имеется.

У меня есть... кхм... парень и мы с ним начали встречаться когда у меня ещё был энурез, он меня принял и даже этим заинтересовался. Пару раз я на него одевал подгузники и прочее. Ближе к настоящему, теперь он и сам хочет носить подгузники(когда мы будем жить вместе).

Планирует всё, мечтает, где-то даже нашёл где достать подгузники в большом количестве и с минимальными затратами.

Надеюсь это не вызвало осуждение или отвращение или призрение.

Любви вам❤

Нет, это вызвало одобрение, наслаждение и уважение!

Так создаются крепкие семьи!! Когда есть общий интерес не только куда-то пойти гулять, но и более глубокий на интимном уровне увлечения!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.