Перейти к содержанию

egor

Рекомендуемые сообщения

Из-за неимения в 5-6 аптеках, которые я обошёл, купил эти трусы. Не знаю правильно ли сделал, что на бёдра 92см и талию 80см взял размер М. Сидели немного свободно, но не на столько, что сползали бы. Впитывают очень хорошо. Терпел довольно долго, но впитали всё до последней капли, даже наверх пошла впитываться влага (чего я вообще не ожидал). Единственное, что в них не понравилось - эластичный пояс доходит аж до пупка. В повседневной жизни с активным образом жизни на раз два можно спалить этот пояс задравшейся футболкой и вызвать неудобные вопросы...

Ссылка на комментарий
12 часа назад, egor сказал:

Из-за неимения в 5-6 аптеках, которые я обошёл, купил эти трусы. Не знаю правильно ли сделал, что на бёдра 92см и талию 80см взял размер М. Сидели немного свободно, но не на столько, что сползали бы. Впитывают очень хорошо. Терпел довольно долго, но впитали всё до последней капли, даже наверх пошла впитываться влага (чего я вообще не ожидал). Единственное, что в них не понравилось - эластичный пояс доходит аж до пупка. В повседневной жизни с активным образом жизни на раз два можно спалить этот пояс задравшейся футболкой и вызвать неудобные вопросы...

Ну можно футболку в штаны заправить)) Или боди какое нибудь одеть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, TBOPOr сказал:

Ну можно футболку в штаны заправить)) Или боди какое нибудь одеть.

Футболку в штаны? ЭЭЭЭМ, это немного СТРАННО, да и выправиться она может. А боди где достать тонкое? Да и боди под обычную футболку тоже вызовет вопросы, т.к. в помещении и так тепло, "зачем ещё и майку?" (так подумают в первую очередь)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.