Перейти к содержанию

molicare super plus medium


egor

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Алексей91 сказал:

Попробуй купить одну штуку и надеть, уверен что понравится 

Я подумываю над этим. Только поштучно они не продаются. Поэтому решаю между этими и seni super trio

Ссылка на комментарий

Классные подгузники, по впитываемости наверное чуть лучше чем Сени трио. Запах держат лучше. Пока сухие - тоньше трио. Внутренние бортики выше, т.е. эффективнее. Недостатков два: нет поясных резинок, и впитывающий слой когда превратился в гель, долго не держится равномерно распределенным, а норовит свалиться вниз. И для меня еще один недостаток - нижние липучки краем вскоре начинают касаться кожи ног, что довольно неприятно, учитывая, что они жесткие. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 23.09.2016 в 02:36, egor сказал:

Такой вопрос. Заинтересовался этими подгузниками. Кто что может рассказать о них? Удобство, впитываемость и собственный опыт.

Шикарные Памперсы! Открыл их для себя не так давно, примерно пол года назад, нет Я знал такую фирму, но не пользовался, все 6,5 лет на тот момент что в Памперсах, только Seni super, Seni Super Plus. И пол года назад купил на Юле по хорошей цене пачку 28 штук и безумно кайфую с них по сей день! Даже сейчас пищу это сообщение в Моликаре супер плюс S, а по вверх Seni Super))) очень классное не промокаемое сочетание! Ну чтож теперь сам отзыв:

1. Липучки очень суперские, Реально многоразовые, не как у Сени

2. Бортики между ножек очень шикарные, высокие, реально защищают от протеканий, опять же у сени они ниже и защищают соответсвенно хуже

3. Впитывают очень хорошо, очень надёжные Памперсы с большой впитываемостью

4. Запах держат тоже очень долго и хорошо, на уровне с Сени Супер Плюс(спокойно ношу что Сени что Молиры по 5-8 часов это 3-4 Пипи и всё хорошо, на работу тоже хожу кстати)) только одеваю в 3-4 дня и до 12 ночи всё Супер Гуд!) 

Едисивенный минус - это то что нет поясных резиночек, уж безумно Я кайфую от них, когда памперс плотно плотно прилегает к телу и резиночки подстраиваются под дыхание и играют)) мммм если бы были резиночки Капец как круто было бы) 

Оценка - 5- только из за того что нет резиночек! Ну и цена не маленькая, но Я где до уже пол года покупаю Памперсы на Авито, Юле по цене в 2-3 раза дешевле чем в магазине! Поэтому сейчас мой фетиш гораздо доступнее стал) 

Фото конечно же прилагаю) 

И советую всем попробовать данные Моликар! Именно ночные)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Zero keks
Орфографические ошибки
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 29.03.2018 at 10:36 AM, Zero keks said:

Шикарные Памперсы!

Классный отчет! Только у тебя не "плюс", а просто "супер" :) А ты вот когда попробуешь именно "супер плюс", и не S-ку, а М-ку, судя по тому, что Сени двоечка, поставишь оценку еще выше, там впитываемость реально поболее будет! Они и визуально толще, не только наощупь. Сравнивал, есть и супер, и супер-плюс.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, LeXa сказал:

Классный отчет! Только у тебя не "плюс", а просто "супер" :) А ты вот когда попробуешь именно "супер плюс", и не S-ку, а М-ку, судя по тому, что Сени двоечка, поставишь оценку еще выше, там впитываемость реально поболее будет! Они и визуально толще, не только наощупь. Сравнивал, есть и супер, и супер-плюс.

Не понял тебя не много, У меня Моликар Super slip(розовые), s пользуюсь сейчас тк закончились М, так то конечно М пользуюсь) знаю что они совсем другие!) но пока надо S израсходовать. 

Это максимальные Моликар как я понимаю, нет лучше! Так же пользовался Голубыми(они не Слип) впитываемость как у Сени Супер(голубые), больше нравятся Ночные независимо от Марки) 

Seni специально Super одел, а не Super Plus, пробовал на верх супер плюс и в итоге ходить совсем дискомфортно) ноги не сжимаются как пингвин))) А с дневными Сени такого нет, впитываемость хорошая безумно и дискомфорта нет) 

Когда М Моликар были у меня Я их по верх Сени одевал, ведь у Моликар размерная линейка отличается от Сени, они чуть больше. Поэтому их поверх и сочетание бомба! Кстати фото выкладывал Я в теме «двойной памперс» 

Если Я не прав, поправь меня, но у меня самые максимальные Моликар Премиум Супер Слип

Конечно тяжело S на мне сидит, тяжко Липучки застёгиваются.. Seni S вообще наверное не застегнул бы)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fetish сказал:

image.jpg так это моликар или сени?

Это Seni, а под ними Моликар. Ношу двойной подгузник 

15 минут назад, yoshkarala22 сказал:

Это сени, правда зачем это фото здесь, в теме про моликар, я не знаю. 

Сени одеты поверх Моликар, отзыв о Моликар, но фото когда они в качестве первого памперса

Ссылка на комментарий

Такс..  Скажу про свой 'тест' сначала хватило на сени плюс и моликар premium medium . Одел и протечки вообще не было, правда когда памп моликар переполнился немного пролилось на сени по бортам. И стало чутка душновато по этому снял. Ну а сейчас я в одном моликаре. И пока спал пустил струйку ) и сзади чутка протекло ну не сильно. По этому рекомендую:) впитываемость у molicare premiuim soft super 7 стаканов по 200 мл. Т.е спокойно обьем 1.4л впитает.

Не знаю как у вас по себестоимости но у меня за 1шт берут 46.60 руб.

По сравнению с сени который протекают то дороже на 3-6 ₽

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
On 02.04.2018 at 7:21 AM, Zero keks said:

Это максимальные Моликар как я понимаю, нет лучше! Так же пользовался Голубыми(они не Слип) впитываемость как у Сени Супер(голубые), больше нравятся Ночные независимо от Марки) 

 

On 02.04.2018 at 7:21 AM, Zero keks said:

Не понял тебя не много, У меня Моликар Super slip(розовые), s пользуюсь сейчас тк закончились М, так то конечно М пользуюсь) знаю что они совсем другие!) но пока надо S израсходовать. 

Все верно, немного не понял :) Я имел в виду, что есть Моликар Супер, а есть Моликар Супер Плюс, они толще, впитывают еще больше, вот фотки для сравнения

IMG_1340.thumb.JPG.af4c4ea481dd0865274438dbaa01d3d7.JPG

IMG_1341.thumb.JPG.6a76d99e272eb8e399673efa0b4c24b6.JPG

IMG_1342.thumb.JPG.9b382127f5067c94995b21f2ae8dfd25.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.