Перейти к содержанию

Грудное молочко)))))


некитсем163ру

Вы бы хотели пососать грудь с молочком????;)))))  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы хотели пососать грудь с молочком????;)))))

    • да
    • нет
    • у каждого свои тараканы в голове
    • я хочу но нет смелости сказать/попробовать


Рекомендуемые сообщения

Грудное вскармливание)))))) Интересно узнать есть тут кто, кто пил грудное молоко из груди, не маленький а уже взрослый;)))) Если есть такие то рассказывайте какие ощущения, молочко вкусное или вы пробовали не из груди а уже сцеженное???;))))) лично я бы ща пососал грудь с молочком;))))

P.S: В китае готовы выложить не маленькую сумму чтоб попить из груди молочко;))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 час назад, MiroDim сказал:

Процесс классный, а само молоко не впечатлило)

А мне все нравиться и процесс и молочко очень нравится сладенькое, тепленькое одни словом  впечатляет

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В Fri Sep 16 2016 в 23:13, некитсем163ру сказал:

Грудное вскармливание)))))) Интересно узнать есть тут кто, кто пил грудное молоко из груди, не маленький а уже взрослый;)))) Если есть такие то рассказывайте какие ощущения, молочко вкусное или вы пробовали не из груди а уже сцеженное???;))))) лично я бы ща пососал грудь с молочком;))))

P.S: В китае готовы выложить не маленькую сумму чтоб попить из груди молочко;))))))

Одна моя знакомая говорит что грудное молоко очень сладкое.))) Сам не пробывал, пришлось поверить на слово.

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 07:03, thenext122 сказал:

Одна моя знакомая говорит что грудное молоко очень сладкое.))) Сам не пробывал, пришлось поверить на слово.

надо было попробовать вдруг обманула...;)))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, allina сказал:

А вот если предложить женщине пососать молочко  вживую с её сиси за деньги интересно сколько возьмёт или сколько запросит

Моя знакомая примерно так и сделала)))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Тоже пробовал! Реально сладкое! Но по сравнению с коровьим как будто пустоватое, разбавленное. И его высасывать очень трудно. Ребенок молоко не сосет, он деснами нажимает на сосок, и оно само вбрызгивается ему в ротик :) Так что поджимаем губы под зубы, чтобы не укусить, и вперед :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.